Подстава?

#82
К динамичным - подход нужен. Правильно и грамотно включать спец. сигналы! :hz: Я теперь поняла....кабы донести до служб, а то лавируют, выкручиваются....

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

san4es, оч. надеюсь!

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------


м...дэ....динамики бы в другом понабраться:razz: Буслик!!!! А не Баслик. На форуме не можете с уважением отнестись, и сами залиПаете...что же на дороге творите?
надо быть проще, тогда и собственный косяк на дороге не будет казаться "подставой"
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#83
Buslik, не к вам лично.... но тут совершеннейший не показатель....можно и через 20 и через 30 лет быть оленем за рулем...

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:22 ----------

пацанчики на тринашках даже представить себе не могут, что такое динамичная езда, ну не дано это вам
и с этим категорически не согласна....тринашка в наших условиях, когда большая часть города спит за рулем, становится очень динамичной)))

а ваще главное не динамика или не динамика....главное грамотность...трезвая и правильная оценка ситуации на дороге...и реакция тоже)) соображать короче надо, что делаешь, как и для чего...

а то диву даешься, как на работу попадать успеваешь из-за нескольких "адекватных" водителей
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#88
Уважаемый Buslik, увольте пжалста от этих страстей... все и без подобных фото знают, что на дорогах случаются аварии...

боитесь?..ходите пешком...но не создавайте помех движению...
адекват и еще раз адекват!!!!!
 
#89
КЫСЬ, как может быть помехой авто, которое идет в потоке? Помехи создет тот, кто превышает эту скорость, пищит, лезет и создает аварийную ситуёвину, кучу раз видела именно таких тупых, типа шустрых - полный неадекват!
 
#90
Баслик! во-первых это не очень хорошо выкладывать здесь в доказательство своего далеко не умного мнения эти фото. ведь это чья-то беда. А во вторых я повторюсь (а ты если не догоняешь :fool: то перечитай по 5 раз) большинству ДТП причина либо пьяный либо "залипший" водила. Но что радует, таких на свете меньшинство
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#91
КЫСЬ, как может быть помехой авто, которое идет в потоке?
а-то..недавно по Матросова наблюдали картину впереди едущей тойоты..она то ехала..то вдруг тормозила...то почему то включала поворотник, потом выключала...остановилась на светофоре и вдруг поехала назад))) нормально так маневрировал кто-то...а главное..скорость НЕ превышал!!!
 
Последнее редактирование:
#92
еще мило выглядит - обгонят (а обгоняя мешают встречному транспорту, могут и на сплошной, и на мосту) потом встанут и стоя долго-оооо, и зеленый уже горит, до них все доходиит, смысл было лететь, чтобы встать у светофора и тупить по полной?
 
#95
А во вторых я повторюсь (а ты если не догоняешь то перечитай по 5 раз) большинству ДТП причина либо пьяный либо "залипший" водила. Но что радует, таких на свете меньшинство
Статистику официальную почитай: http://www.gibdd.ru/news/672, прежде чем такие заявления делать...

За 2010 год в Российской Федерации произошло 199 431 (-2,1%) дорожно-транспортное происшествие
...
11 845 (-3,9%) ДТП произошли по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#96
КЫСЬ, твой пример - редкостный, я видела такую картину. 1 января позапрошлого года. А описанные ситуевины мной - вижу каждый день.
я думаю не стоит дальше ими делиться....
речь ведь не о сумасшедших безбашенных водилах, я нас к подобным не отношу....
но приходится и вылазить из потока..и перестраиваться..и просить, чтоб пропустили...и торопиться где-то..и это НОРМАЛЬНО...так ездят везде в больших городах...люди понимают друг друга....а не бычат, не объявляют наглостью и не сдают на телефон доверия...
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#97
чё задергались та ГОЩЕГИ, сходите в ГИБДД на стенды посмотрите
И кончайте мне тут все тыкать

КЫСЬ,ходить пешком не собираюсь, не представляю жизни без автомобиля
 
#98
КЫСЬ, а почему не стоит? Лично я жить хочу долго и счастливо. мне еще детей ростить. И когда один водитель пропускает пешехода, а другой - динамичный обгоняет и несется по пешеходке... я просто успела отпрыгнуть назад, и вижу таких шустрых обгонял, тут на форуме - достаточно.
 
#99
но приходится и вылазить из потока..и перестраиваться..и просить, чтоб пропустили...и торопиться где-то
Куда у нас можно так торопиться??? Тут весь город за 10 минут проезжаешь...:grin:
 
Alexandr, по Лабытнангам?:shock: Три дня назад сказал ребенок. оказывается - сбивала его машина на пешеходке там....скрывал несколько лет, боялся тревожить. Тоже спешащий водитель....мужики ёпытыть - тайны - тайны. я думала про мужские дела шептались на кухне, а они про этот случай. И сбили у школы!!!!! Водитель потом за рулем сидел и плакал, мой отлетел как шарик в сугроб....перепугался, мамки-няньки набежали, его отрехнули и он сбежал перепуганный....стакими новостями и вовсе бы ....ибо инстинкт и материнский


опережаю любителей - только на зеленый цвет переходит ребенок. водитель поворачивал
 
Последнее редактирование: