Важно Помогите в поиске автомобиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Сен 2013
173
0
16
#6
Vanyalesya, обратитесь в ГИБДД. может он где засветился.
А им что сказать? они скажут типа что обменялся так сам и виноват и все. Автомобиль у меня Мерс на купли продажи. не успел еще переоформить ее. А старый хозяин в отпуске. чтоб через него было легче подать в угон а так нет((
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Vanyalesya, так мож себе эту "Ауди" оставить?? Или она хлам и хуже вашей прошлой?? Ну тогда вы сами "лоханулись", добивает ваш Мерс ваш "корешь"((

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Отказняк будет, угона здесь нет.....,.может только обратится что бы аннулировать довереность....
 
9 Сен 2013
173
0
16
#8
Топайте в ГИБДД и спишите ее в утиль ! Ваш "корешь" сам прибежит! Кстати вы ему доверенность дали или как? На какой срок?
Авто оформленно не на меня, а на знакомого моего который в отпуске, у меня лишь купли продажи на машину были и то тот чувак с которым обменялся эти купли продажи забрал без палева пока я не видел и я их не забрал у него так как не мог его найти.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#9
Vanyalesya, я не понял, вы продали ее. Автомобиль официально кому принадлежит?

Пока писал ответили.
Тогда есть шанс что уже переоформлен. В этом случае только с хозяином и доказывать что машину новому владельцу не продавали.
 
Последнее редактирование:
9 Сен 2013
173
0
16
#13
Vanyalesya, так мож себе эту "Ауди" оставить?? Или она хлам и хуже вашей прошлой?? Ну тогда вы сами "лоханулись", добивает ваш Мерс ваш "корешь"((

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------


Отказняк будет, угона здесь нет.....,.может только обратится что бы аннулировать довереность....
Доверенности нет у него на авто. Там просто страховка неограниченная... а так у него нет никаких разрешений больше на то чтоб ездить на нем. А ауди ваще была не на ходу... я ее починил для него и вложил в нее денег чтоб потом с ним расчитаться что и как. а он пропал с ней вместе.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
у меня лишь купли продажи на машину были и то тот чувак с которым обменялся эти купли продажи забрал без палева пока я не видел и я их не забрал у него так как не мог его найти.
Это подробно и по пунктам!

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Доверенности нет у него на авто
Настоящий хозяин в курсе что авто не у вас а у другого чела?

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

А ауди ваще была не на ходу... я ее починил для него и вложил в нее денег
И и смысл обмена???
 
9 Сен 2013
173
0
16
#15
Vanyalesya, и вы эту ауди "кореша" решили продать?
Ну я ее ставил на продажу так как он просил ее продать потом после как я ее сделаю, точнее помочь ему с продажей. а сам как уже писал пропал и теперь его жена пытается продать мерс так как я примерно знаю что сам он щас за решеткой сидит несколько суток, как понял попался толи пьяный на авто толи что не пойму.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

И исмысл обмена???
В том чтоб сделать его авто а ему отдал свою пока на время покататься.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
9 Сен 2013
173
0
16
#19
Настоящий хозяин в курсе что авто не у вас а у другого чела?
в данный момент хозяин не в курсе, так как он в отпуске, и дозвониться до него никак нельзя( жду когда приедет а так пытаюсь найти мерс сам чтоб забрать...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#20
отдал свою пока на время покататься.
Мерс не твой!! А старого хозяина который счас в отпуске!

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

ему отдал свою пока на время покататься.
Так доверяешь хрен знает кому??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.