Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

30 Май 2009
1,755
0
38
#81
Salek, странность заключается в том, чтобы не получилось так как получилось с Запсибкомбанком...
 
1 Фев 2013
329
0
16
#83
такое же мнение........может быть Вы приближенное или доверенное лицо от Калашника? почему Вас на собрании не было которое проходило в Геологе (всем интересно было бы Вас выслушать и посмотреть на Ваши факты и доказательства о правоте Калашника).
Прежде чем писать, почитали бы предыдущие мои сообщения! Я объяснил почему не был на этом собрании. Почитайте, думаю вы образованный человек, а повторять желания нет. Я не заинтересован ни в Калашнике, ни в Верещагине. Мне все равно, кто будет Иванов, Петров или Сидоров. Мне надо чтобы работа шла и я видел реальные перемены. А факты и доказательства я выкладываю тут.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Salek, странность заключается в том, чтобы не получилось так как получилось с Запсибкомбанком...
Это вы на что намекаете???
 

Bulat balagur

Заблокирован
16 Май 2012
99
0
6
#84
Прежде чем писать, почитали бы предыдущие мои сообщения! Я объяснил почему не был на этом собрании.
Резонный вопрос - почему Калашник сам не собирает собрания? У него было для этого время и летом и осенью и в конце года и в начале...
В чём дело? Ведь общее собрание есть по Уставу высший орган управления.
Почему Верещагин смог собрать и не раз, а Калашник даже не пытается, всё как-то из под полы работает. Как не позвонишь вечно занят, и не только в последнее время. Раньше тоже всё планы, а в действии "0". Не тянешь лямку - уйди в сторону!
Не можешь по деньгам отчитаться - скажи как есть - не вёлся учёт должным образом! Он и у Верещагина не очень то вёлся..., но Он хоть начал приводить всё в порядок. И офис работает и столбы ставят и отсыпка идёт щебнем и чистят Удачу от снега регулярно. Молодец.
Думаю, что все эти разговоры раздуваются чтобы взносы не платить. Всем выгодно, пока безпредел, можно съехать на непонятки. И ждать, когда какой нибудь дурачок тебя на хребте в рай затянет. Или жалостливое государство за тебя всё сделает - обогатит земелькой.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#85
Люди так вас жалко!!! Такой бардак у вас с этими землями!!! Сил вам чтобы разгрестись со всем этим!!!!
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#86
Мне думается и кажется что надо воспринимать людей по реальным действиям и поступкам(Верещагин), чем по консультациям по телефону(Колашник)...
 
1 Фев 2013
329
0
16
#87
Мне думается и кажется что надо воспринимать людей по реальным действиям и поступкам(Верещагин), чем по консультациям по телефону(Колашник)...
Думать надо правильно, а если кажется то и креститься:grin:

Конечно надо воспринимать по поступкам, особенно по незаконным. Вот Верещагин не имея на то полномочий взял и передал безвозмездно имущество ДНТ "Удача-2" в ДНТ "Север" в котором он является учредителем и председателем правления!!! Как вам это нравится? Нет, мне интересно, почему имущество, отчасти в приобретение которого я вложил свои деньги, Верещагин просто так "приХватизировал" и вывел его в "свое" общество. Кто ему дал такое право? Я не являюсь членом товарищества ДНТ "Север"!!! Верещагин не является председателем правления ДНТ "Удача-2". Полномочий передавать чужое имущество у него не было!!! Верните имущество:shout:
 

Вложения

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#88
а где тогда законный председатель то Удачи-2? почему он ни на что не реагирует? напишите заявление в прокуратуру. я насколько знаю, Верещагин уже во всех конторах был, просил и за свет и за воду и за документы на землю, не думаю чтобы человек не имея никаких полномочий так впрягался.:Search:
 
1 Фев 2013
329
0
16
#89
а где тогда законный председатель то Удачи-2? почему он ни на что не реагирует? напишите заявление в прокуратуру. я насколько знаю, Верещагин уже во всех конторах был, просил и за свет и за воду и за документы на землю, не думаю чтобы человек не имея никаких полномочий так впрягался.:Search:
Вы поймите, пусть он просит за ДНТ "Север"!!! Он не имеет полномочий представлять ДНТ "Удача-2". Из-за его медвежьей услуги придется исправлять все документы и от этого будет оттягиваться момент принятия положительного решения по вопросам товарищества. За какой он там свет и землю просит? Это все у ДНТ "Удача-2" есть! Пыль в глаза Верещагин пускает. Вот официальный договор между ДНТ "Удача-2" и Администрацией г. Салехарда. Другого быть не может. У ДНТ "Север" земли нет:fool:
 

