Подкинули наркотики?!?! Суд. Дело Антона Быкова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#21
В Нью Йорке 25 грамм марихуанны не являются поводом для задержания
ну так чемодан-вокзал- Нью-Йорк, в чем проблема? А пока ваш друг живет в России, я хочу чтобы наказывали его по Российским законам.


Собрались безвинные герои!
Могу пригласить вас к себе домой и показать шкафы- я в них 100% не выращиваю наркоту. Клянусь.



Потому что музыканты которые записали эту великолепную музыку годами наполнявшую нашу жизнь .....................ПОСТОЯННО БЫЛИ ПОД КАЙФОМ.
Я вам больше скажу. Маньяки, психопаты и убийцы нередко были очень талантливы. Вот тут можете посмотреть их рисунки. Красиво, правда?

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Настя, перелогиньтесь

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

ПОСТОЯННО БЫЛИ ПОД КАЙФОМ.
Кстати, меня не отпускает мысль что автор этой темы писал свои буквы тоже под кайфом.
 
2 Окт 2013
6
0
1
#22
Цитата:
Сообщение от NastyaVed Посмотреть сообщение
я уверен в этом
Настя, перелогиньтесь
Вообще то это цитата Билла Хикса)
Я вообще жутко рада за Вас, что не выращиваешь, но судить как правило любят те, у кого "рыльце в пушку"(ВСЕ МЫ НЕ БЕЗГРЕШНЫ).
А на его месте может оказаться каждый из нас выращиваешь- не выращивашь, употребляешь-не употребляешь тебе просто подкинуть только стань не угоден правоохранительным органам. Вот и все.
Идет защита человека, который не виновен в том, в чем его обвиняют.
Хватит уже тролить эту тему.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
Идет защита человека, который не виновен в том, в чем его обвиняют.
защита идёт на суде. Тут обсуждение.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

на его месте может оказаться каждый из нас выращиваешь- не выращивашь
интересно, как мне могут подкинуть в шкаф кусты конопли? :\"\":
 
22 Мар 2012
64
0
6
#24
286 или 231? Какая из статей тяжелее? Судя по комментариям добрых
людей, 286 нравится больше людям, то есть народ лояльней к ней.
Априори оперативники невиновны.
То есть человек который ответил за свой поступок, гораздо виновнее
сотрудников ФСКН которые хранили, переносили, подлогали наркотики
пользуясь своим служебным положением. Справедливо судите господа.

Да просто он торчок, и в том что он не человек, виноват он сам.
На всю оставшуюся жизнь, будет он виновен. Дороги не таким ногам.
Назад. чтоб галочку поставить, тут три куста как дар богам
ФСКН.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
сотрудников ФСКН которые хранили, переносили, подлогали наркотики пользуясь своим служебным положением
Это уже доказано? Или вы сейчас пытаетесь публично оклеветать сотрудников ФСКН?
 
22 Мар 2012
64
0
6
#26
Это уже доказано? Или вы сейчас пытаетесь публично оклеветать сотрудников ФСКН?
MikkyHakkinen@Mail.ru Напишите свой адрес пожалуйста, я заеду как нибудь, и посмотрю как у Вас шкафы живут. Доверие к людям, складывается со временем.
 
#27
Билл Хикс ) — американский стендап-комик и социальный критик.

Понимаете, я считаю что наркотики сослужили нам добрую службу, я уверен в этом. Если вы считаете что я заблуждаюсь, то сделайте мне одолжение. Когда придете домой, то возьмите все альбомы диски кассеты и сожгите их.Знаете почему? Потому что музыканты которые записали эту великолепную музыку годами наполнявшую нашу жизнь .....................ПОСТОЯННО БЫЛИ ПОД КАЙФОМ.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

В Нью Йорке 25 грамм марихуанны не являются поводом для задержания, но зато ужесточается борьба с табакокурением

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Какие вы все гневные, пупсики)

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Собрались безвинные герои!
пффффф :facepalm_cap:1
че хотят люди? непонятно....еще в прошлый раз все были против этого Антона, или автор решил,что все изменилось? защищайте на суде! я никогда ни за одного наркомана не стану горой....
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
MikkyHakkinen, Тимур, если я не ошибаюсь, вы не ответили на мой вопрос. Вы сейчас говорите доказанные факты или это клевета?

сотрудников ФСКН которые хранили, переносили, подлогали наркотики пользуясь своим служебным положением
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2013
6
0
1
#29
ну что ж ты все как дите то малое Strider, при чем тут шкаф, в карман подкинут.
А на счет кустов, Антон уже ответил за это. Дело то рассматривается о другом, не внимательно читаешь ТО, что обсуждаешь!
 
22 Мар 2012
64
0
6
#30
MikkyHakkinen, Тимур, если я не ошибаюсь, вы не ответили на мой вопрос. Вы сейчас говорите доказанные факты или это клевета?
Это означает что я, и Ростислав Евгеньевич Соловьев который оплатил адвоката (который знает о сократе больше чем все мы взятые), будем добиваться справедливого решения, даже при аппеляции. Тут есть чувство правоты, я на 100 процентов уверен что этот человек (А.Быков) говорит правду. Но я не уверен, что на форуме разговариваю с честными людьми.
 
2 Окт 2013
6
0
1
#31
И кстати зачем заходить сюда если вас эта тема так огорчает и раздражает наталкивает на мысль что вы профессиональные троли, столько заслуг..
Сказал(а) спасибо: 2,963
Поблагодарили 3,664 раз(а) в 1,899 сообщениях

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

соглашусь с высказыванием Сократа"Если тебе ответили молчанием,это не значит,что тебе не ответили.", подсмотренным у Anell и просто буду вас малыши-карандаши игнорить):dance::mig:
 
22 Мар 2012
64
0
6
#32
Извините пожалуйста Strider, но мне не понравились рисунки маньяков. Первые два ничего(если бы не названия), но в остальных я ничего красивого не нашел. Не стоит сравнивать с музыкой.
 
#38
так и дураку понятно что вы и зарегились на форуме в качестве группы поддержки, все ваши несколько сообщений только в этой теме 8)
А может все даже более запутанные,и Настя -это Антон :grin:
 
#40
защита идёт на суде. Тут обсуждение.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

интересно, как мне могут подкинуть в шкаф кусты конопли? :\"\":
Вот чес слово знал бы где ты кто ты и что, нашел бы эту дрянь и способ тебе запихать...позвонил бы кому надо с оперинфо и позырил бы на твою физиономию полнонедоумевающую, что в жизни так может быть...Что ты просто сошка, если кто то захочет.И положил бы тебе не на администраивку, а на лет 5 примерно, а для пущей уверенности в суде показал бы, что ты мне продавал её, а я шел и выдавал сотрудникам.:D:D:DВот тогда ты понял бы, что ты убиван.Чешешь тут, крутой такой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.