Подкинули наркотики?!?! Суд. Дело Антона Быкова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
4,283
0
36
#41
Ну ты-то сама Честность. Микки.
Я бы сказал по другому: тогда какого х ты тут делаешь?

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

Вот чес слово знал бы где ты кто ты и что, нашел бы эту дрянь и способ тебе запихать...позвонил бы кому надо с оперинфо и позырил бы на твою физиономию полнонедоумевающую, что в жизни так может быть...Что ты просто сошка, если кто то захочет.И положил бы тебе не на администраивку, а на лет 5 примерно, а для пущей уверенности в суде показал бы, что ты мне продавал её, а я шел и выдавал сотрудникам.:D:D:DВот тогда ты понял бы, что ты убиван.Чешешь тут, крутой такой...
Он бы отбился от обвинений и потом бы кого-то нашли в тундре весной с проломленной башкой
 
#42
Я бы сказал по другому: тогда какого х ты тут делаешь?

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------



Он бы отбился от обвинений и потом бы кого-то нашли в тундре весной с проломленной башкой
Защиту свидетелей ни кто не отменял.Он даже и не увидел бы меня.А потом ещё сидел бы за того, кого в тундре нашли бы...:D
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#43
Evanescense, про защиту свидетелей это вы американского кино насмотрелись??? ну ну

Я конечно не защищаю ГНК, они не ангелы во плоти, но и не демоны коими их тут выставляют.
 
#44
Evanescense, про защиту свидетелей это вы американского кино насмотрелись??? ну ну
ага, еще и пластическую операцию государство оплатит:ROFL: желательно по смене пола, что бы уж наверняка :lol:

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Вот чес слово знал бы где ты кто ты и что, нашел бы эту дрянь и способ тебе запихать...позвонил бы кому надо с оперинфо и позырил бы на твою физиономию полнонедоумевающую, что в жизни так может быть...Что ты просто сошка, если кто то захочет.И положил бы тебе не на администраивку, а на лет 5 примерно, а для пущей уверенности в суде показал бы, что ты мне продавал её, а я шел и выдавал сотрудникам.Вот тогда ты понял бы, что ты убиван.Чешешь тут, крутой такой...
Обозначьтесь пожалуйста, с фото настоящим...Салехард маленький город, не дайбоже встретиться с вами в реале и начать общаться... вдруг не так на вас взгляну, а вы мне сразу наркоту в сумку:facepalm_cap:1
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#45
Вот чес слово знал бы где ты кто ты и что, нашел бы эту дрянь и способ тебе запихать...позвонил бы кому надо с оперинфо и позырил бы на твою физиономию полнонедоумевающую, что в жизни так может быть...Что ты просто сошка, если кто то захочет.И положил бы тебе не на администраивку, а на лет 5 примерно, а для пущей уверенности в суде показал бы, что ты мне продавал её, а я шел и выдавал сотрудникам.:D:D:DВот тогда ты понял бы, что ты убиван.Чешешь тут, крутой такой...
как всё запущено :grin:

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

про защиту свидетелей это вы американского кино насмотрелись???
чувака походу еще не отпустило

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Он бы отбился от обвинений и потом бы кого-то нашли в тундре весной с проломленной башкой
зачем всё так усложнять? После его поста можно смело покупать дурь и идти в ГНК с заявлением о том, что нашел у себя в багажнике кем то подкинутую наркоту, и приложить распечатку с форума о его угрозах. Вуаля.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#46
зачем всё так усложнять? После его поста можно смело покупать дурь и идти в ГНК с заявлением о том, что нашел у себя в багажнике кем то подкинутую наркоту, и приложить распечатку с форума о его угрозах. Вуаля.
Ну как вариант. Может так и сделать?

