Пиццерия ООО "РУМ"

2 Июн 2009
13,124
0
36
агась..такая сеть большая и серьезная...я думала призы будут дак призыыы....а там чушь какая-то..пару пар очков)))
не у нас разыгрывали какие то там подвески, причем какие то дешманские, что то из серебра, короче мелочь, я помню дело было зимой, я там промерзла и заболела, видимо от жадности!:smile:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а помимо унивека неплохую пиццу подавали на республике напротив гостиницы "Восток".. но там было не так весело..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
не у нас разыгрывали какие то там подвески, причем какие то дешманские, что то из серебра, короче мелочь, я помню дело было зимой, я там промерзла и заболела, видимо от жадности!:smile:
а ну мы в начале сентября участвовали...
 
3 Июн 2009
600
0
16
Пиццы салехарда; рецепты салата "Цезорь"; где, кто и что ел вчера или будет есть сегодня; воспоминания о студенчестве в Тюмени и Ёбурге.....

Какое это всё имеет отношения к теме и, собственно, пиццерии ООО "РУМ" в Лабытнангах!?!?
Харе флудить, блин... устроили чат %)
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
[/COLOR]Единственная настоящая пицца в Салехарде ето в Африкандо, но там ценник от 370р.
За пиццу 3 - брал с грибами, вся соусом залита слишком, а за обслуживание - НЕУД! такого отношения к посетителям давненько я не всиречал. Цены вообще молчу.....
Поход в салехардский общепит в принципе грустная тема ((((