Важно Пить за рулем, теперь уголовная ответственность?

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
Конфискация и не важно кто купил, жена или муж.
всенеприменно, особенно вот в таких случаях..

http://tass.ru/proisshestviya/1644715

Полицейский, находившийся за рулем автомобиля, насмерть сбившего пешехода в субботу ночью в Москве, будет освобожден от занимаемой должности с последующим увольнением из органов внутренних дел.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#26
Вопрос был про семейное авто, а не про прокатное или служебное! Эти однозначно нельзя конфисковывать.
Чёйто? За работника работодатель отвечает. Весь парк конфисковать сразу :lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
А я тут намедни проскочил перед помехой справа,как мне показалось,времени у меня много было,и тот вполне без тормозов после меня проехал,но гайцам так не показалось:hz:завтра иду гайцу комп чинить:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
отрабатываешь? :grin: исправработы или взятка? :lol:
За создание аварийной ситуации,у нас штраф в виде лишения в/у на год,ну я ему и сказал,типа давай я тебе потом лучше как-нибудь с компом помогу,он и отпустил:hz:
 
#33
кстати, да... причем два коррупционера, один взяткодатель, другой взяткополучатель (эт кстати статья в УК РФ)... лучше о таком не писать... а то наши гайцы потом и по 200-300 тыщ брать на руки не будут, побоятся проверок и т.п. стукачеств, а бедные пяненькие "мы" будет "сидеть.

Зы, Марсыч, а еще вариант что он тебя тупо "нае****л" (развел):hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
кстати, да... причем два коррупционера, один взяткодатель, другой взяткополучатель (эт кстати статья в УК РФ)... лучше о таком не писать... а то наши гайцы потом и по 200-300 тыщ брать на руки не будут, побоятся проверок и т.п. стукачеств, а бедные пяненькие "мы" будет "сидеть.

Зы, Марсыч, а еще вариант что он тебя тупо "нае****л" :hz:
Насчет,нае....л,тоже подумываю,но спрыгивать поздно:oops:
 
5 Сен 2013
526
0
16
#37
кстати, да... причем два коррупционера, один взяткодатель, другой взяткополучатель (эт кстати статья в УК РФ)...
У них в Казахстане нет таких статей в уголовном кодексе, наоборот это все поощряется на высшем уровне.:grin:
 
#38
У них в Казахстане нет таких статей в уголовном кодексе, наоборот это все поощряется на высшем уровне.:grin:
так Марсыч из Казахии?! ну, тогда вязунчик, может бухать не переставая, т.к. хоть все правила соблюдай, а там точно найдут к чему дое.....ся и ничего не доказать :hz: (уверен Казахстан как и вся азиА, как были мздоителями, так и остались, россиянские гаи нервно курят в сторонке) :hz:

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

http://www.rg.ru/2014/12/14/reg-szfo/mayor-anons.html

я за вобщем! тем кто в погонах предлагаю до 5 лет ЛС делать.
двое за 3 дня уже... ппц... а почему нет такой статьи что гонятся нельзя, вон не гнались бы за ним, он бы никого не сбил (аналогия с дупицами на 2колечных драндулетах за которыми незя гонятся чтобы эти дибилы себя не разбили)