Важно Помогите в поиске автомобиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Сен 2013
173
0
16
#41
Стоп! Авто в ПТС оформлено на старого хозяина или на кого-то еще?? (ты же писал что купчия от старого на тебя была???!!!???)
Мерс оформлен на старого хозяина, купли продажи сделана на меня, но купли продажи одна у старого хозяина то что он мне продал авто, а вторая у меня на мерс купли продажи.
В главной ПТС стоит подпись бывшего хозяина о том что он продавец авто.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#46
Мерс оформлен на старого хозяина, купли продажи сделана на меня, но купли продажи одна у старого хозяина то что он мне продал авто, а вторая у меня на мерс купли продажи.
В главной ПТС стоит подпись бывшего хозяина о том что он продавец авто.
:%):%):%)

Как обычно. Один продал по доверенности. Потом продали по договору. Потом просто покататься и т.д.
Vanyalesya, не в обиду, но вы сами виноваты в этой ситуации. Купили авто, оформите на себя как того закон требует. А теперь Вам придется еще и пред-предыдущего владельца искать.
 
9 Сен 2013
173
0
16
#47
ПТС и свидетельство регистрации у тебя на руках??
ПТС у меня.а свидетельство о регистрации у него. и кому интересно лучше пишите в личку. чтоб все таки не создавать тут затор в сообщениях. а то я сам ниче не пойму кто что от меня хочет. я лишь прошу помочь в поиске и все. ПОЖАЛУЙСТа. СЕргей дай свой номер телефона в личку. я позвоню и все объясню. ты вижу один понимаешь что да как примерно.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#48
Сергей, не давайте. вдруг потом окажется что мерс то у вас в кармане спрятан)))


из того что я понял, дак это то, что человек А передал человеку Б мерседес в пользование, по договоренности. А человек Б, в свою очередь, передал человеку А автомобиль ауди, который не на ходу, для того чтобы человек А починил ауди в счет некоего долга. Потом человек Б оказался в тюрьме а мерседес пропал, а жена Б делает вид что ничего не знает, и что у нее никакого мерседеса нет. короче нипанятна
 
Последнее редактирование:
9 Сен 2013
173
0
16
#49
:%):%):%)

Как обычно. Один продал по доверенности. Потом продали по договору. Потом просто покататься и т.д.
Vanyalesya, не в обиду, но вы сами виноваты в этой ситуации. Купили авто, оформите на себя как того закон требует. А теперь Вам придется еще и пред-предыдущего владельца искать.
мне предыдущего хозяина не надо искать, я знаю где живет и номер есть его, но номер недоступен так как он в отпуске. жду когда приедет, но чтоб не потерялся мерс прошу вашей помощи, чтоб говорили где видели его и если что, может зная где он стоит, сам поеду туда и выловлю его"
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#50
Сейчас и без хозяина авто можно все переоформить, лишь бы подпись бывшего владельца стояла в ПТС, а на управление автомобилем уже давно доверенность не требуется.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Vanyalesya,у Вас же ПТС оригинал есть? Есть. Договор купли-продажи есть? Есть. Идите и пишите заявление об угоне, так как по договору именно Вы являетесь собственником автомобиля.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#51
sterk, договора купли-продажи нет, он у человека который в тюрьме. ну это я так понял
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#52
ПТС у меня.а свидетельство о регистрации у него. и кому интересно лучше пишите в личку. чтоб все таки не создавать тут затор в сообщениях. а то я сам ниче не пойму кто что от меня хочет. я лишь прошу помочь в поиске и все. ПОЖАЛУЙСТа. СЕргей дай свой номер телефона в личку. я позвоню и все объясню. ты вижу один понимаешь что да как примерно.
1. ПТС и купчия на тебя у тебя!?
2. Идешь в полицию, показываешь все это и говоришь-что купил машину но не успел оформить ее на себя.
3. Пишешь заявление что бы установить место авто.
4. Материал попадает к участковому, он дает тебе по ушам, но чтобы узнать где авто -он находит и опрашивает всех причастных и устанавливает где находится авто!
5. Участковый делает отказной (т.к. твой друг и ты говорите что обмен был обоюден, угона и вымогательства -НЕ было)-но авто будет установлен.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

