Пластиковые окна

Поставили окна у фирмы стиль- окна их тел65510 устала им звонить чтоб отрегулировали все продувает вообщем пожелела
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
Тоже интересен данный вопрос. Кто что посоветует, может те, кто писал ранее все сообщения в данной теме откликнуться и дадут оценку фирм, которые им устанавливали окна. Всё таки не один год с установленными пакетами живут.
 
24 Янв 2013
159
0
16
Тоже интересен данный вопрос. Кто что посоветует, может те, кто писал ранее все сообщения в данной теме откликнуться и дадут оценку фирм, которые им устанавливали окна. Всё таки не один год с установленными пакетами живут.
ООО "Оптимус" 8-902-816-61-11, быстро и качественно, у них свой цех
 
5 Мар 2013
177
0
16
Маяковского 19 делают хорошо за три дня но установка у них дорогая за 4000 окно в барсе и то 2000 эт если быстро и самому


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
20 Апр 2010
44
0
6
Поставили окна на балконе, а они насвистывают и покрылись инеем снаружи. Кто знает, что как и почему? Спасибо!
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
Blacky, чьи окна? Обмерзание зависит от температуры и влажности в помещении (в Вашем случае на балконе, чем ниже температура и выше влажность тем больше обмерзание) и толщины конструкции. Какова толщина рамы и стеклопакета? Продувание может быть по разным причинам, это отсутствие регулировки прижима створки, не качественная фурнитура или ее установка, не качественная резина в притворе, штапики и мн. др.
 
20 Апр 2010
44
0
6
Спасибо, Jack!
Пока не буду говорить, кто ставил. Не исправят - тогда выложу все в деталях.
Приходили - да, продувает. Залили сверху пеной по периметру окна - полумера. В морозы окна стояли чистые, а сейчас снова снаружи покрыты инеем. Когда стояли одинарные, они мерзли изнутри - это очень понятно.
Ничего не могу сказать про размеры - в договоре не указаны...
В итоге: одинарные заменили на тройные, на балконе стало холоднее. И что теперь делать? Внутри пакеты как будто не промерзают. Если плохо запенили, то нужно все по новой или залить сверху = внешний вид и результат?..
Спасибо!
 
20 Апр 2010
44
0
6
Окна ставила Фортуна.
Ничего он не исправил. А с сегодняшней погодой - ветер просто гуляет по балкону, да еще в квартиру просачивается.
Деньги взял, поставили непонятно как (в южном варианте, с вентиляцией).
Результат: деньги выброшены, работа сделана плохо. Плюс головная боль, как это привести в должный вид и во сколько это обойдется.
Мне что, надо было специалиста приглашать для контроля Фортуны???
Что реально можно сделать? Роспотребнадзор?...


Спасибо, Jack!
Пока не буду говорить, кто ставил. Не исправят - тогда выложу все в деталях.
Приходили - да, продувает. Залили сверху пеной по периметру окна - полумера. В морозы окна стояли чистые, а сейчас снова снаружи покрыты инеем. Когда стояли одинарные, они мерзли изнутри - это очень понятно.
Ничего не могу сказать про размеры - в договоре не указаны...
В итоге: одинарные заменили на тройные, на балконе стало холоднее. И что теперь делать? Внутри пакеты как будто не промерзают. Если плохо запенили, то нужно все по новой или залить сверху = внешний вид и результат?..
Спасибо!