Переезжаю в Киров

13 Фев 2012
310
0
16
#1
Мне интересны мнения людей кто там бывал. Знакомых жилья и работы у меня там нет. Тяжело ли там устроится? Уезжаю примерно 15-16 агуста
 
#5
ViLkA, а что вас туда потянуло? Любовь?)))) В основном все оттуда сюда едут)))

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

А конкретнее почему туда не стоит переезжать???
уровень жизни, зарплата. Об этом вам кировчане могут рассказать, которые здесь есть.
 
13 Фев 2012
310
0
16
#8
ViLkA, а что вас туда потянуло? Любовь?)))) В основном все оттуда сюда едут)))

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------



уровень жизни, зарплата. Об этом вам кировчане могут рассказать, которые здесь есть.
Убегаю я от проблем, любви больше нет никакой. В Схд я себя исчерпала.
 
#11
любви больше нет никакой. В Схд я себя исчерпала.
Думаешь в Кирове лучше будет? Не думаю. Любовь приходит и уходит, а акушать хочется всегда.
Ну если без детей, то почему бы не съездить, не посмотреть все изнутри, надеюсь в Салехард есть куда возвращаться. когда безработица и безденежье Кирова замучают)))
 
#20
Жила там не по своей воле почти 5 лет,при первой возможности старалась выезжать из него,потому что:
1.Зарплата в-среднем до 23 тыс.(в идеале!!!)
2.В центре города заводы,а с окраины города добираться через пробки в душных тесных автобусах("пазики") нужно минут 50.
3.Автобусы ездят до 10 часов,зимой замерзают и приходится долго стоять на остановках.
4.Такси от 150р.по городу, в праздники в 2 раза дороже.
5.Весна и осень оооооочень долгие и слякотные,относительно Салехарда,например.
6.Насмотрелась молодежи типа:"чем глуше деревня,тем ярче платок".
7.Отпуск короткий,а работать часто приходится по 10 часов,если не больше(магазины,например).
8.Город в большинстве мест грязный.
9.Купаться уже негде.
10.Грибов-ягод мало)))))
11.Алкашей много.
12.Зимой дороги посыпают чем-то типа соли,поэтому обувь портится))


на мой взгляд лучше ехать в Казань,например,или в Горький/Нижний Новгород, Волгоград...