жена Б делает вид что ничего не знает, и что у нее никакого мерседеса нет. к
В этой истории жена поступает умнее всех:)
Идите и пишите заявление об угоне, так как по договору именно Вы являетесь собственником автомобиля.
Я уже указал это только НЕ надо писать об угоне!! А то он сам попадет под ст. 306 УК РФ, т.к. угона здесь НЕТ, он сам передал авто! А заяву пускай пишет в просьбе установить...

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

договора купли-продажи нет, он у человека который в тюрьме
Нет, ПТС вроде у Vanyalesya, если не врет и не троллит...
 
9 Сен 2013
173
0
16
#53
1. ПТС и купчия на тебя у тебя!?
2. Идешь в полицию, показываешь все это и говоришь-что купил машину но не успел оформить ее на себя.
3. Пишешь заявление что бы установить место авто.
4. Материал попадает к участковому, он дает тебе по ушам, но чтобы узнать где авто -он находит и опрашивает всех причастных и устанавливает где находится авто!
5. Участковый делает отказной (т.к. твой друг и ты говорите что обмен был обоюден, угона и вымогательства -НЕ было)-но авто будет установлен.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------


В этой истории жена поступает умнее всех:)

Я уже указал это только НЕ надо писать об угоне!! А то он сам попадет под ст. 306 УК РФ, т.к. угона здесь НЕТ, он сам передал авто! А заяву пускай пишет в просьбе установить...

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------


Нет, ПТС вроде у Vanyalesya, если не врет и не троллит...
ПТС у меня.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#54
Нет, ПТС вроде у Vanyalesya, если не врет и не троллит...
птс то может быть и у него, а вот договор купли-продажи с бывшим владельцем мерседаса - забрал (тайком) человек, которому дали этот мерседес в пользование.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Авто оформленно не на меня, а на знакомого моего который в отпуске, у меня лишь купли продажи на машину были и то тот чувак с которым обменялся эти купли продажи забрал без палева пока я не видел и я их не забрал у него так как не мог его найти.
ъ


вот
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#55
бред какой то( я машину продала по доверенности, а тот перепродал ее, со второго хозяина на меня штрафы начали приходить, я в ГАИ написала, они арестовали машину, теперь у меня и документы и машина под окном, а хозяина ищут... а вы получается никакого права на машину не имеете, поэтому тема во флейме...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#56
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#57
собственно возникает закономерный вопрос, был ли договор купли-продажи, и является ли автор владельцем мерседеса. судя по документам - нет. ну пока он не добудет второй экземпляр купли-продажи

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Сергей 74, я там уже привел цитату его слов. это не догадки начет того что договор купли-продажи забрали. это как ы слова автора))
 
9 Сен 2013
173
0
16
#58
бред какой то( я машину продала по доверенности, а тот перепродал ее, со второго хозяина на меня штрафы начали приходить, я в ГАИ написала, они арестовали машину, теперь у меня и документы и машина под окном, а хозяина ищут... а вы получается никакого права на машину не имеете, поэтому тема во флейме...
имею право. так как есть купли продажи даже пусть не у меня но она есть у бывшего хозяина и старый хозяин знает что машина продана именно мне так как и продавал ее мне и купли продажи писал сам бывший хозяин. так что имею право на автомобиль. только не успел его переоформить на себя.
 
9 Сен 2013
173
0
16
#60
С его слов по ПТС -нет, т.к. не успел оформить...
Я говорю что ПТС главна я у меня, с подписью бывшего владельца о том что он продал мне авто, а купли продажи есть у бывшего владельца, у меня нет купли продажи так как его без палева забрал тот с кем я поменялся на ауди. вот. что не понятного?*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.