Пожалуйста подскажите что делать кто что знает?

30 Мар 2011
310
0
16
г.Салехард
#1
Предлагают квартиру на ул.павлова ужасные дома,хочу отказаться они говорят выселим судебными приставами ,у меня квартира под снос и она не приватезированая,может кто сталкивался с такой проблемой?:unknown:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
Предлагают квартиру на ул.павлова ужасные дома
совсем зажрались! Знакомый получил там жильё по программе "Переселение", доволен.В квартире тепло, светло, сухо, котёл не шумит.А ремонты сейчас везде коряво делают. Не нравится, сами переделаете, как надо. Или думаете, вас приставы на Рублёвку переселят?:grin:
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#4
у меня знакомые уже 2 год судятся, т.к. в квартире плесень растет и его все больше и больше
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#5
ilona, наш домик под снос тоже стоит (только на 2-е полугодие 2014), и если бы нам дали квартиру по Павлова, то рады были бы!! Квартиры там нормальные, светлые, просторные (у знакомых видела). Ведь это лучше чем жить в доме который напрочь разваливается и условий для жилья никаких.
 
30 Мар 2011
310
0
16
г.Салехард
#6
Да я конечно вас понимаю хрюша но я не зажралась просто сейчас где я живу намного лучше того что мне предлагают,окна все текут на кухне все в трубах холодильник даже не куда воткнуть ящик белый стоит шумит сильно я так поняла это газ,просто столько денег нет все это переделывать дверные приемы все шатаються двери не закрываются,проще разобрать квартиру и снова собрать,это не улучшение желья а ухудшение,зачем так издеваться над людьми не понимаю
 
26 Фев 2010
948
0
16
#8
ну то что там они сами ремонты делают похабно все знаю, но все таки капитальное жилье окна регулируются котел меняется на японский более качественный в ремонт со временем делают все
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
,это не улучшение желья а ухудшение
Ваш дом был признан ветхим аварийным и подлежащим сносу?Есди да, то значит считается, что жилищные условия были улучшены путем предоставления другого жилого помещения. Не согласны с этой квартирой, просите квартиру в другом доме на Павлова, где окна не текут и т.д. А с кухней больше вам никто не даст, нет таких квартир.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#11
В каком месте на Павлова хорошие квартиры??? У нас соседям дали квартиру на Павлова, так они посмотрели 10 однушек прежде чем выбрали более-менее нормальный вариант, и то много чего переделывали.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#12
Интерна, однушки жаль не видела, а вот двушки там вполне нормальные. Смотрела сама 2 квартиры.
 
#13
ilona, Странные люди: переселяют из гнилухи в капитальное жилье - бесплатно и они еще не довольны. А где вы видели, чтобы бесплатно давали идеальное жилье? Все потом делают ремонт.
 
#14
будь вы собственником-можно было бы и привередничать.но вот..была на форуме тема про дома на автострадной в лаптях.ну и сходили мы,посмотрели(мы тож под переселение) и ничо так.не знаю в каком состоянии ваш дом,но в нашем вечно холодно и все перекошено.и люди с радостью заселяются в вышеозвученные дома,которые доселе так критиковали.короче,дают-бери.в конце концов этот вопрос можно спокойно решить в отделе жилищной политики.объяснить НОРМАЛЬНО,БЕЗ ИСТЕРИК свои претензии.там же не звери сидят.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#15
Думаю, если бы квартира была в собственности, дали бы минималку и сказали : " Приобретайте где хотите". А за те деньги , что выделяют, тут делать нечего.
 
#16
Думаю, если бы квартира была в собственности, дали бы минималку и сказали : " Приобретайте где хотите". А за те деньги , что выделяют, тут делать нечего.
неправда.так же предлагают другое,новое жилье по договору мены.собственность на собственность.равное по квадратам.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
А где вы видели, чтобы бесплатно давали идеальное жилье? Все потом делают ремонт
Людмила, так вот это и бесит. Я например, за свои кровные такое же жильё вынуждена приобретать и ещё кучу средств в ремонт вложить, посколько оно даже за деньги не идеальное.А тут бесплатно дают, так нос воротят.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#18
Хрюшана, т.е вы считаете, что раз вы купили фиговую квартирку и счастливы, то и другие должны рабоваться этому же?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
а вас в новый дом переселяют? что то не понятно
для ясности хотя бы написали где ща живете и где именно дают, на сколько известно из сильно "хорошего" жилья мало ща переселяют, в основном бараки, или дома с возрастом боле 30-40 лет

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Хрюшана, т.е вы считаете, что раз вы купили фиговую квартирку и счастливы, то и другие должны рабоваться этому же?
непонимаю я вас:%) вам дают квартиру, непонятно по площади больше нет, и что на что меняете, где, а вам не нравится, поверте, пока вы нос воротите, то что вам предлогают заберут другие, которые не воротят нос, а вы, останетесь у разбитого карыта:hz: