Планшентик на Android

30 Май 2009
921
0
16
35
#41
ScoRPio С родного сайта скачал последнюю прошивку для него и реально летает...))) у самого с лета такой девайс... перепробовал много прошивок но вот нравитса последняя.. !!!! могу поделитса..
Использую в качестве читалки.. ну и дома сижу в интернете через wifi По поводу видео закидываю только flv
 
Последнее редактирование:
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#42
neabster, спасибо, но я уже запасся для него прошивками, и родная версия на андроиде 2.0 тоже есть, но пока ее не ставил так как slatedroid v.2 основан на ней же, вот только в нем проблема: появилось прозрачное окно с надписью про то, что demo version expired (вроде бы). Поставил прошивку Ecotox 1.4, но в ней не оказалось шрифта для русского языка (прямоугольники вместо букв). Попробую все таки родную последнюю прошивку.
А flv через что смотришь?
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#43
flv смотрю через стандартный.. я говорю ж особо не заморачивалса.. я книжки на нем читаю.. а то что ecotox последний не держит русский это да не айс(( что могу сказать... Вроде на оф. прошивке эта проблема решена с demo там надо в инет подключитса.. он что то куда то отправляет и эта хрень пропадает.. было такое на другом девайсе.. решена проблема как раз таки с прошивкой 2.0
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#44
Решил проблему с окончанием демо-режима путем замены одной библиотеки версией из официальной прошивки 2.0
Решение пришло не сразу :mysmile: но именно для таких копаний девайсина и покупалась.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#45
Привет народ! Стал владельцем девайса под управлением Android 2.2.Буду рад услышать полезные советы.Симбу и WM "изъюзал".Андроид -первые шаги.интересно услышать что на Ваш взгляд лучше? интересней? геморней?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#46
Можно ли у нас в салехарде купить чехол и защитные пленки на Самсунг галакси таб?
может кто где нибуть видел?
 
#48
Можно ли у нас в салехарде купить чехол и защитные пленки на Самсунг галакси таб?
может кто где нибуть видел?
китай в помощь? не вариант?
другу недавно для этого планшетника заказывал чехол на амазоне - он шел с пленкой, которую он тупо выкинул - не хочет пленками пользоваться.
плюс он заказал родную док-станцию hdmi и кабель видео-аудио.
если нужна помощь в приобретении, обращайтесь. dealextreme, pandawill, amazon..

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Да, и про ZT-180 могу сказать.. являюсь владельцем.
Не хочется грубых слов говорить, но это плохой планшет. Пусть даже и дешевый, но плохой.
Тормоз ещё тот (последняя прошивка) - это в первую очередь относится к навигации по менюшкам, рабочим столам.
Хотя видео проигрывает без проблем (через какой то определенный плеер - не помню). Книги можно читать. В интернете серфить. Ангри бирдс тянет.
Батарея ОЧЕНЬ слабая + садится планшет даже если им не пользуешься.
Установил туда платную прогу ПДД билеты и отдал жене.

Экран (тачскрин) нужно брать емкостной (у подавляющего большинства китайцев резистивный).
Сейчас появились недорогие планшеты от более менее известных брендов. Лучше уж чуть дороже, но от нормального производителя.
 
Последнее редактирование:
#49
Скачал последнюю прошивку андроид 2.2. для zt-180 2gb 256 mb
Аппарат стал работать шустрее. Интерфейс улучшился. Лучше стало.

Ссылку где-то на форумах взял. Нет прямой, только с которой качал на народе (скорее всего будет недоступна через некоторое время, но может выдаст новую ссылку на файл) Вот
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#50
disorder, Я поставил последнюю от ровера, очень даже не плохо работает единственный косяк который напрягал меня ето смена цветов красный-синий в опере мобайл но быстро нашел альтернативу dolphin brauser mini (место занимает мало, отзывается шустро, страницы грузит приемлимо)
кстати по прошивкам все оф прошивки для ZT-180 появляются на их оф сайте zenithink.com
прошивки для ровера можно скачать с их FTP сервера
 
Последнее редактирование:
#51
пришёл китайский планшет 2.1. отличная штука. накидал прог . меня устраивает. инет через wi-fi летает. сейчас закажу чехол с клавиатурой всего за 900 рубчиков. ура китаю!!!!!!!!!!!!!!
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#53
Костяныч, а нафига чехол с клавой? ее еще заряжать. чехол толстый выходит. мобильность планшета теряется и получается как нетбук.
 
#54
пришёл китайский планшет 2.1. отличная штука. накидал прог . меня устраивает. инет через wi-fi летает. сейчас закажу чехол с клавиатурой всего за 900 рубчиков. ура китаю!!!!!!!!!!!!!!
дай ссылку полюбуемся
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#55
Я себе приобрел Dell Streak 5.
Не смог смириться с мыслью о том, что нужно будет таскать с собой телефон+планшет.
А этот красавец(!!!) прекрасно совместил себе и то и другое. супер!
металл+стекло+офигенный дизайн+отличная производительность.....
по кишкам схож с галактической таблеткой, но экран меньше.
На фотках в инете выглядит в разы стрёмнее, чем в реале.
Как только подцепил к инету, сразу обновился андрейка.сейчас версия 2.2.2.
Из кучи ОЕМ-ного софта нашел полезными тока прогу для онлайн-радио, клавиатуру swype(да и вообще, лучше ее ничего не видел) и прогу от nero ag для резервного копирования данных. Остальное -дойдут руки до рута- снесу кибениматери.
Лаунчер от Dell ничем не примечателен, кроме собственных виджетов. они изумительны! но все же остановился на launcherpro.
Dell дает гарантию на все аппараты, незаисимо от того, где они были куплены и для какой страны предназначались. (это камень в огород чайнаводов :) )
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#58
Atlantias, вчера таб щупал, 7" неплохо вроде, но всеравно чувствуеться что чото нехватает:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#59
Мне тут уже надоело ждать, когда же наконец-то выйдут анонсированные аналоги iPad 2. Щас плюну и его возьму нафиг)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#60
Vortex, какойто просто перетелефон, недопланшетник.
ну так и есть :grin:
к примеру, у брата галакси с, дык он в сравнении кажется недомерком недоношенным. хотя в дюймах экран не очень то меньше.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

о, тока щас заметил, что не затолкали гуглокарты!