Пицца на Пушкина!

8 Авг 2012
6,267
0
36
#21
уберите из черного списка тему - пицца вкусная и ценник радует в отличие от некоторых... доставка может иногда и хромает и бывает час проходит с момента заказа, но это ерунда...
Для кого-то ерунда, а для кого то нет! Если есть проблемы с доставкой, как потом объяснили машин нет, то надо сразу ставить людей в известность! Мы остались злые и голодные!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#22
по-моему в списки лучше заносить после конструктивного диалога взвесив все ЗА и ПРОТИВ. А так, будет у меня плохое настроение - всех занесу в черный, не бред ли?
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#24
Сегодня заказал у них пиццу в 9-00, сказали в течении 40 минут привезут, привезли в 9-37, был доволен, и вообще всегда у них заказываю.
Особенно нравится у них фирменная Тессоро, и как ни странно - Гавайская, наверное потому что они без томатного соуса и получаются нежные и сытные. Раньше еще Кватро заказывали, но что то последнее время у них онаа не очень.
А вот в чиполино не понравилась, особенно с тунцом, ну не нравится он мне :)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#27
я так понимаю в Салехарде полным ходом идут ПИЦЦЕРИЙНЫЕ ВОЙНЫ...
ну роллные войны уже кончились, теперь и до пицц добрались:grin:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

и кстати че за пиццерия то на пушкина, я что то не слышал про них.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#28
Я ж не знал до того как заказал, что тунец мне не нравится, почему то по запаху и вкусу напоминает немного рыбку с душком (ИМХО). Я про пиццу 4 сезона, все остальные 3 сезона были вкусные, особенно с салями :), причем кусочки с тунцом были выкинуты, т.к. никому из моей семьи не понравилось :)
А вот с морепродуктами тоже не очень понравилась, потому что было ощущение, что сверху просто вывалили морской коктейль (консерва такая), в нем даже было что то жесткое :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#30
Vladik, вобщем поработил город фаст фуд, потом удивляемся откуда болячки, тут питаться по другому надо! можно канеш иногда малость побаловаться, но всеже ... я вот жду када пельменную кто откроет :smile:
 
23 Дек 2009
100
2
18
#32
Сегодня заказывали у них "Фантазию". Правда сделали предварительный заказ на определенное время. Привезли четко в оговоренное время, вкусная, горячая)) Спасибо!
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#33
Приобрел пиво на розлив! лежал рекламный буклет пицца tesoro! взял...выбрал..пытался заказать..сначала шли гудки, сбросили! и тупа "загасились"...салехардские бизьнесьмены..***!..владельцы пивоварен!!! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ИМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЧЕРЕЗ ВАС РЕКЛАМУ!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#34
А мы вот как то в чиполино заказали, предварительно заехав и заплатив, так на 40 минут позже привезли. Когда уже поужинали, не стали ждать.
А вот по тесоро нареканий небыло

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Нам в тесоро очень нравится грибной жульен. Нигде такую вкусную грибную пиццу не ела
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#35
владельцы пивоварен!!! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ИМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЧЕРЕЗ ВАС РЕКЛАМУ!
зачем капсом то писать??? Ну и при чём тут владельцы пивоварен??? )))) Рекламки можно не только в этих местах найти)))
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#36
зачем капсом то писать??? Ну и при чём тут владельцы пивоварен???
что бы не писать маты!
ну раз ты им даешь добро свюе гавнорекламу выкладывать на своей стойке будь готов к "скажи мне кто твой друг скажу кто ты"
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#37
The Bug, ну пипец трагедия у вас я смотрю... Пицц доставки штуки 4 в городе... Нафига себе настроение портить??!!!
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#38
ну раз ты им даешь добро свюе гавнорекламу выкладывать на своей стойке
ты у меня на стойке брал???

будь готов к "скажи мне кто твой друг скажу кто ты"
а при чем тут "друг" и "кто-то принес визитки?"
Если ты в своём постовом ящике обнаружишь

то ты будешь обвинять в этом почту России????
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
Приобрел пиво на розлив! лежал рекламный буклет пицца tesoro! взял...выбрал..пытался заказать..сначала шли гудки, сбросили! и тупа "загасились"...салехардские бизьнесьмены..***!..владельцы пивоварен!!! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ИМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЧЕРЕЗ ВАС РЕКЛАМУ!
единоличник