Подкинули наркотики?!?! Суд. Дело Антона Быкова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам минусы



Отмыли денежка (точно также как и с формой вооруженных сил). Лучше бы пустили деньги на переоснощение. Заменили бы теже ПМы на того же ПЯ. Хотя недавно был скандальчик один. Решили вооружить полицию Глоками в базовой комплектации стоимостью в 230 тырок за ствол, при рекомендованной цене максимальной комплектации в 45 тырок. Или создали бы более лучшие броники для полиции например на основе разработок D3o материала. У меня кстати есть наколенники из этого материала. Видел их испытание - остановили с 10 метров пулю из ПМ, а весят 100 г два штуки.
Тоже самое касается затрат на саму реформу.



А кто по вашему работать будет??? Людей у них и так не хватало.



Ну да. И полиция стала брать взяток меньше. Бугага. Под это назакупили элитные жоповозы. Прикололо в этом году когда на трассе стояли гайцы в чине не ниже майора на авто ДПС (мерседес элитного класса) и бабло сшибали.

Дак ко всему в Правительстве РФ осознали чего наворотили и теперь в довесок к действующей полиции решают создать что-то вроде муниципальной милиции с шерифами.

Какие еще плюсы вы видите в реформе полиции.
Не буду спорить, поскольку, признаться, вы здесь правы.Ваши доводы,близки к действительности.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Evanescense, ну хоть в чем-то сошлись. Наслаждайтесь песенкой

 
Последнее редактирование:
Я никого не хотел задеть в этой теме, и, извините если кто то вдруг принял в полемике мои слова на себя, как оскорбления...
 
Последнее редактирование:
1 Май 2011
170
0
16
Быков -нормальный простецкий парень... Местный, непритязательный, где-то наивный... О других не знаю, понаприехали..., может план надо делать...
 
22 Мар 2012
64
0
6
Быков дал показания следователю СК. Следователь сказал что все понятно (что все дело шито белыми нитками). На вопрос Быкова - А можно ли проверить оперативно розыскные мероприятия? - Ну ты знаешь, что даже в самом ФСКН все так секретно, что даже засекречен один отдел от другого, у нас нет никакого допуска к этой
информации.
ЛОЖЬ!!! Все они могут. Это я думаю так. Получается что суд отказывает. Потом еще СК говорит что не может. А кто тогда может? Ни кто? Или ФСБ тогда может или СБ?
Если меня допустим вот таким способом сейчас судят, то я даже не смогу узнать свое законное право? откуда вся эта информация о том что я должен заниматься транспортировкой НС? Шито Крыто.
Сейчас следователь СК проверит показания понятых(?) по новой, еще раз свидетелей ФСКН(?), ну все то же самое что и в суде, и напишет бумажку что состава преступления нет. Потому что нет никаких прямых докозательств.
Уже четверг, суд состоиться во вторник, я думаю еще не опрошены все участники процесса. Уже прошло 4 заседания. И вновь скорее всего будет перенесено заседание.
Самые удобные статьи о наркотках и боеприпасах. В которых нет потерпевших.
 
Быков дал показания следователю СК. Следователь сказал что все понятно (что все дело шито белыми нитками). На вопрос Быкова - А можно ли проверить оперативно розыскные мероприятия? - Ну ты знаешь, что даже в самом ФСКН все так секретно, что даже засекречен один отдел от другого, у нас нет никакого допуска к этой
информации.
ЛОЖЬ!!! Все они могут. Это я думаю так. Получается что суд отказывает. Потом еще СК говорит что не может. А кто тогда может? Ни кто? Или ФСБ тогда может или СБ?
Если меня допустим вот таким способом сейчас судят, то я даже не смогу узнать свое законное право? откуда вся эта информация о том что я должен заниматься транспортировкой НС? Шито Крыто.
Сейчас следователь СК проверит показания понятых(?) по новой, еще раз свидетелей ФСКН(?), ну все то же самое что и в суде, и напишет бумажку что состава преступления нет. Потому что нет никаких прямых докозательств.
Уже четверг, суд состоиться во вторник, я думаю еще не опрошены все участники процесса. Уже прошло 4 заседания. И вновь скорее всего будет перенесено заседание.
Самые удобные статьи о наркотках и боеприпасах. В которых нет потерпевших.
Ошибаетесь вы.Потерпевшие есть.Это преступление по закону считается преступлением против населения и общественной нравственности, так что молодой человек, вы ошибаетесь.Фактически я могу явиться в суд и назвать себя потерпевшим от действий Антона Быкова, как это смешно и абсурдно бы не звучало... Или я не прав?Загляните в закон.:)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Ошибаетесь вы.Потерпевшие есть.Это преступление по закону считается преступлением против населения и общественной нравственности, так что молодой человек, вы ошибаетесь.Фактически я могу явиться в суд и назвать себя потерпевшим от действий Антона Быкова, как это смешно и абсурдно бы не звучало... Или я не прав?Загляните в закон.:)
Мне кажется что правильней сказать - преступление против неопределенного круга лиц
 
Мне кажется что правильней сказать - преступление против неопределенного круга лиц
В УК гл 25 звучит, как преступления против здоровья населения и общественной нравственности... Ст 228 начинает эту главу. Да, можно и так, как вы указали считать.:) Скажите, а вы себя считаете хоть немного пострадавшим от действий сбытчиков наркотиков?
 
22 Мар 2012
64
0
6
Мне кажется что правильней сказать - преступление против неопределенного круга лиц
Пожалуйста приходите. г.Лабытнанги городской суд 19.11.13. 10.00 Мы Вас ждем.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Evanescense, ну хоть в чем-то сошлись. Наслаждайтесь песенкой

Вы уверенны что эти люди не употребляют наркотики? Не стоит доверять музыкантам, которые в наколках.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Пожалуйста приходите. г.Лабытнанги городской суд 19.11.13. 10.00 Мы Вас ждем.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Вы уверенны что эти люди не употребляют наркотики? Не стоит доверять музыкантам, которые в наколках.
1. И что я там не видел? Слюни и сопли при вынесении приговора Галько или Касновым? Или вы хотите чтобы я выступил в процессе с тем что хуже его деяния только 105, 132 и 134 статьи?
2. А вы всегда смотрите только на обертку? Узко мыслите сударь. Хотя вам это не однократно говорилось.
 
Пожалуйста приходите. г.Лабытнанги городской суд 19.11.13. 10.00 Мы Вас ждем.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Вы уверенны что эти люди не употребляют наркотики? Не стоит доверять музыкантам, которые в наколках.
Странная у вас позиция.Честно признаться я так и не смог услышать и посмотреть эту рекомендованную композицию, поскольку мой мобильный интернет плохой в части видео...Там что то плохое поют?Призывают покупать, употреблять наркотики?Или, может, предлагают их выращивать и продавать?Что там такого, что могло вас привести к мысли, что музыканты эти связаны с наркотиками?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Странная у вас позиция.Честно признаться я так и не смог услышать и посмотреть эту рекомендованную композицию, поскольку мой мобильный интернет плохой в части видео...Там что то плохое поют?Призывают покупать, употреблять наркотики?Или, может, предлагают их выращивать и продавать?Что там такого, что могло вас привести к мысли, что музыканты эти связаны с наркотиками?
Композиция Louna - Свободное падение (feat. Спирин). Интересная песня
 
Быков дал показания следователю СК. Следователь сказал что все понятно (что все дело шито белыми нитками).
и тут они станцевали и обнялись :%)


Сейчас следователь СК проверит показания понятых(?) по новой, еще раз свидетелей ФСКН(?), ну все то же самое что и в суде, и напишет бумажку что состава преступления нет. Потому что нет никаких прямых докозательств.
ау, а трава в его кармане? Так можно пол зоны на свободу отпустить, тк каждый пойманный с наркотой на кармане упирается, что ему подкинули во время задержания.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
В УК гл 25 звучит, как преступления против здоровья населения и общественной нравственности... Ст 228 начинает эту главу. Да, можно и так, как вы указали считать.:) Скажите, а вы себя считаете хоть немного пострадавшим от действий сбытчиков наркотиков?
Они большая угроза обществу, значит и мне и моей семье
 
