Важно Познакомлюсь с девушкой

15 Дек 2013
2
0
1
#1
Познакомлюсь с симпатичной девушкой без в/п, 22-28 лет, без детей и ревнивых бывших мужей, для взаимного интересного времяприпровождения, если девушка очень интересная во всех смыслах и отношениях, то не исключаются серьезные намерения.

О себе: до 35, рост до 180 см, без в/п, материально независим и обеспечен, не женат, детей нет, не разведен, машина, отдельная жилплощадь.

Писать строго на почту: drahelasznakomstvo@bk.ru

Здесь отвечать не хочу и не буду, а тему оставляю открытой для стеба и для обсуждения объявления, заинтересованным прошу писать строго на почту, прошу учесть, что город маленький и все можно проверить, поэтому на почту прошу с приколами не писать.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Познакомлюсь с симпатичной девушкой без в/п, 22-28 лет, без детей и ревнивых бывших мужей, для взаимного интересного времяприпровождения, если девушка очень интересная во всех смыслах и отношениях, то не исключаются серьезные намерения.

О себе: до 35, рост до 180 см, без в/п, материально независим и обеспечен, не женат, детей нет, не разведен, машина, отдельная жилплощадь.

Писать строго на почту: drahelasznakomstvo@bk.ru

Здесь отвечать не хочу и не буду, а тему оставляю открытой для стеба и для обсуждения объявления, заинтересованным прошу писать строго на почту, прошу учесть, что город маленький и все можно проверить, поэтому на почту прошу с приколами не писать.
да уж...строго, не в фэсэбэ робите?? сбор инфо о лице уголовное преступление так то таварищ проверяющий ... :hz:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#7
А почему вы не верите, может парень реально ищет вторую половину, я почему то верю в серьезность намерений, может через какое то время поздравлять будем:smile:

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

, Хит-парад тема на сегодня:smile: тролли спят еще
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
А почему вы не верите, может парень реально ищет вторую половину, я почему то верю в серьезность намерений, может через какое то время поздравлять будем:smile:

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

, Хит-парад тема на сегодня:smile: тролли спят еще
не ну почему бы и нет, форум знает немало хороших историй, но тут как то уж.... как корову мужик покупал... хотя может кому и по нраву, за рога и в стойло :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
:lol: о нет! А в газете объявление есть? Их больше народу читают:) а так то дооооооооо......требователен блин:) условие понравилось - без ревнивых бывших, страшна чтоль?

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

И вот еще - серьезные намерения, это как? Что намерять? :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#12