Подстава?

для тебя похоже твой мирок делиться на тебя и таксиситов
Нет... еще есть малолетние придурки (18-20 лет...), которые вместе с волосами все мозги состригли!!! :grin: Но ты-же, надеюсь, не из их числа???
 
Нет... еще есть малолетние придурки (18-20 лет...), которые вместе с волосами все мозги состригли!!! :grin: Но ты-же, надеюсь, не из их числа???
вот и весь твой скудный мирок Alexandr, я не знаю таких:no:
 
:razz: Да бесполезный спор... базару нэма, круче тебя на дороге никого нет... Удачи на дорогах!!! :\"\":
И тебе того же!

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

А будете сраться, придет злобный пупер и всех розгами побъет :angel:
Отшлепай Баслика!!! Несколько раз. Ему не хватает этого.
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Баслик, такое впечатление сложилось какбуд-то тебя унижают и угнетают постоянно на дорогах города. Может действительно всетаки тебе завязать с рулем. На тратуаре будет самое то для тебя: и скорость движения соответствующая, и поспать сможешь всласть. Только на пешеходном переходе не залипай.
поехали на полигон я вас просто разорву на любом виде недопривода не говоря уже про полный(имею в собственности автомобили с любым приводом)
в отличие от вас недоучек, я и картингом достаточно серьезно занимался и проходил контраварийную подготовку у профессионалов, так что не вам меня учить, юноша :smile:
 
Дияз, бУслика. За что шлепать-то?
для порядка

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

поехали на полигон я вас просто разорву на любом виде недопривода не говоря уже про полный(имею в собственности автомобили с любым приводом)
в отличие от вас недоучек, я и картингом достаточно серьезно занимался и проходил контраварийную подготовку у профессионалов, так что не вам меня учить, юноша :smile:
слышишь Баслик мне по барабану до всех твоих тачек и до тебя тоже! обычно такое бывает у людей с какой-то неполноценностью в личной жизни, с какой-то нехваткой. Так что Баслик я могу только посочувствовать тебе. и будь проще, можешь не называть меня на "Вы".

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Баслик подари лучше одну из своих машин мне, по старой дружбе. Куда тебе столько? Тебе и картирнга хватит для 40 км/ч