Пиццерия ООО "РУМ"

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Nady, а я после обсуждений салата "Цезарь" наелась вчера неправильного цезаря в бире)))))
короче мне плохо, я из за вас вчера наделала пиццы и сегодня объелась
начитался вас и тоже пиццу на работу заказал:grin: ждем-с:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
может тогда пойдем все в тему о диетах а? для здоровья и фигуры точо полезнее будет.:smile:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
может тогда пойдем все в тему о диетах а? для здоровья и фигуры точо полезнее будет
Ни ни!) Скоро пляжный сезон, нефик там костями трясти)
Надо красоту наедать :good:
---
блин.. тема то не во Флейме! МАМОЧКИИИ!!!
Пиццерия РУМ - класс! :Yahoo!:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
в Тюмени например это патио-пицца она средняя и такая с кучей начинки, а есть название забыла н 50 лет октября ей сто лет, тесто аж просвечивается, не люблю.
В Тюмени в свое время самая клевая пиццерия была "Унивек"...на республике недалеко от океана...все студенты там тусили..очереди километровые выстраивались..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
В Тюмени в свое время самая клевая пиццерия была "Унивек"...на республике недалеко от океана...все студенты там тусили..очереди километровые выстраивались..
помню, помню, со стипендии всегда туда ходили, но там уж сильно толстое тесто!
 
Фигачу пиццу сам. При наличии продуктов на 1 пиццу минут 10 (вместе с выпечкой). Тесто делаю на пиве (так быстрее всего). Сыр на терке, перемешиваю с красным (сладким) перцем (приправа порошок) и солью. Начинка по настроению, главное потоньше порезать.
 
В Тюмени в свое время самая клевая пиццерия была "Унивек"...на республике недалеко от океана...все студенты там тусили..очереди километровые выстраивались..
а че закрыли это культовое место? :cry:
 
Самая клевая, или самая дешевая? )
не дешёвая...в середине 90-х стипендии хватало на одну порцию пиццы, две бутылки пива Баг-бир (настоящего омского...а не сегодняшнего г"вна) и на пачку хороших сигарет или одну сигару...:cool:

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

может посетим? возложим цветы к подножию...:ROFL:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Помню как то брат-студент потащил меня в какую-то пиццерию в Тюмени. Мне там не понравилось, изза того, что курить надо было на улицу выходить) Не знаю то или не то место, про которое вы говорите)
 
вот пельмешка там была "Гестапо" в подвале это да...горчица - как смерть...и водка в граненых стаканах.....
это та, что была на Республики напротив "Кулька"? :Search:

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

там пицц-то было - "Унивек"..на республике...чуть подальше на республике и мельникайте перекрестке - ночью продавали...
была еще ПИЦЦА на Республике, напротиф курятника "Кристалл", в доме соседнем с Муравейником...:cool:
 
на противник "цыплятника" позже была...ну она такая никакая была...
когда еще позже? на год позже открылась, чем УНИВЕК...и наскока помню один хозяин с УНИВЕКом...и цена на пиццу одна и та же была...:Search: