Подкинули наркотики?!?! Суд. Дело Антона Быкова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
Вариант со смотрящими и блатными, который вы привели- это лишь один из вариантов перевода.И он не оспаривается.Оперативные соображения бывают разные.Антоша, если захочет, сам себе поможет.Но для того, чтоб цель наказания была достигнута, не обязательно осужденного содержать до конца срока, тем более после УДО наказание не прекращает действие и в случае повторного нарушения уголовного закона и приговора, неотбытая часть присоединится к новому сроку...
Про УДО я знаю.
Тем не менее слышала часто от жен, матерей, которые пытались перевести своих мужей и сынов поближе, дабы не мотаться каждый раз за тысячи киллометров - им отказывали, не смотря на то, что он прописан с родными.
На слове и бумаге все так легко, а я вам говорю: сделайте сами то, о чем говорите. Тем более сам осужденный будет просить о переводе. Да никто там слушать особо не будет его, кому он нужен, таких "невиновных" по 228 половина лагерей сидит.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Evanescense, это было дополнение, тк ваша фраза звучала что вообще, в принципе, никому не дают.
Впервые осужденным строгого режима не дадут в принципе и по смыслу закона!
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#83
Вариант со смотрящими и блатными, который вы привели- это лишь один из вариантов перевода.И он не оспаривается.Оперативные соображения бывают разные.Антоша, если захочет, сам себе поможет.Но для того, чтоб цель наказания была достигнута, не обязательно осужденного содержать до конца срока, тем более после УДО наказание не прекращает действие и в случае повторного нарушения уголовного закона и приговора, неотбытая часть присоединится к новому сроку...
Ну так выйдет Антошка с отсидки по УДО и ГНК ему опять подкинет и пойдет Антошка по поторенной дорожке на новый срок.
 
#84
Про УДО я знаю.
Тем не менее слышала часто от жен, матерей, которые пытались перевести своих мужей и сынов поближе, дабы не мотаться каждый раз за тысячи киллометров - им отказывали, не смотря на то, что он прописан с родными.
На слове и бумаге все так легко, а я вам говорю: сделайте сами то, о чем говорите. Тем более сам осужденный будет просить о переводе. Да никто там слушать особо не будет его, кому он нужен, таких "невиновных" по 228 половина лагерей сидит.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Evanescense, это было дополнение, тк ваша фраза звучала что вообще, в принципе, никому не дают.
Я смотрю в закон и на практику. Если он будучи здесь,на свободе попробует это решать,то вполне исполнимо то ,о чем я говорю.

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

Про УДО я знаю.
Тем не менее слышала часто от жен, матерей, которые пытались перевести своих мужей и сынов поближе, дабы не мотаться каждый раз за тысячи киллометров - им отказывали, не смотря на то, что он прописан с родными.
На слове и бумаге все так легко, а я вам говорю: сделайте сами то, о чем говорите. Тем более сам осужденный будет просить о переводе. Да никто там слушать особо не будет его, кому он нужен, таких "невиновных" по 228 половина лагерей сидит.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Evanescense, это было дополнение, тк ваша фраза звучала что вообще, в принципе, никому не дают.
Ну так выйдет Антошка с отсидки по УДО и ГНК ему опять подкинет и пойдет Антошка по поторенной дорожке на новый срок.
Ну, возможно.Но это совсем другая история...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#85
Чтобы выйти по УДО нужно раскаяться и признать свою вину, Антоша же не виноват, как он вину признает?
 
#87
Чтобы выйти по УДО нужно раскаяться и признать свою вину, Антоша же не виноват, как он вину признает?
Раскаяться и признать вину и во время отбытия можно, это одно из условий достижения целей наказания...:smile:
 
#89
Evanescense, кстати, можно посоветовать ему согласиться на рассмотрение дела в особом порядке...один фиг вину ему признавать придется, ради удо.
У него изначальная позиция непризнания вины.Менять на следствии позиции, хоть и на такие, как правило судом расцениваются критически.Да и не будет он, в надежде, что судить будет судья, держащий зуб на ГНК, чем черт не шутит...Ну а для УДО и в колонии можно признать и раскаяться..

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

В практике есть судьи, в пух и прах разносят ГНК:)
 
#91
ну да, только есть и те, кто нарков на дух не переносит...как занть, к кому он попадет...[/
после суда попадет он в колонию и быть может исправится и забудет все.Нужно ему думать о будущем, даже если раньше о нем не думал...
 
#93
прикинь а есть судьи которые судят по закону
я про них же, поскольку ГНК в основном не в соответствии с законом работают)))

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Pretender, прикинь:smile:

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

впрочем, как и ряд других служб..
 
#95
не исключаю, что и та, где вы трудитесь, так или иначе нарушает закон...по ошибке или нет, неважно..

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Ну так по вашей логике их надо вообще разогнать
ну в жесткой реформе она нуждается,это точно...

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

направить туда такого,как Шайбу, ой Шойгу, пусть делает вид, что порядок наводит, хоть поразгоняет наркоманов, их же там хватает..

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

мне вот интересно,если неожиданно, в совокупе с аттестацией тестировать всех сотрудников на предмет наркотиков, какие результаты будут?

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Ладно, это я шучу конечно...:smile:
 
#99
Я имел в виду, конечно же плюсы от реформы.Один из них тот, что сняли с них обноски советских милиционеров и одели в новую одежду:D:D:D, другой, что сократили, третий, что зарплату подняли...а минусы? Какие вы приведете?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Вот вам минусы

что сняли с них обноски советских милиционеров и одели в новую одежду
Отмыли денежка (точно также как и с формой вооруженных сил). Лучше бы пустили деньги на переоснощение. Заменили бы теже ПМы на того же ПЯ. Хотя недавно был скандальчик один. Решили вооружить полицию Глоками в базовой комплектации стоимостью в 230 тырок за ствол, при рекомендованной цене максимальной комплектации в 45 тырок. Или создали бы более лучшие броники для полиции например на основе разработок D3o материала. У меня кстати есть наколенники из этого материала. Видел их испытание - остановили с 10 метров пулю из ПМ, а весят 100 г два штуки.
Тоже самое касается затрат на саму реформу.

А кто по вашему работать будет??? Людей у них и так не хватало.

Ну да. И полиция стала брать взяток меньше. Бугага. Под это назакупили элитные жоповозы. Прикололо в этом году когда на трассе стояли гайцы в чине не ниже майора на авто ДПС (мерседес элитного класса) и бабло сшибали.

Дак ко всему в Правительстве РФ осознали чего наворотили и теперь в довесок к действующей полиции решают создать что-то вроде муниципальной милиции с шерифами.

Какие еще плюсы вы видите в реформе полиции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.