Пицца на Пушкина!

27 Сен 2012
51
0
6
в городе
#45
Пицца на Пушкина - это не та, которую в гаражах киргизы делают и развозят на автомобиле Ока серобуромалинового цвета? Если да, люди, даже не думайте заказывать, поберегите здоровье!
На Пушкина не киргизы её делают, пицца очень вкусная, вкуснее, чем где-либо у нас в городе, приемлемая цена, да и доставка бесплатная. Не первый год её заказываю, потому как вкуснее нету. Все живы, здоровы, чего и вам желаю :good:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#46
Uli, полностью согласна с Вашим мнением...а пицца "жульен " так вообще пальчики оближешь))
 
3 Июн 2009
600
0
16
#49
Решил попробовать и заказал у них пиццу.
Сказали в пределах часа. Час прошел, а пицци нет. <s>Печально.</s>
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
600
0
16
#51
Сразу после сообщения позвонили. Уже съели. В общем, как обещали, ровно час.
И горячая.

А у Чипполино конкретные сбои в доставке бывают. Один раз вообще часа полтора везли и холодная пицца оказалась. ещё и за деньги доставка
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#55
Тессоро вполне пойдет для тех кого жаба душит и не понимает в пицце. Как пирог, для большинства ценителей сойдет.
Ну все, понеслось ))) пошел за попкорном...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
23 Май 2014
361
0
16
#56
Тессоро вполне пойдет для тех кого жаба душит и не понимает в пицце. Как пирог, для большинства ценителей сойдет.
Это точно!=)))Тесоро -для тех, кто не пробовал настоящую пиццу итальяшек или подобие итальянской=)) а еще мне показалось,что у них размер не 30 см))) а чуть меньше)))
 
#59
В Салехарде хоть выбор есть. А в Лабытнанги две точки. В одной худосочные, мелкие. Во второй тесто непропеченное, и раскатанное так, как бумага туалетная двухслойная, и при этом начинкимс гулькин нос.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#60
Тессоро вполне пойдет для тех кого жаба душит и не понимает в пицце. Как пирог, для большинства ценителей сойдет.
А пиццаксамилье? Или пытаетесь навязать свое мнение? По мне дык у каждого вкусы разные.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Это точно!=)))Тесоро -для тех, кто не пробовал настоящую пиццу итальяшек или подобие итальянской=)) а еще мне показалось,что у них размер не 30 см))) а чуть меньше)))
А вы сами то пробовали итальянскую пиццу настоящую?