Пивнушка Прага

20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#41
вчера муж купил 2 вида пива, темное и нефильтрованное, названия не знаю, говорит выбора нет, купил что было. Вроде когда пили ничего, т.е. не сказать что вкусное, но вроде и не плохое. Зато утром дало о себе знать....Напились таблеток и пошли на работу, больше я туда ни ногой... В следующий раз за разливным только к BEERMANу
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#44
ну ну....:grin:
Выпив 2 литра даже той же самой "девятки" и поспав часов 8, чувствуешь себя в норме.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Насчет Бирмана и Пискаря: Не скажу что я мегазавсегдатый, но сколько раз брал-ни разу не было кислятины, осадка и аховских цен! Так держать!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#45
Ну прям не тема а обсуждение ксамилье)))) ощущения, кажется, возможно.
ElenaZ, может от не фильтрованного реакция организма))) ибо в лаптях продавец сказал что на нефильтрак у каждого своя реакция (у кого дно прорывает и кого нормально)))) и да... Рекламой как в доме 2 попахивает)))
 
17 Авг 2012
68
0
6
#47
Брехня все Прага самая лучшая пивнуха и они продают то что им привозят а не сами они делают главное промывка оборудования а там она на высоте??????
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
много раз там брала. всегда нефильтрованное. все нормально. единственное не нравится, что там тока наше пиво, импортного нет.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#51
Данное заведение очень проигрывает недавно открывшемуся магазину Мюнхен на ямальской!
Хоть и владею картой скидки прага но туда больше не пойду из-за нескольких причин
1. колличество ассортимента!
2. Качества обслуживания!
3. Выбора закусок
4. Да и просто мюнхен понравился больше
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#52
Я недавно заказывала там. Молодой человек все время смеялся, толи отвлекался на кого-то, толи я его чем-то рассмешила, было очень неприятно. Привезенную кету было невозможно есть, ни в какое сравнение с Мюнхеном. И в пинте горбуша ужасная, пересоленная и пересушенная. Мы тоже берем только в мюнхене.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#53
Вчера заезжали, взяли немного пива, ассортимент действительно скудноват. Еще брали сыр косичка в вакууме, о чем я очень пожалела, весь день мучаюсь с болями в желудке сегодня, так что больше мы туда ни ногой и никакими акциями нас не заманишь, лучше в мюнхен съездить
 
26 Мар 2013
63
0
6
#54
Брали пиво и лимонад на комбинате. На вкус вода водой :-( я так понимаю, перемороженное. То ли при доставке заморозили, то ли так хранят. Больше туда ни ногой, нахрен надо за такие деньги.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#55
второи раз сегодня сьездил в Мюнхен взял нефильтрованого белого и косичку / в прошлыи раз брал несколько видов рыбки и живое нефильтрваное / оба раза все просто отличное даже супруга оценила / так держать магазину (не реклама)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
Брали пиво и лимонад на комбинате. На вкус вода водой :-( я так понимаю, перемороженное. То ли при доставке заморозили, то ли так хранят. Больше туда ни ногой, нахрен надо за такие деньги.
все время беру в пинте в небылице, но в пятницу там вечно очереди, поэтому заехала в прагу на комбинат в пятницу. ни одного человека, быстро налили, пиво как и везде, вкусное. теперь по пятницам только туда.
 

Drags

Заблокирован
6 Май 2013
184
0
16
#57
Много где в этом городе брал пиво, скажу честно без рекламы и наговоров, предпочтение отдал магазину Мюнхен, на вопросы отвечают конкретно, какой сорт пива и кега из пластика или метала. Выбор пива хороший, есть из чего выбрать и на любой вкус, закусок хватает, выбора тоже много. Единственный минус что нет у них скидочных карт, давали бы еще скидочные карты тем кто берет свыше 11 литров, вообще бы им цены не было. Удачи.
 
26 Мар 2013
63
0
6
#58
поэтому заехала в прагу на комбинат в пятницу. ни одного человека
видимо, мало желающих перемороженного пивка отведать) знакомый вчера говорил, что им тоже как вода попалось. Вам, видимо, повезло.

мы обычно в Берлоге берем, у нас там дисконт 7% ну и все устраивает. осьминога копченого только там видела, вернее щупальца- вкусно! еще кружек у них набрали по акции (это тоже не реклама). А тут мимо ехали и занесло в эту Прагу.. не повезло((
 
#59
Я тоже теперь предпочитаю Мюнхен. Там и выбор больше и вкуснях много. В Праге все-таки мне кажется пиво либо перемороженное, либо... не знаю. Но у них там колбаски ничешные такие и карпачо очень даже.