22 Мар 2012
64
0
6
Они большая угроза обществу, значит и мне и моей семье
Если Вы так радикально относитесь к человеку за то, что он для себя выращивал коноплю, то как Вы относитесь (по человечески) к тем людям которые болеют СПИДом? Самое страшное что Вы об этом не можете знать. Они могут тоже угрожать Вашей семье. Также геи и лисбиянки.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Если Вы так радикально относитесь к человеку за то, что он для себя выращивал коноплю, то как Вы относитесь (по человечески) к тем людям которые болеют СПИДом?
Кстати ВИЧ, в большинстве своем, это последствие наркомании.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Если Вы так радикально относитесь к человеку за то, что он для себя выращивал коноплю, то как Вы относитесь (по человечески) к тем людям которые болеют СПИДом? Самое страшное что Вы об этом не можете знать. Они могут тоже угрожать Вашей семье. Также геи и лисбиянки.
Больные СПИДом и так приговорены к высшей мере. Но мне и моей семье они не угроза. Если соблюдать древние законы, то и распространения СПИДа не будет. Эта болезнь как смертный приговор тем, кто отступился от заветов. Геи и лисбиянки....... что взять с больных и ущербных людей, главное чтоб свою ущербность другим не навязывали. А по поводу ублюдков нариков я посмотрю что вы запоете когда вашему ребенку вот такой вот ублюдок подсунет ту же травку или чего по серьезней так попробовать разок по баловаться. И вам повезет если ребенка не подсадят на эту дрянь. В этом случае вы сами будете рвать голыми руками эту мразь.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Послушал наконец то.Музыка классная, несмотря на посредственность слов.Смысл уже, по моему, проходили..:)
Извините, прерву Вашу музыкальную идилию. Так как завтра суд, то я хочу присоединиться к Вашему музыкальному празднику своим треком.
http://files.realmusic.ru/download/1183041/mikkyhakkinen_-_Three_bush_VS_Uporotie.mp3 Да, есть недостатки, нет соло и вокала, но настроение понятно.
Простите меня за додумывание, но конечно странно как то, что Вы породнились на таком посредственном треке http://www.youtube.com/watch?v=7uzM...m/watch?v=7uzMBDrVgjU&feature=player_embedded. Как говориться, творческие люди странные, и позволяют себе странные вещи...

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Кстати ВИЧ, в большинстве своем, это последствие наркомании.
Вы забыли добавить "причина выращивания конопли непосредственно"

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Еще раз простите, но я выложу песню текст которой нравиться мне. Я НЕ ПРОПОГАНДИРУЮ МАРИХУАННУ!!! Я верю что здравый смысл когда то победит человечество. Я так же считаю, что чрезмерное потребление каннабиоидов вредит ментальному состоянию человека, но не фатально. Аналогично я считаю, что большинство людей которые потребляют каннабиоиды, это инфантильные люди. Соответственно, я думаю (тех кого я знаю) глупо сажать в тюрьму. Сам не люблю марихуанну и их производные.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PnuCqNnz0Ls

http://www.youtube.com/watch?v=LEm0kKT1l0k&feature=player_detailpage

Уважаемый Администратор, я не знаю где взять трек без картинки!!!
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Извините, прерву Вашу музыкальную идилию. Так как завтра суд, то я хочу присоединиться к Вашему музыкальному празднику своим треком.
http://files.realmusic.ru/download/1183041/mikkyhakkinen_-_Three_bush_VS_Uporotie.mp3 Да, есть недостатки, нет соло и вокала, но настроение понятно.
Простите меня за додумывание, но конечно странно как то, что Вы породнились на таком посредственном треке http://www.youtube.com/watch?v=7uzM...m/watch?v=7uzMBDrVgjU&feature=player_embedded. Как говориться, творческие люди странные, и позволяют себе странные вещи...

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Вы забыли добавить "причина выращивания конопли непосредственно"

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Еще раз простите, но я выложу песню текст которой нравиться мне. Я НЕ ПРОПОГАНДИРУЮ МАРИХУАННУ!!! Я верю что здравый смысл когда то победит человечество. Я так же считаю, что чрезмерное потребление каннабиоидов вредит ментальному состоянию человека, но не фатально. Аналогично я считаю, что большинство людей которые потребляют каннабиоиды, это инфантильные люди. Соответственно, я думаю (тех кого я знаю) глупо сажать в тюрьму. Сам не люблю марихуанну и их производные.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PnuCqNnz0Ls

http://www.youtube.com/watch?v=LEm0kKT1l0k&feature=player_detailpage

Уважаемый Администратор, я не знаю где взять трек без картинки!!!
Ппц. Я не люблю марихуану - да здравствует марихуана. Вы что косяков перекурили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.