Помогите найти виновника ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Сен 2012
1,035
0
36
#41
Snikers, ще гонял по городу и попался марковник праворукий темно синий, и как то сомнения возникли по поводу ниссана.
вообшем темный марковник, задний бумпер с левой стороня имеет свежайший скол на углу размером гдето 20 на 15 см. номер 382

вдруг пригодится

кстати да-у них тоже характерная выштамповка на борту имеется
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#42
Сегодня видел хонду Е610ЕЕ, таксерик , серебристая праворукая, две двери с левой по ходу движения стороны помяты. может это Ваш клиент

на видео видно что на крыльце сидит человек, вы у него спрашивали?
 
#43
Мое мнение - это не темный автомобиль, цвет точно серебристый, передние стекла нетонированные зад в тонировке. Марк 2 любой сразу отпадает, здесь размеры меньше. Что в городе видел:
Nissan Sunny или Nissan Bluebird самый верные варианты

Toyota Carina а также Carina E/Corona сразу нет потому что ребро горизонтальное по двери выше ручек идет здесь если посмотреть ребро в аккурат по ручкам идет. Toyota Camry Gracia но тут как Марк2 под вопросом т.к. грация длинновата. Toyota Vista Ardeo там корма другая. Про хонду ИМХО вряд ли, потому как интегра или сивик задница непохожа а других старых похожих хонд я не помню.

В версию с таксистом не верится потому что машина в снегу вся, таксеры носятся целыми днями по городу, "пухляка" у них нет на машине сдувает. Да и по 2м записям видно время прибытия и убытия товарища, разница почти в 40 минут, ни один таксер не будет 40 минут ждать клиента. Ни антенны ни шашки 100% нет на машине.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

ТОКА ЧТО ЗАМЕТИЛ!!!!!! Ролик который в 17-26 ТАМ ДРУГОЙ АВТО!!!! Посмотрите внимательно на цвет ручек дверей и расположение ребер на кузове, меня еще смутило что сзади похожа на висту. Так что машина с ролика в шапке это не та что на 2м ролике проезжает, кто еще мож не заметил в 17-26 машина была с ксеноном а фары виновника ДТП (по отсвету на стене) вкл сразу без разогрева, значит галогенки. И еще номер у машины в 17-26 расположен снизу на бампере. У виновника ДТП подсветка на крышке багажника.
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#44
тогда скорее всего санни, у него черная полоса сбоку есть

картинки с просторов интернета. на искомом авто номера не эти.
Это санни

это блюбик



мог колесом цепануть
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Сен 2012
1,035
0
36
#45
_nikol_, мне тоже показалось что серебро, правда смотрел видео с телефона. все пишут что черный- ну думаю им виднее.

Т.С.- удачи в поиске, как найдете отпишитесь.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#46
все пишут что черный- ну думаю им виднее
аналогично. "Серебрянный санни" (могу ошибаться с маркой) во дворе стоял только один. С лого МЧС или пожарка.
Одно время заснеженный был долго, потом приезжал, уезжал. Сейчас его нет.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#48
Ходил в отдел розыска, сказали что Санни 20 штук, черных нет, сказали чтоб поискал свидетелей... Если что позвонят, еще в лбт есть черный или темно синий с номером 122. Любопытная штука: на фото в объяве которую я тут выкладывал цвет черный, а по базе они серебристые идут, много по Сандалова, Щорса.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#49
Можно еще поискать -тойота карина Е, тоже похоже. Сегодня видел в городе видел парочку, серебристые.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#56
похож ведь. особенно когда сигналка сработала на мгновение, задняя дверь темнее.
а на административном крыльце не наружная камера висит?
и отъезд машины в начале седьмого - конец рабочего дня.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#57
Snikers,
1. Так цвет все таки НЕ темный??
2. Задняя дверь отличается по цвету?? (если так- то найдем!)
Я так же как и Вы располагаю лишь видеозаписью, которую тут выложил, при более внимательном взгляде действительно создается впечатление, что авто серебристое. Спасибо nikol
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#58
кстати на видяхе тоже дефлекторы есть. я говорю что он мог колесом цепануть
в схд есть серебристый ниссан номер 611 и в лаптях серебристый 798
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.