Подстава?

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Господа,телефон доверия ГИБДД- 7-61-30.
Буду звонить по нему без капельки сомнения:cool:,а может этим я вам и своим близким жизнь спасу.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

и спасибо вы конечно же мне за это не скажете))))))))))
 
Давно заметил - "грубость" на дороге, навтречу там, или попутно, как правило - "десятка","двенашка",теперь ещё "приоры" добавились...
Вот и на фото - "десятина"...
Такое чувство, что люди с ТАЗа на ТАЗ пересаживаются, пока не дойдут до "вершины" тазпрома (в чём кстати заслуга Порше) и тут они начинают чувствовать себя просто шума-херами...
Езжу 40 по большей части, и часто замечаю таких обгонщиков. Как правило они обгоняют меня и встают на светофоре. Я подъезжаю - они трогаются,аж шлифуют, а я как шёл 40 так и прохожу на зелёный... Хотя знаю,что нажми я в тапку - его "асфальтом закидает":\"\":
 
у нас никуда....а вот в Слх на работу каждое утро вполне бывает себе торопишься))))
Ну Салехард не за 10, а за 12 минут... эти две минуту тебе что-то сильно изменят??? Выйди из дома на 5 минут раньше...:\"\":
 
12 Май 2010
5,911
1
38
уууух...какая наболевшая темка))):grin:

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Ну Салехард не за 10, а за 12 минут... эти две минуту тебе что-то сильно изменят??? Выйди из дома на 5 минут раньше...:\"\":
не поняла ничо, что тут с минутами понаписано....толи из Лабытнанги в Салехард не 10, а 12 минут..то ли чо еще?
но за совет спасибо....обязательно учту))))

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Alexandr, по Лабытнангам?:shock: Три дня назад сказал ребенок. оказывается - сбивала его машина на пешеходке там....скрывал несколько лет, боялся тревожить. Тоже спешащий водитель....мужики ёпытыть - тайны - тайны. я думала про мужские дела шептались на кухне, а они про этот случай. И сбили у школы!!!!! Водитель потом за рулем сидел и плакал, мой отлетел как шарик в сугроб....перепугался, мамки-няньки набежали, его отрехнули и он сбежал перепуганный....стакими новостями и вовсе бы ....ибо инстинкт и материнский
это не напротив 3й школы рано утром?...
 
КЫСЬ, третья школа, но когда именно толком не добилась от них. Прболтались случайно, просто фраца цепанула "ну помнишь, когда меня машина сбила".....Путь ребенка знаю точно, ходил только по пешеходке, т.к. он сам по натуре осторожный
 
Баслик, такое впечатление сложилось какбуд-то тебя унижают и угнетают постоянно на дорогах города. Может действительно всетаки тебе завязать с рулем. На тратуаре будет самое то для тебя: и скорость движения соответствующая, и поспать сможешь всласть. Только на пешеходном переходе не залипай.
 
Давно заметил - "грубость" на дороге, навтречу там, или попутно, как правило - "десятка","двенашка",теперь ещё "приоры" добавились...
Вот и на фото - "десятина"...
Такое чувство, что люди с ТАЗа на ТАЗ пересаживаются, пока не дойдут до "вершины" тазпрома (в чём кстати заслуга Порше) и тут они начинают чувствовать себя просто шума-херами...
Езжу 40 по большей части, и часто замечаю таких обгонщиков. Как правило они обгоняют меня и встают на светофоре. Я подъезжаю - они трогаются,аж шлифуют, а я как шёл 40 так и прохожу на зелёный... Хотя знаю,что нажми я в тапку - его "асфальтом закидает":\"\":
ну иди поплачь, может кто успокоит, приголубит:evil:

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Ну Салехард не за 10, а за 12 минут... эти две минуту тебе что-то сильно изменят??? Выйди из дома на 5 минут раньше...:\"\":
может ты и работаешь там где живешь, но это не означает что весь мирок заканчивается около твоего двора!!! залипшие водилы доводят это время езды до работы почти до 30-40 мин. спасибо им

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

и еще одно для "водительского меньшинства" - я не говорил о "лихачестве" на дороге, я говорю об уважении друг к другу, к "нормальному" уважению. А не бурчанию залипальщиков себе под нос типа "бур бур бур вот разъездились тут, понаехали тут!"
 
Дияз, чтобы уважать на дороге, научитесь для начала - на форуме. Агрессивность просто прет. А это уже - минус, как к водителю!!!! От таких как ты - много смертей на дороге.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, третья школа, но когда именно толком не добилась от них. Прболтались случайно, просто фраца цепанула "ну помнишь, когда меня машина сбила".....Путь ребенка знаю точно, ходил только по пешеходке, т.к. он сам по натуре осторожный
я помню подобную историю...утром возле школы было..свидетелем не была, рассказывали...что на пешеходке возла поворота...мальчишка был в порядке, только испугался сильно...
 
Дияз, похоже, главная залипала - ты:grin:
Лазурная, :girl_crazy: - не хочу оскорблять, но судя по названию темы, тут и так все понятно кто "залип":grin:

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Дияз, чтобы уважать на дороге, научитесь для начала - на форуме. Агрессивность просто прет. А это уже - минус, как к водителю!!!! От таких как ты - много смертей на дороге.
это касается и тебЯ

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Дияз, ты не таксист случайно??? :razz::ROFL:
для тебя похоже твой мирок делиться на тебя и таксиситов:fool:
 
Дияз, в название темы - предупреждение и вопрос - одновременно! Слово - "залип", нет в русском языке. Но еще раз говорю, судя по проценту агрессии - ты очень истеричный, это опасно на дороге!
 
Дияз, в название темы - предупреждение и вопрос - одновременно! Слово - "залип", нет в русском языке. Но еще раз говорю, судя по проценту агрессии - ты очень истеричный, это опасно на дороге!
Это должно быть главное слово в твоем Ямальском словарике. А если я тебя пугаю, тогда бойся - может хоть это научит ездить нормально, не въезжая джипам в задницу:smile:
 
Дияз, Читай внимательно текст, учись анализировать! Двойка по логике - меня за рулем не было. И чаще я езжу на такси! Очень не внимательный и ограниченный. И как по мужски делать попытки попугать, браво!
 
Дияз, Читай внимательно текст, учись анализировать! Двойка по логике - меня за рулем не было. И чаще я езжу на такси! Очень не внимательный и ограниченный. И как по мужски делать попытки попугать, браво!
ок красавица, пусть будет так :Rose:-это тебе, не обижайся на меня. Если хочешь я могу даже подвезти тебя вместо такси:smile: