Важно Покушение на Путина!!!!!

1 Июн 2011
368
0
16
#1
Сбившие самолет Boeing-777 планировали покушение на российского президента Владимира Путина. Об этом сообщают российские СМИ.

Якобы борт №1 и малазийский «Боинг» пересекались на одном эшелоне и в одной и той же точке. «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16.21 мск, малайзийский самолет - в 15.44 мск», - заявил источник.

Источник сказал, что контуры самолетов похожи и линейные размеры, а вот относительно раскраски, то на отдаленном расстоянии она практически одинакова.

В то же время источник во Внуково-3 эту информацию опровергает, заявляя, что Путин над Украиной не летает. Об этом сообщает «Газете.Ru». Источник сказал: «У Путина есть только один самолет - это борт №1, он не летает на других, этот самолет всегда вылетает из Внуково-3, но над Украиной президентский борт давно не летает».

Напомним, ранее Киев и "ДНР" опровергли свою причастность к потерпевшему крушение самолету Malaysia Airlines, на борту которого было 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Никто не выжил. Украинская сторона заявляет, что самолет сбили на высоте 10 км. Он упал на территории Донецкой области.

http://mir24.net/ukrnews/313-ukrain...77-vozmozhno-planirovali-pokushenie-na-putina
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2013
89
0
6
#3
Полная чушь. Президентский самолет, не полетит над зоной военных действий. Служба безопастности заранее делает раскладку возможным форс-мажорам, а тут бы летели над Украиной, где давно неспокойно