Пивнушка Прага

#1
Писала недавно о ней. Открылась меньше месяца назад. Вот сегодня зашла вечером, купила чешского бархатного. Мне наверное кажется, но такое впечатление, что оно водой разведено :(( Какой-то вкус совсем ненасыщенный. Кто еще там брал пиво?
Просто есть с чем сравнить, в Тюмени, например, там на каждом шагу эти разливочные - и вкус совсем другой, настоящий. А это или переморожено было, или что...
 
#4
Ну почему же? Были конечно. В центре Праги, разливное, свежайшее, бокал 50 рублей. Пиво отменное! После него, наше пить совсем не хочется, пусть даже и Тюменское. Лучше водки тогда, меньше вреда. Губит людей не пиво(с) :grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Просто есть с чем сравнить, в Тюмени, например, там на каждом шагу эти разливочные - и вкус совсем другой, настоящий
И там еще столики есть дерявянные.....посидеть можно спокойно, пообщатся...:) пиво по цене как в магазине-а посиделки за столиком как в кафэ))
 
#8
Сергей 74, около Ямальского микрорайона есть чудная пивнушка Светлое и Тёмное. Вот там есть столики, отдельные от барной. Телек огромный. Народу мало бывает. Приятное местечко.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
около Ямальского микрорайона есть чудная пивнушка Светлое и Тёмное.
Я на лесобазе знаю два таких чудных места..... радушные продавцы, деревянные столики, рыбка -пиво и совсем нет народа.....:)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#12
брал у них сорта четыре на пробу, скажу откровенно не айс,отдает на мой взгляд пластиком причем все,по ходу кеги пластиковые у них....для меня лично путь заказан
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#13
брал у них сорта четыре на пробу, скажу откровенно не айс,отдает на мой взгляд пластиком причем все,по ходу кеги пластиковые у них....для меня лично путь заказан
Брали козла на пробу, тоже был вкус пластика.
 
16 Май 2013
135
0
16
#20
Аще открыли пивнуху "ИП ПИВОВАРОВ" около магаза с аксарковским хлебом...кто то был там? ;)
мы как то заходили, так обрадовались вывеске, прям рядом с домом, зашли за лимонадом нету, кваса тоже не было, пива было несколько видов, но как то ассортимент нас совсем не впечатлил, и поехали в Берлогу, так что по качеству ничего сказать не могу