Помогите найти виновника ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Окт 2009
2,909
1
38
#23
С чего так решили? Материал по факту -вообще собрали?? Талон-уведомление на руках??....
Заполнили схему ДТП, мои объяснения, выдали справку о ДТП. С чего решил? С того что сами сказали что это бессполезно. Не впервой
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#25
При обращении по факту дтп, уведомления не выдаются
Я так понял что он лично обратился в полицию (в ОВД) а там по ВСЕМ заявлениям выдаются талоны-уведомления!! Я понля так что в день ДТП в ГАИ не звонили и ДПС не вызывали?!

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

сообщение было по телефону
Он пишет что "обратился в полицию", это подразумевает -НЕ по телефону а личное обращение...

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Заполнили схему ДТП, мои объяснения, выдали справку о ДТП.
А...., то есть ДПС приезжал и ДТП оформил?! Это уже хорошо.но надо было сразу......(а то этот тип может и подремонтировать свое авто).

сами сказали что это бессполезно
Ерунда, информацию передадут инспекторам по розыску и будут искать...и кстати очень многих они находят.......
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#28
сегодня так пристально рассматривал встречный санни, хозяин наверное испугался:-D
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#29
Vedvet, теперь все будут от них подальше держатся ))

По средством форума обращаюсь к владельцу черного авто на видео:
Давай встретимся, оформим бланк ДТП без гаи (допускается до 25 тыс.), наверняка у тебя за страхована ответственность. Страховая мне выплатит на ремонт бампера и тебе никаких проблем. ГИБДД не узнает и лишать тебя не будет.
 
Последнее редактирование:
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
#30
Тут он въезжает во двор и походу паркуется рядом
Ищи хозяина черного прадо 120, который отъехал когда твой "друг" припарковался, учитывая, что время было рабочее и все произошло около организации, скорее всего он там бывает и возможно есть запись с регистратора (если время перезаписи не пришло), хотя голова скорее всего у него на месте. Удачи в поисках, а таких "редисок" надо из-за руля высаживать, а не договариваться с ними. Р.S:Мое мнение нехороший авто - Ниссан Санни.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#31
ГИБДД не узнает и лишать тебя не будет.
Если Вы уже заявили (а с ваших слов Вы заявили)-то в ГАИ узнают и оформят.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

таких "редисок" надо из-за руля высаживать, а не договариваться с ними
Согласен., к тому же когда Т.С. его найдет- эта "редиска" сам будет пытатся договорится.....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#32
Vedvet, теперь все будут от них подальше держатся ))

По средством форума обращаюсь к владельцу черного авто на видео:
Давай встретимся, оформим бланк ДТП без гаи (допускается до 25 тыс.), наверняка у тебя за страхована ответственность. Страховая мне выплатит на ремонт бампера и тебе никаких проблем. ГИБДД не узнает и лишать тебя не будет.
Мошейничество. Ага.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Snikers, по адресу ездил?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#33
серегбристый ниссан санни стоит на манчинского толи 19 толи ишо какой то номер дома, получается стоит в проезде между домом и гаражами на манчинского смотрим его внимательно.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#34
Если Вы уже заявили (а с ваших слов Вы заявили)-то в ГАИ узнают и оформят.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------


Согласен., к тому же когда Т.С. его найдет- эта "редиска" сам будет пытатся договорится.....
А как гаи то узнает в этой ситуации?

ilya, А почему мошенничество-то? Я укрываю административное правонарушение, какое тут мошенничество-то?
По закону имеют право оформлять ДТП для выплаты страховки без ГИБДД до 25 тыс.

Keeper, Спасибо конечно, но в ДТП участвовал черный ниссан санни, на видео черный авто
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
А как гаи то узнает в этой ситуации?
А разве вы не скажете?? Вы обратились в полицию за помощью, они ищут а он возьмет да и явится к вам..................и его ведь полиции для материала и возмещения вам ущерба-нужно опросить...ну и протокол составить.....а вам нужно данные его полиса...

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

По закону имеют право оформлять ДТП для выплаты страховки без ГИБДД до 25 тыс.
нужно уточнить в какой срок.......
Если ДТП сами сразу оформили-это одно, а если через несколько дней......то вопросы у страховой могут возникнуть.......да и водитель на Ниссане может поменятся а потом давать непонятные показания......так что при определенном раскладе 159-я виднеется.....

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Snikers, что бы не было потом непоняток-если уж обратились в полицию -то и добивайте эту тему......а водила черного авто сам виноват......
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#36
А разве вы не скажете?? Вы обратились в полицию за помощью, они ищут а он возьмет да и явится к вам..................и его ведь полиции для материала и возмещения вам ущерба-нужно опросить...ну и протокол составить.....а вам нужно данные его полиса...
Для возмещения ущерба по страховке ОСАГО до 25 тыс. от ГИБДД ничего не требуется. Укрыть от лишения прав негодяя, забыв сообщить в ГИБДД что он нашелся, не правильно конечно…
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
Для возмещения ущерба по страховке ОСАГО до 25 тыс. от ГИБДД ничего не требуется
Я же написал-надо уточнить в какой срок вы можете оформить сами ДТП, если не сделали в этот же день!! Если не сразу а прошло несколько дней, можно ли??? Почитайте внимательно пост -35. А то пройдет несколько дней, недель и вы оформите сами ДТП которой было якобы давно........с этим надо осторожно....
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#38
Сергей 74, Естественно, подлог никто не отменял, заниматься сомнительным оформлением не охото
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#40
Snikers, ще гонял по городу и попался марковник праворукий темно синий, и как то сомнения возникли по поводу ниссана.
вообшем темный марковник, задний бумпер с левой стороня имеет свежайший скол на углу размером гдето 20 на 15 см. номер 382

вдруг пригодится
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.