Перинатальный центр в Салехарде

#41
анютины глазки, согласна. Со мной в 2006м лежала девочка, так до потуг у нее даже схваток не было, благо хоть пришла пораньше лечь, как ей посоветовала врач, а на осмотре при поуступлении ей и сказали:вы рожаете:)
Хотя сама пошла легла на следующий лень после ПДР, самой последней, и все равно пришлось вызывать роды, тк 42я неделя пошла... А вот сына прям в срок родился, вернее начал. Направление в карте лежало на 2мая, хотела 6го пойти, но вот он меня беспокоить начал в ночь с 1на2 мая. Гончарова Н.В. Мне так и сказала-родишь до 5го, даже гадать нечего:)
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#42
анютины глазки, согласна. Со мной в 2006м лежала девочка, так до потуг у нее даже схваток не было, благо хоть пришла пораньше лечь, как ей посоветовала врач, а на осмотре при поуступлении ей и сказали:вы рожаете:)
фигассе...и она совсем-совсем ничего не чувствовала?...никаких ощущений вообще?...вот так таки прям пришла в роддом, а ей "Вы рожаете?"....ну чудесаааааа.....надеюсь она почувствовала, что родила, аномалия какая-то, а не девочка..
 
#43
КЫСЬ, я сама удивилась... все её пытала (я то 15 часов со схватками), а она все утверждала, что не чувствовала ничего, только на осмотре сказали, что почти полное открытие)))Нет, ну потуги то она чувствовала)) И девочка не большая была, 2900, зато сейчас такая пухляшка, и не скажешь, что масенькая родилась)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
КЫСЬ, я сама удивилась... все её пытала (я то 15 часов со схватками), а она все утверждала, что не чувствовала ничего,
с трудом мне верится в подобные чудеса....я канеш знаю. что какой-то процент женщин переживают схватки безболезненно...но безболезненно - это не значит, что вообще никаких ощущений...никаких признаков..никаких особенностей.. сдается, что либо она с такой шейкой и ходила полбеременности, либо раскрываться начало, но не совсем еще...ну либо она не придавала значения чему-то происходящему внутри... либо ей просто было до лампочки...ну либо слукавила девушка..

ну как так...я ходила, каждый пинок и движение отслеживала...прислушивалась...а уж ближе к родам и подавно..ждешь же..боишься что-то важное пропустить....а тут все было закрыто- закупорено и вдруг нате-держите без всяких изменений...странновастенько..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
тут новости смотрела по огтрк сказали всем беременным выдают какие то коробки с питанием типа там витамины микроэлементы и все лекартсва в аптеках бесплатно.
кому нибудь выдавали? мне никогда и ничего и покупала всю беременность в аптеках сама.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
Olenka1506, муж говорит сейчас у них на работе девушка беременная ей тоже что то выдают, я вот не понимаю чем они руководствуются в консультации.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#50
тут новости смотрела по огтрк сказали всем беременным выдают какие то коробки с питанием типа там витамины микроэлементы и все лекартсва в аптеках бесплатно.
кому нибудь выдавали? мне никогда и ничего и покупала всю беременность в аптеках сама.
выдали питание для кормящих и беременных и 2 пачки витаминов
 
10 Дек 2010
701
0
16
#52
фигассе...и она совсем-совсем ничего не чувствовала?...никаких ощущений вообще?...вот так таки прям пришла в роддом, а ей "Вы рожаете?"....ну чудесаааааа.....надеюсь она почувствовала, что родила, аномалия какая-то, а не девочка..
У меня не было схваток, вернее были, но в виде диареи. Т.е ощущения как при диарее. Живот крутит и все.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#54
Ничего не давали ни разу. И рецептов не видели. Направление на роды было на этот понедельник. Забили. Пока сидим дома.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#55
я когда ходила беременная (январь-сентябрь 2011г) мне на участке единственное давали магний в таблетках постоянно бесплатно. может огтрк про это говорил.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#56
Я когда в 2008 году была беременна первой дочкой выдали 4 банки питания для беременных и все витамины, а в при второй беременности в 2010 году небыло ничего(( как сейчас не знаю
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#59
я когда ходила беременная (январь-сентябрь 2011г) мне на участке единственное давали магний в таблетках постоянно бесплатно. может огтрк про это говорил.
Я была в 2011 с марта по июль и тож тишина...пить что рекомендовали и все...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#60
В этом году тоже - кому-то дают питание, кому-то нет. Отчего это зависит не известно, видимо по цвету глаз выбирают кому давать )))