Вложения

  • 175.5 KB Просмотры: 17
  • 226 KB Просмотры: 10
  • 158.7 KB Просмотры: 13
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#90
Вы поймите, пусть он просит за ДНТ "Север"!!! Он не имеет полномочий представлять ДНТ "Удача-2". Из-за его медвежьей услуги придется исправлять все документы и от этого будет оттягиваться момент принятия положительного решения по вопросам товарищества. За какой он там свет и землю просит? Это все у ДНТ "Удача-2" есть! Пыль в глаза Верещагин пускает. Вот официальный договор между ДНТ "Удача-2" и Администрацией г. Салехарда. Другого быть не может. У ДНТ "Север" земли нет:fool:
насколько я знаю, есть другой договор аренды земли и там фигурирует Верещагин, поищу эти бумаги...
если честно, то Верещагин у меня, как у человека ничем ему не обязанным (еще не приобрела участок ни в Севере, ни в Надежде, ни в Удаче-2 ) вызывает больше симпатий, чем Калашник. реально не знаю полномочий обоих. но один всегда на виду и слуху (Верещагин), а второй ведет себя очень незаинтересованно (Калашник).
З.Ы. судя по участию в теме людей, вообще никого не волнует этот беспредел...
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
#92
насколько я знаю, есть другой договор аренды земли и там фигурирует Верещагин, поищу эти бумаги...
Я вам об этом договоре и говорю! Полномочий заключать подобный договор у Верещагина не было. Он не является председателем ДНТ "Удача-2". Этот договор для тех кто вообще ничего не понимает в законах!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Salek, у вас фамилия не ак47?
Лично для вас АГС-30:lol:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#93
Я вам об этом договоре и говорю! Полномочий заключать подобный договор у Верещагина не было. Он не является председателем ДНТ "Удача-2". Этот договор для тех кто вообще ничего не понимает в законах!
надо разогнать конторы, которые этот договор выдали и зарегистрировали, бардак какой
 
1 Фев 2013
329
0
16
#94
надо разогнать конторы, которые этот договор выдали и зарегистрировали, бардак какой
Полностью с вами согласен. Не важно кто допускает подобное К или В!!! Важно то, что исправление этих умышленных незаконных действий и приведение все в соответствии с законом лишает товарищество драгоценного времени. Скоро лето и если все в таком духе продолжится, не видать нам никаких изменений на участках. С "фальшивыми" документами никто работать не будет! Ни Администрация города ни другие организации.
 
1 Фев 2013
329
0
16
#96
[/COLOR]З.Ы. судя по участию в теме людей, вообще никого не волнует этот беспредел...[/QUOTE]

Вы посмотрите на количество просмотров данной темы! Интересует, даже очень. Просто люди читают и делают выводы. Я никому свое мнение не навязываю, накипело, вот и обсуждаю. Уверен, что все грамотные и понимают, что верить надо официальным документам, судебным решениям и т.п., а не словам. Ну а если это не понятно, то им прямая дорога в очередное "МММ":fool:
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#97
Salek,

собирайте собрание на котором будут члены обоих Севера и Удачи-2, а так же обоих председателей встретимся, разберемся, решим, и поставим точку уже!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
#98
если честно, то Верещагин у меня, как у человека ничем ему не обязанным (еще не приобрела участок ни в Севере, ни в Надежде, ни в Удаче-2 ) вызывает больше симпатий, чем Калашник. реально не знаю полномочий обоих. но один всегда на виду и слуху (Верещагин), а второй ведет себя очень незаинтересованно (Калашник).

Ну вы знаете, как называют тех кто всегда на слуху? Пока я вижу только разговоры и много и не по делу. А еще вижу фактически его незаконные действия, которые сводятся к одному, всеми способами развалить ДНТ "Удача-2" и перевести все имущество под свой контроль в ДНТ "Север". Ему ведь наплевать на людей!!! Огромное количество людей не желают переходить в созданное им ДНТ "Север".

Я одно могу сказать, что Калашник в отличие от Верещагина не пытается сейчас навязать свое мнение. Он планомерно работает. Жаль, что благодаря Верещагину действия Калашника в большей степени в настоящее время сводятся к исправлению нарушений допущенных указанным деятелем. Примером тому служат судебные решения. Ну получается Верещагин намеренно это делает. Вот к примеру, давайте допустим, что Калашник аналогичным способом будет вмешиваться в деятельность ДНТ "Север", оспаривать решения общих собраний, переведет все имущество в ДНТ "Север", будет распространять дезинформацию в отношении данного товарищества. Это устроит Верещагина и всех участников этого товарищества? Думаю, что нет. А почему же он себе такое позволяет?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#99
Огромное количество людей не желают переходить в созданное им ДНТ "Север".
Ну тем не менее человек 300 то перешли, это не огромное количество?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Я одно могу сказать, что Калашник в отличие от Верещагина не пытается сейчас навязать свое мнение. Он планомерно работает.
Так планомерно что не слышно и не видно? :)
 
1 Фев 2013
329
0
16
Salek,

собирайте собрание на котором будут члены обоих Севера и Удачи-2, а так же обоих председателей встретимся, разберемся, решим, и поставим точку уже!!!!
Вы опять пихаете невпихуемое? На какой хрен, уже по русски говоря, участники ДНТ "Север" будут решать вопросы ДНТ "Удача-2", т.е. мою судьбу так сказать. Знаете такое - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мы и без них разберемся.