Важно Познакомлюсь с девушкой

#49
Arishulka, ты тоже видишь в этом кайф? :shock:
С такими требованиями, как сказал тс-вижу! Если он решил поглумиться, то что же его не поддержать то? Если он серьезно написал- то таких надо обламывать, жестко., на корню .
 
#50
ты думаешь я там один такой? :lol:
наверняка уже там писали и до меня ;)
ну кто пишет то? Ведь понятно что с мальченкой что то не так, не женат нет детей весь на понтах при бабле и один тут что то ищет. Это ж шоУ пертосяна кривое тело после африки. Троль баллует:lol::lol::lol:
 
#54
ВодилО, да я думаю чей-то клон... как пить дать :roll:
ясень пень. И не ищет скорее не кого так закинул темку, зашел под своим ником всем знакомым и угорает.:lol: Тут я заметил так любят делать. Пенелопа выйди из сумрака я скучаююююю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#56
Атлантиас что ли клонировалсо )))
Тоже так подумала. Не зря же товарищ написал, что оставляет тему на съедение, явно продвинутый форумчанин.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

нет, вот любят мужики тут себя немужиками показать
Давно говорю, что одно бабье тут истеричные, обидчивые, мстительные, сплетники
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#57
Ну а кто сможет стукнуть потом себя в высокую грудь 7-го размера и сказать, я не зассала, подошла и познакомилось))
 
#60
Ну а кто сможет стукнуть потом себя в высокую грудь 7-го размера и сказать, я не зассала, подошла и познакомилось))
чем старее бабца тем меньше внимания чем меньше внимания тем больше злобных криков в сторону мужиков.:lol: