Важно Помогите в поиске автомобиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#61
так как есть купли продажи даже пусть не у меня но она есть
Млять!! Так купчии лично у тебя нет??? Блин какого лешего вводишь в заблуждение!! Один фиг-поступай как я указал тебе в пост № 52 и прелращай флуд, закрывай тему! Я тебе все подробно расписал, участковый Мерс найдет....и по ушам тебе заодно даст...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#62
Vanyalesya, вы говорите что есть права на авто, но доказать не можете в данный момент. значит прав у вас нет.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#64
Я говорю что ПТС главна я у меня, с подписью бывшего владельца о том что он продал мне авто, а купли продажи есть у бывшего владельца, у меня нет купли продажи так как его без палева забрал тот с кем я поменялся на ауди. вот. что не понятного?*
да в принципе теперь все ясно, вопросов нет
 
25 Фев 2013
89
0
6
#67
имею право. так как есть купли продажи даже пусть не у меня но она есть у бывшего хозяина и старый хозяин знает что машина продана именно мне так как и продавал ее мне и купли продажи писал сам бывший хозяин. так что имею право на автомобиль. только не успел его переоформить на себя.
Ну если есть купля-продажа, пусть пока она даже у бывшего хозяина, все равно Вы же ее оформляли где-то? идите туда, где оформляли берите копию и с ПТС и копией отправляйтесь в ГИБДД, мол, угон... Или не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.