Подпишитесь под поправками в антитабачный закон!

13 Дек 2011
1,980
12
38
#41
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

Нельзя создавать удобства для желающих покончить с собой, с неповинными окружающими и со страной. Русские девчонки уже брезгуют своими скурившимися и спившимися женихами, что - грудь впалая, зато спина колесом. Напирают и теснят здоровые, спортивные брюнеты. Притчей в обвинение их агрессивности их рождаемость - не глупо ли? Ну что может быть приятнее, чем старание для зачатия, ан нет, и этим некогда заниматься, а вот раскуривать, словно индейцы трубки войны и мира, жевать, нюхать, в ноздрю закладывать, заливать глаза, ширяться - Ааааах как клёво. Геи ещё , с их набором определённых прав, может и им помогать народ прикончить.
Вытолкают не только из общественных мест, из России вытолкают таких мужиков в шею.
Я бы внёс поправку - Применить к злоупотребляющим статью УК "О членовредительстве" с отправкой в оздоровительные лагеря, на физические работы, а если таковой нет, то придумать.
Не худо бы курящим ограничивать зарплату, ибо пол дня они тратят на ублажения себя.
Вообще-то нет, так курильщики обидятся на притеснения. Лучше не-курящим увеличить зарплату, ибо они трудятся добросовестнее, и снизить им оплату за страховки и за посещение больниц, ибо они не травятся.
Ребята, страна в опасности, опасность исходит из вашего слабоволия. Идите в спортзалы, читайте книги, клепайте и воспитывайте для страны будущее. Поймите старающихся спасти вас.
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#42
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

А смысл вносить поправки в закон,который как всегда не работает?Чего они добились этим законом?Ничего себе!Они запретили курить на крыльце,и построили курилки недалеко от крыльца!Победа над курением!Если кто то не заметил,как курили на улицах,в автобусных остановках,так и курят.И всем по боку "закон" этот.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#43
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

А смысл вносить поправки в закон,который как всегда не работает?Чего они добились этим законом?Ничего себе!Они запретили курить на крыльце,и построили курилки недалеко от крыльца!Победа над курением!Если кто то не заметил,как курили на улицах,в автобусных остановках,так и курят.И всем по боку "закон" этот.
По вашему, законопроекты вступают в силу на следующий день? Нужно ждать месяц, год, десять пока у всех сложится негативное мнение против курения и люди начнут, что-то делать. Но я уже знаю, что по заявлению курящих в подъездах начали штрафовать. Дальше больше. Если пошли такие петиции, значит работает. А курильщиков, я давно для себя лично приравнял к наркоманам. На предприятиях начали вешать листовки, выгоняя курильщиков на улицу, не зады**** помещения. Меня законопроект полностью устраивает.

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

Перед тем как принять этот закон не курящие просили уважать их права, теперь когда курящие просят сделать тоже самое и внести вполне разумные поправки (ну за исключением рекламы) начинаются непонятные дебаты... ну не нравится тебе запах, отойди...
Если кафе прокурено, куда отойти? Из него? Нет уж уважаемый, лучше гнать курящих в шею. Хотят себя гробить их дело, а курить возле нормальных людей, да да именно НОРМАЛЬНЫХ!!! НЕФИГ! Наркоманы несчастные.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
#44
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

А смысл вносить поправки в закон,который как всегда не работает?Чего они добились этим законом?Ничего себе!Они запретили курить на крыльце,и построили курилки недалеко от крыльца!Победа над курением!Если кто то не заметил,как курили на улицах,в автобусных остановках,так и курят.И всем по боку "закон" этот.
Согласен! Смысла совсем нет!

Я ежели и подпишусь по поправкам в Закон, то только запрещающие вообще всякое курение! Потому как НЕФИГ КУРИТЬ!
 
#45
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

Нормальных?! Для меня нормальные люди те, кто не шляется по улице в пьяном угаре, кто не матерится при женщинах и детях, кто уважает людей, кто уступит место в общественном транспорте бабушке, кто не ноет (как некоторые), а делает правильные дела, кто в выходные проводит с пользой для себя и своего здоровья, а не те кто одевается шлюхой и идёт трясти сис**ми на дискотеку или в бар... Нормальный тот, кто подойдёт к курящему в общественном месте и без фанатизма попросит не курить или отойти.

ЗЫ. Знаете, те кто принимал данный закон, зачастую сами курят не выходя со своих рабочих кабинетов, нарушая свой же закон. и им никто из не курящих не может запретить. вот не нормальность

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ----------

Согласен! Смысла совсем нет!

Я ежели и подпишусь по поправкам в Закон, то только запрещающие вообще всякое курение! Потому как НЕФИГ КУРИТЬ!
так не дыши. ты ж своим дыханием (как и любой другой человек, как и я) загрязняешь воздух
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

А считаю правильные поправки. Можно без рекламы, пусть ее не будет.

сидят и курят рядом со своим маленьким ребенком, весь дым на него, а им пофиг
Главное, что это устраивает ИХ (родителей). Не надо учить других, вот своего ребенка оградите от дыма, а к таким родителей придираться не надо.

По поводу перронов, аэропортов, кафе/ресторанов, работы - должны быть специальные места для курильщиков. Почему курильщики страдать-то должны? Курильщик добровольно сделал выбор - травиться и курить. Не надо насильно пытаться "вылечить" такими мерами. Несправедливо, млин! )

фразы типа "отойди-не нюхай" - первое тому подтверждение
Знаете, нормальный человек так не скажет. Всегда было быдло, которому пофиг, в принципе пофиг - что на тот факт, что он кому-то мешает, что вообще -на закон принятый.
По поводу подъездов (я уже писала в другой теме - я курю), полностью поддерживаю, мне тоже противно, когда в подъезде воняет сигаретами. Мы, когда переехали, в доме почти никто не жил, так повадились подростки в подъезд забегать и сидеть курить до утра и семки щелкать, ужас был, потом муж поговорил доходчиво, теперь сигаретами не пахнет. Здесь, да - надо штрафовать, но как - действительно камеры что ли ставить? За счет управляющей компании если только )))

Перед тем как принять этот закон не курящие просили уважать их права, теперь когда курящие просят сделать тоже самое и внести вполне разумные поправки (ну за исключением рекламы) начинаются непонятные дебаты...
:Bravo:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#47
курить буду и без всяких запрещающих законов. пофиг. если у нас в ГД РФ такие законотворцы, которые сначала принимают акт, потом кучу поправок вносят....... все "сырое"....... интересно кто с курильщиками бороться будет и как?:ROFL:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#49
Знаете, нормальный человек так не скажет. Всегда было быдло, которому пофиг, в принципе пофиг - что на тот факт, что он кому-то мешает, что вообще -на закон принятый.
Странно слышать от человека, который сам это ни один раз говорил. Хотя может времена изменились.

По сабжу: не так уж сильно курильщиков и гоняют, как курили так и курят везде. Исключением являются только места работы, где работодатель, что бы не получить по кумполу принимает хоть какое-то подобие мер. А в остальном курили и курят, мало того, бычки разбрасывают в радиусе 3-5 метров.

Хотя в идеальном Салехарде, видимо еще есть не идеальные районы %)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#50
Если кафе прокурено, куда отойти? Из него? Нет уж уважаемый, лучше гнать курящих в шею. Хотят себя гробить их дело, а курить возле нормальных людей, да да именно НОРМАЛЬНЫХ!!!
чем ты лучше меня? почему я должен уходить из кафе если тебя что то не устроило? меня все устраевает, тебя нет? ну и иди в другое, я тут причем?:unknown:

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

не так уж сильно курильщиков и гоняют
во во в шереметьево сами менты в сортире курят:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

Особенно дико резкое повышение цен на табак, оно ударит в первую очередь не по курящим, а по их семьям и детям. Как тут некоторые недалекие люди этого не понимают.
Особенно дико резко это ударит по рьяным курильщикам...заставит задуматься....уже, смотрю, колотятся, бедолаги..что любимую соску ограничат))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#54
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

Особенно дико резко это ударит по рьяным курильщикам...заставит задуматься....уже, смотрю, колотятся, бедолаги..что любимую соску ограничат))
Я не пойму,Вы считаете себя выше курящих?:12ANYWORD:
И почему?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#58
так больше в жизни нечем похвастаться:grin: вот и тешат себя хотя бы тем, что не курят:grin:
Вот заметил,есть не курящие,которые при виде человека с сигаретой,ведут себя как ни в чём небывало,а есть такие,шо такую мину состряпают,будто ты ничто и мелкая букашка,хочется бычок им об лоб затушить:grin:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#59
а есть такие,шо такую мину состряпают,будто ты ничто и мелкая букашка,хочется бычок им об лоб затушит
при чем заметил, что в большинстве своем к этой категории относятся бывшие курильщики:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
Re: ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ПОПРАВКАМИ В АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОН!

Может быть я сам имею право решать, бросать мне курить или нет? Моё курение лично вам мешает? Вот борьба с курением мне мешает: я не курю в подъездах (и не одобряю это), я не курю в общественных местах (если и курю на улице, то стараюсь, что бы рядом не было не курящих), я не курю в присутствии детей и некурящих и т.д...
Может быть..повысят цены..ограничат передвижения с сигаретой и принимайте решение...
Вас, сознательных курильщиков, слишком мало...а это очень плохо..

---------- Добавлено в 10:54 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 AM ----------

Закон то нужный, просто исполнение как всегда через одно место. Страна отсутствия компромиссов. Если уж ограничивать - то полностью..
Закон очень нужный....и как всегда, через одно место...по другому не бывает...
Полностью никто не ограничивает...в любимом кресле перед телевизором например можно покурить...никто ж это вроде не запрещает

---------- Добавлено в 10:57 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 AM ----------

Может просто вам признать что человек с сигаретой, такой же человек как и вы, с определенным набором прав.
Признаю...и определенный набор прав признаю...пусть курит, там где можно!