Важно Познакомлюсь с девушкой

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#28
mr. Smith, а почему у тебя девушка на аве?:grin: ты же мальчик
Да вот, соседка попросилась на аву до понедельника. Не смог отказать........;)

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Я матерюсь????:shock:ты меня с кем-то путаешь:grin:
Нет. Не путаю, конэчно ;) а что, я ошибаюсь?;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#31
:lol:не ну ты мочишь, а ведь уже не тот возраст 35 всё-таки, а хочетя молодой у молодых как обычно и парни бывшие молодые, спортики и все такое как я например :crazylol:

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Ну наконец то ты надрОчился:lol:
:hz:успакоился бедалага...

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

:crazynuts:самое то главное что жених то темы спетциально зарегистрировался чтобы дать падобную тему ведать совсем уже приперло, в 35 лет это уже точно какой то извращениц
 
#33
Ну наконец то ты надрОчился
нееа, на оборот углубленно изучаю новые техники рукоблудства, жАну ж я себе так и не сыскал.8)

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

О себе: до 35, рост до 180 см, не женат, детей нет, не разведен, .
35, нет детей не женат не разведен? С малалетки по тюрьмам что ль чалился?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#34
неее, он мне не конкурент, я уже на форуме как жених свое отжил к моему прискорбному сожалению.:lol:
Вот именно...... :) его одно сообщение перекрывает с легкостью все твои сообщения подобной тематики.......;)
 
#37
Вот именно...... :) его одно сообщение перекрывает с легкостью все твои сообщения подобной тематики.......;)
я шел по новой тропинке для себя, а этот чел не в первой тут и идет по широкому тракту проанализировал все сделал выводы учел ошибки в переди идущих и ап, тема дня, на неделю тролям забава.:lol:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#38
я шел по новой тропинке для себя, а этот чел не в первой тут и идет по широкому тракту проанализировал все сделал выводы учел ошибки в переди идущих и ап, тема дня, на неделю тролям забава.:lol:
А что тебе то помешало сначала "проанализировать рынок"? :)
 
#40
А что тебе то помешало сначала "проанализировать рынок"? :)
опыт, нет его пошел на обум, нахватался "шишек" от опытных троллей, разуверился в том что есть шанс на драхе что то встретить теперь стал циничным алканавтом-одиночкой.:lol::lol::lol: