Пластиковые окна

8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Цех в Лабытнанги, http://skazka-lbt.ru/, если повышенные требования к сопротивлению теплопередаче, заказывайте Монблан Гранд 80, шестикамерная система, вся инфа в интернете есть. рама и импост 80мм, створка 90мм, стеклопакет 52мм, подобные системы в России есть, но сюда не возят толще 70 мм и СП 40...
 
Последнее редактирование:
Странно, тут не один пишет что к Барсу нариканий нет, а вот у меня есть. Заказал окно, пообещали поставить в течении месяца, но на деле срок привысил один месяц. Я сразу не посмотрел на это окно (до установки) когда уже поставили, увидел что оно разбито. В общем пообещали поменять, я так понимаю ждать еще и ждать... По их причине не успел сделать ремонт на балконе... В общем от барса я не в восторге сплошные жирные минусы....
 
13 страниц флуда читать не когда, подскажите пожалуйста какие конторы кроме Барса изготавливают подоконники? В Барсе сказале 2 месяца, а у моих строителей столько времени нет, они уже комнату заканчивают. Подскажите кто ещё занимается изготовлением подоконников, они не стандартного размера, шириной 80 а длина у всех разная есть и до 1.75.

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

всё спасибо! Профиль Плюс
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Подоконники здесь не производят, их привозят. Ширина от 200мм до 1000мм с шагом 50мм, длина хлыстов 6 метров. У нас всегда в наличии 200, 250, 300, 400, 600, 800, 1000мм белые. Отрезаем кратно 1 метру. Ламинация пленками Ренолит большое количество цветов на заказ.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Jack, скидки пенсионерам есть? И во сколько обойдется стандартное окно в обычную деревяшку + балкон?
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
SosedKa,Скидка-обман, изначально завысив цену можно говорить о 50-80 и тд % скидке. Нужно смотреть и сравнивать конечную цену заказа при одинаковых условиях. Мы готовы обсуждать снижение цены, а слово скидка заведомо говорит о желании продавца обмануть покупателя. Звоните телефоны на нашем сайте http://skazka-lbt.ru/
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Контора которую представляет Jack, нормальная у матери все окна у них заказывал всё бес проблем и даже быстрее чем срок в договоре, единственное при установке балконной двери на следующий день была проблемка с открыванием двери позвонил установщикам приехали в течении дня всё отрегулировали.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Jack Сколько обойдется окно в панельный дом, первый этаж, приблизительно 206 на 141. От и до. Какое окно посоветуешь? Есть ли окна под дерево, как у Барса?
Дом по ул. Дзержинского 53г.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Salomazo,Сделайте заявку на замер, дом кап или деревянный? Профиль есть с наружной стороны Золотой Дуб (пленка Renolit) документы можем по почте, тут повесить предварительный рачет, будут ругаться? Ну потом если чего удалим.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Salomazo,Сделайте заявку на замер, дом кап или деревянный? Профиль есть с наружной стороны Золотой Дуб (пленка Renolit) документы можем по почте, тут повесить предварительный рачет, будут ругаться? Ну потом если чего удалим.
Это вы написали только цену за данное окно ? Сколько стоит у Вас демонтаж старого и монтаж этого + монтаж откосов отливов и подоконника с вашими материалами ?
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Jack, Одинарные (обычные) окна ставите? у меня частный домик, надо крыльцо закрыть. Чтобы подушка была между балконом и дверью. И занисаетесь только пластиком или дерево тоже?
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Jack, Одинарные (обычные) окна ставите? у меня частный домик, надо крыльцо закрыть. Чтобы подушка была между балконом и дверью. И занисаетесь только пластиком или дерево тоже?
Одинарные с одним стеклом или однокамерным пакетом (два стекла, между ними одна камера)? Пока только ПВХ, к осени будет алюминий. Деревянные окна из хвойных пород делать не планируем, из твердых пород (дуб) цена выше чем ПВХ, большого спроса на них не будет, только разовые, для клиентов у которых даже в санузле светильники Сваровски по 300$ за штуку:)