чувака походу еще не отпустило
это как в анекдоте "выдыхай бобер выдыхай"
 
Последнее редактирование:
#47
как всё запущено :grin:

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

чувака походу еще не отпустило

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

зачем всё так усложнять? После его поста можно смело покупать дурь и идти в ГНК с заявлением о том, что нашел у себя в багажнике кем то подкинутую наркоту, и приложить распечатку с форума о его угрозах. Вуаля.
Запомни, если кто то захочет, всё равно будешь сидеть.Вопрос кто ты и что ты, мешаешься или нет кому нибудь, нужно тебя убрать с пробега или ты никчемный...Читайте практику!

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Кстати о каких вы угрозах?:)это теория...А вот если вы произведете указанные манипуляции интересно бы посмотреть, что будет мне, даже если и глупый судья, рассматривая дело, которое довел до суда глупый прокурор и признает доказанным бред, который вы показываете...?Что мне будет!? Мой бред, против вашего посильней будет.Поверьте в УК полно беспредела, который позволяет устранять неугодных и самый быстрый сейчас - это наркота.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#48
Мой бред, против вашего посильней будет
Естественно. Я от торчков и не такой бред слышал, пока учился в Питере. Это жесть, когда они по накурке между собой рассуждают. И сами в это верят.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Кстати о каких вы угрозах?
о прямых. Написанных вами в мой адрес, русским языком на этом форуме.
 
#49
Естественно. Я от торчков и не такой бред слышал, пока учился в Питере. Это жесть, когда они по накурке между собой рассуждают. И сами в это верят.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

о прямых. Написанных вами в мой адрес, русским языком на этом форуме.
Надеюсь вы там окончательно не сторчались...

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Естественно. Я от торчков и не такой бред слышал, пока учился в Питере. Это жесть, когда они по накурке между собой рассуждают. И сами в это верят.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

о прямых. Написанных вами в мой адрес, русским языком на этом форуме.
Как будут квалифицировать угрозы?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#52
Запомни, если кто то захочет, всё равно будешь сидеть.Вопрос кто ты и что ты, мешаешься или нет кому нибудь, нужно тебя убрать с пробега или ты никчемный...Читайте практику!
конечно можно сделать всё что угодно, только вот если чел не светился в кругах нариков, то наркоту ему приписать будет ой как тяжело.
 
#54
конечно можно сделать всё что угодно, только вот если чел не светился в кругах нариков, то наркоту ему приписать будет ой как тяжело.
Соглашусь, но не со всем.Если человек не был замечен, конечно тяжело доказать...Но это самый быстрый способ.Наше уголовное законодательство построено таким образом, что зачастую что то доказывает тот, кого обвиняют.То есть почти, как в гражданском, процветает презумпция виновности..

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

В случае с Антошей просто удобно так, поскольку он уже в шкафу торчал...Не будут же ему, чтоб окончательно убрать, подкидывать кошелек, как "кирпичу":D:D

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

нет конечно, в отличии от антоши
Антоша бедолага окончательно сторчался, а вы не окончательно?

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

под следствием антоша, а вы мне что то приписать пытаетесь
Вам припишут, если нужно будет...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#55
Но это самый быстрый способ
я очень рад, что по отношению к нарикам применяют такой способ. Я бы еще расстреливал.


Вам припишут, если нужно будет...
спасибо, вы мне обеспечили алиби на всю оставшуюся жизнь
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#56
Наше уголовное законодательство построено таким образом, что зачастую что то доказывает тот, кого обвиняют
Вы хотите сказать, что если вас найдут возле трупа с окровавленным ножом в руках, то по отношению к вам будут применять презумпцию невиновности?

Вам припишут, если нужно будет...
Вы еще слова товарища Берия повторите: Был бы человек, а статья найдется.
 
#57
я очень рад, что по отношению к нарикам применяют такой способ. Я бы еще расстреливал.


спасибо, вы мне обеспечили алиби на всю оставшуюся жизнь
При Кобе вас давно уже расстреляли бы... За то, что живете далеко от реальности:D:D
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#58
в Китае, да и в других странах, за наркоту смертная казнь

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Да и вас тоже, еще до суда, в то время программ защит свидетелей не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.