Подарок

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Ведьма взяла вашу личную вещь и наслала на вас проклятие. Что бы избавится от него, вы должны его кому нибудь подарить. Так кому вы сделаете такой подарок и почему именно этому человеку?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Madel'ka, это ты, после просмотра фильма "затащи меня в ад", решил поиграть? :)
Дык сделай опрос, типа:
1 тёще
2 президенту
3 абаме
4 жириновскому
5 ...
:hz:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
Madel'ka, минус на минус = плюс, скорее всего кому итак хреново, подарю и станет он самым счастливым, я верю в счастливые истории!
 
#6
Suren, вот тоже на ум этот фильм пришел, про пуговицу.
На самом деле сложно - если кому-то отдать, даже незнакомому, этот человек будет мучаться в аду вечность. У меня людей, которые этого заслуживают нет. Значит сама буду мучиться... А ваще бред всё это :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#8
Ещё "Худеющий" Кинга(книжка). Там красочно описано, как герой делал выбор...
Кстати классный фильм! Кажеться сколько помню по случайке съела его дочь так?

По сабжу, подарил бы соседке что жила ранее на другом адресе. Конечно у неё двое детей и так далее. Какбэ не мне её судить, но такой гадостью и глупой быть нельзя...
Когда вопрос встанет о жизни или смерти, поверьте, вы будете искать все возможные способы избавиться от этой вещи, и придёт момент, когда будет только один выход - отдать хоть кому-то, лишь бы самому не мучаться..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
ммм...да и правду сразу пришел на ум рассказ Кинга, а еще почему-то фильм "посылка" или "коробка" как в переводе читается....
нужно помнить, что за все придется платить, это главное и ты платишь в том числе...опасно с такими вещами шутить и кому попало подсовывать, ведь отчасти это твоя ноша, твое бремя...так что будь любезен...

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

...а по теме-никому не отдала бы...сама бы переписала "историю"
"Это мой крест и нести его буду я" (с)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#10
нужно помнить, что за все придется платить, это главное и ты платишь в том числе.
Да не верю я в это... Сродни религии... Никто ни за что не платит.
Просто кому-то везёт, а кому-то нет. Вот про них и говорят: "аукнулось"...
 
#16
Madel'ka, никому бы не подарила. Даже врагу злейшему и ведьме ведьмущей бы не вернула. Фиг с ними со всеми. И с подарком тоже. Вопрос практический, подарили что? Или просто так, для общего развития форумчан?
 
#17
Лазурная, тебе фильм надо посмотреть "Затащи меня в ад", сразу поймешь об чем речь. Там девушка старой карге отказала в деньгах на дом, потому что хотела получить место повыше в банке. Формулировала это тем, что бабка вполне может пожить и у внучки, короче не сдохнет. В результате та бабулька наслала на нее проклятье, которое действует три дня и потом ее душу забирает злой дух и мучает ее вечность. Девушка нашла выход - бабулька померла как раз, девка отрыла ее могилку и сунула ей пуговицу, которую прокляла бабка. (Пуговичка была девушкиной вещью, короче девушка ей пуговчику отдарила обратно). Сумбурно объяснила... Ну вообще у девушки все равно ниче не получилось - не тот конверт сунула она бабке.
Факт в другом - будь у тебя эта пуговица, мало времени, твоя душа скоро помрет в муках - чаго делать-то???
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#18
где то я такое слышал, а точнее я слышал такую историю из передачи Моя семья и тама одна женщина пришла в студию и начела говорить плакать тоже самое кстати что и ты но только она рассказала всю правду что она зашла в поезде в туалет и увидела лежит большой перстень она взела его и он был заговорённый и теперь у неё всё плохо и она в студии сказала кто заберёт этот перстень то у того будет теже самые проблемы её начели осуждать что она так гвоорит а помойму один пожилой мужчина говорит давайте мне я уже свою жизнь прожил мне уже и так терять не чего она и отдала ему :sad: уже прошло лет 12 а я до сех пор помню этот момент :razz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#19
Серъёзный поддел делается на дорогую вешь, и тот не всегда работает. Даже передав перстень другому, все равно порча останется на первом его владельце.

Есть много способов "перевода" или "откупа" от порчти, самый простой на животных, но в некоторых случая только на человека, а значит на вешь. Также делают на разные украшения, деньги (железные), различные кулечки со всякой какой внутри и так далее. Для таких дел нужен особый человек (ну вы в курсе), да и то, некоторые каки так делаются что мало кто отделать сможет. Бывает что и говном дверь мажут, и мусор, перья, крупу под дверь ложат, соль, смешно но правда. Тема глубокая, тут заобсуждаться можно.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
Ежели сама нагадила, то сама и буду разгребаться. Нет такого в характере, чтобы отдавать "пуговицы". Слишком люблю навешивать ярлыки, чтобы потом же самой от них и не "получать":)