Переправа, переправа

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
На 2019 год тариф на перевозку автомобилей массой до 3,5 тонны и прицепов к авто составляет 175 рублей; на грузовые и грузопассажирские автомобили с разрешённой максимальной массой свыше 3 тонн до 3,5 тонны (включительно) — 390 рублей; на автотранспортные средства до 7 тонн (включительно) — 475 рублей; автотранспортные средства до 20 тонн — 940 рублей; автомобили с массой до 28 тонн — 1 225 рублей; авто до 40 тонн, автомобили, перевозящие огнеопасные и взрывчатые вещества, спецмашины, автомобили (тракторы) с прицепами, полуприцепами, тралами — 2 530 рублей; автотранспортные средства с разрешённой максимальной массой свыше 40 тонн и выше — 8 770 рублей.
 
Подскажите, почему камеры выключены на переправе??? Нужно ехать к поезду, хотел посмотреть, есть ли очередь, чтобы спланировать выезд из Салехарда... Ни одна камера ни у одного владельца не работает ни в Салехарде, ни в Лабытнангах... Ни Департамента транспорта, ни Ростелекома (или кого там)...
 
Фотку вставить не дает.... А сегодня я еще и УАЗик видел... попёр в сторону Лабытнаног.. по дороге, где бураны катаются... интересно, какая толщина льда???? Сантиметров 20???
 
19 Май 2010
715
0
16
Ну вот.. проехал сегодня на подушке... страшных торосов по дороге нет... даже уже намораживают лед на полосе... может, к концу месяца и машины пустят???
А УАЗ где проезжал не видел? Я имею ввиду на салехардской стороне где въезд/выезд?
 
А УАЗ где проезжал не видел? Я имею ввиду на салехардской стороне где въезд/выезд?
Видел... я ж писАл, если смотреть на Лабытнанги - то справа, где буранисты проезжают и грузы доставляют... то есть, примерно где самая правая полоса переправы будет....
 
28 Фев 2010
376
0
18
Посмотреть вложение 310780 Посмотреть вложение 310781 Посмотреть вложение 310782 Посмотреть вложение 310780 Посмотреть вложение 310781 Посмотреть вложение 310782
На Оби горела машина.. прямо посередине полосы, что из Лабытнаног на Салехард.. полосу перекрыли.. машины с Лабытнаног не пускали..
Как ты картинки добавил? у меня все время ошибка. Какой браузер?