Пистолетом и добрым словом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
Давно уже рассказала бы нам правду и все. Никто тебя трогать не будет, если приставать не будешь. Не бойся.
 
Последнее редактирование модератором:
5 Сен 2012
9,375
0
36
нет, просто религиозные гомофобствующие фанатики любят выставлять свои пороки напоказ, обвиняяя всех вокруг геями и бесами, кто говорит, что люди, будь то ПГМнутые или геи, могут заниматься чем угодно за закрытыми стенами, не ущемл_яя прав и свобод других людей.
ты вот попроси у этого товарища хоть одну ссылку, где я защищал геев и убедишься, что он самый натуральный балабол.

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

или можешь убедиться в этом, перейдя по ссылке
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
я, конечно, понимаю, что твой ПГМ съел твою память, логику и здравый смысл, но обвинение в гомофобстве не означает, что это делает гей.
а ты ярый гомофоб, потому что чуть ли не в каждой теме начинаешь свою любимую песню про геев, обвиняешь всех вокруг в гействе, описываешь подробно их "сублимации на лицо". и балабол, потому что не можешь ни одной ссылкой подтвердить, что я где-то защищал геев.
или, может, тебе напомнить, сколько раз ты балаболил, игнорируя просьбы дать ссылки на слова, которые ты приписал мне и другим?
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
а ты ярый гомофоб, потому что чуть ли не в каждой теме начинаешь свою любимую песню про геев, обвиняешь всех вокруг в гействе
Опять ты врешь.. Только тебя. Потому что ты реально очень подозрительна в этом плане. Лучше расскажи, чем тебя православие так обидело, если уж отрицаешь свои наклонности.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, пошли отседа, пока он окончательно не пал в моих газах. Мы мнение настоящих мужчин хотим услышать.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
@Joke_Galustyan: Если вы ударили человека по левой щеке и он после этого подставил вам правую, ударьте его еще раз по левой. Чтобы не умничал!
-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Diz, неужели Вам приятно терять уважение людей ? Разве я Вас лично чем-то обидела ? Разве спор не может проходить без перехода на личности ?
Я дорожу только мнением тех, кого я люблю, мнение прочих мне безразличо, уж простите-)))
Лично с Вами я был достаточно тактичен, если нет - укажите пост в котором я перешел эту черту. Я его внимательно перечитаю, постараюсь понять и сделать соответствующие выводы.
Я "на личности" перехожу исключительно с отдельными гражданами-))) :grin:
На то свои причины. Скорее причина ....ничего серьезного, форма риторики. :friends:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
а ты ярый гомофоб, потому что чуть ли не в каждой теме начинаешь свою любимую песню про геев
Опять ты врешь.. Только тебя. Потому что ты реально очень подозрительна в этом плане.
ну жди тогда, доказательства скоро выложу
Да, я гомофоб, и не стыжусь этого. Как же тебя это бесит :) Но, повторю, из всех форумчан подозрения в гействе падают только на тебя, что мной и озвучено. Попрошу не путать с моральными иТарасами, если для тебя деланно не понятна разница.

-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.