Важно Пить за рулем, теперь уголовная ответственность?

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#63
Немца и россиянина оштрафовали на 100 долларов за секс на вокзале

В Казахстане суд города Костанай обязал 60-летнего гражданина Германии и 33-летнего россиянина выплатить штраф за то, что они занялись сексом в здании железнодорожного вокзала.

Предаться любовным утехам мужчины решили утром 29 июня, действо зафиксировала камера наблюдения. Специализированный административный суд Костаная постановил привлечь обоих к ответственности, так как они "нарушили общественный порядок, выразив неуважение к окружающим". В отношении обоих наложено административное взыскание в виде штрафа в сумме 19 тысяч 820 тенге (около 106 долларов) в доход государства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного суда.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2636085
 
#64
Немца и россиянина оштрафовали на 100 долларов за секс на вокзале В Казахстане суд города Костанай обязал 60-летнего гражданина Германии и 33-летнего россиянина выплатить штраф за то, что они занялись сексом в здании железнодорожного вокзала. Предаться любовным утехам мужчины решили утром 29 июня, действо зафиксировала камера наблюдения. Специализированный административный суд Костаная постановил привлечь обоих к ответственности, так как они "нарушили общественный порядок, выразив неуважение к окружающим". В отношении обоих наложено административное взыскание в виде штрафа в сумме 19 тысяч 820 тенге (около 106 долларов) в доход государства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного суда.
Мы рады. К чему это здесь? Они потом на радостях пьяными за руль сели?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#66
в ..... асфальте дыра!!!:lol:

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

:friends: Выпьем за твою радость? :beer:
Дыры везде и всюду! Особенно у пьяных в мозгу,раз за руль садятся!!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#68
Ну не все же гоняют... меня вот когда последний раз поймали, я аккуратно ехал в сторону дома, 30 км/час, не быстрее....:oops:
Да какая разница как! Сам факт! При 30 тоже можно покалечить! Реакция затарможена.
Я знаю что вы любитель и против такого жесткоча,а я за! Я много аварий по пьяни видела,и там где дети страдают.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#72
Узнал что в Салехарду уже появился первый клиент. Решается вопрос о возбуждении 264.1
:crazylol:завтра походу уже решится его учесть.... :crazynuts:

---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:50 ----------

:hehehe:Я тоже ЗА этих ВЦ надо наказывать по всей строгости чтобы не садились за руль... хотя исправительные работы тоже было бы не плохо!:hehehe7:
 
#73
Есть,не спорю и много.но они адекватны,в том плане что они контролировать себя могут.
особенно блондинки... которые в случае опасной ситуации зажмуриваются, и руль бросают!!!:hz:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#75
особенно блондинки... которые в случае опасной ситуации зажмуриваются, и руль бросают!!!:hz:
Блондинка блондинка рознь!
Да мужиков которые едут и тупят полно! А ещё самоубийц!

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

:

---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:50 ----------


:hehehe:Я тоже ЗА этих ВЦ надо наказывать по всей строгости чтобы не садились за руль... хотя исправительные работы тоже было бы не плохо!:hehehe7:
Не помогают они! 15 суток то как на курорте!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#77
Ну я и пьяный аккуратно всегда езжу
а кто-то утром по Первомайской чуть в холл вокзала не влетел, перелетем метровое ограждение на пузотере. Интересно какая скорость у водятла была?