Помогите найти виновника ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#62
]

[/COLOR]ТОКА ЧТО ЗАМЕТИЛ!!!!!! Ролик который в 17-26 ТАМ ДРУГОЙ АВТО!!!! Посмотрите внимательно на цвет ручек дверей и расположение ребер на кузове, меня еще смутило что сзади похожа на висту. Так что машина с ролика в шапке это не та что на 2м ролике проезжает, кто еще мож не заметил в 17-26 машина была с ксеноном а фары виновника ДТП (по отсвету на стене) вкл сразу без разогрева, значит галогенки. И еще номер у машины в 17-26 расположен снизу на бампере. У виновника ДТП подсветка на крышке багажника.
Да и снега не видно в камере,что бы за 40 минут оба стекла запорошить так,что от столкновения он весь не обвалился. На видео втором окна чистые у машины))))
 
#63
Ниссан санни в611ее89, он белый это 100% потрму как этот ***** мне сегодня на чупа чупсе дорогу не уступил, чуть не протаранил его. Кстати если кто знает передайте привет иплану пусть дальше так же ездит, скоро доделаю "карателя" своего.

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Посмотрев фото могу 100% сказать что это серебристый санни. Думаю дальше кому то что то доказывать бесполезно. Мое мнение - серебристый санни или блюберд
 
#65
повреждений на левой бочине не замечено, белый нисцан целый но за рулем бесстрашный олень однозначно и с такой ездой до ДТП ему недалеко а по фото непонятно, надо вживую смотреть авто. если он виновен даже вмятин если нет на кузове шорканье от удара минимум должно быть либо по лаку/краске либо по пластиковым накладкам на дверях
 
Последнее редактирование:
#66
видела сегодня вечером похожую машину нессан примьера(серая) как раз таки японка праворукая . с повреждениями на левой стороне номер запомнила а вот буквы увы нет
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#69
Имхо, такую шумиху на форуме подняли, что вася этот щас либо загасится и пешком ходить будет, либо уже побыстрее в сервис ее загнал, чтоб отремонтировали

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Как вы без "них" предлагаете найти машину, зная марку и цифры номера?:grin:
 
#71
ну позвоню я в гаи и скажу что видела машину нарушителя , а мне в ответ разберемся только толку от этого не будет . владельцу нужно самому так как я не свидетель . ели нужно будет я циферки скажу
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#74
мне кажется, или на видео ручки авто хромированные?

еще раз повторюсь он мог колесом цепануть
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#77
Сейчас видел в районе ул. Чапаева-Чкалова серебристую (праворукую) тойоту Г.Н. С334СВ55, вся левая сторона начиная с пассажирской двери помята.
Эт так для сведения (если всё таки не Ниссан).

Р.S. с этим связано или нет не знаю, но после того как я его попытался сфоткать, он от меня технично свалил под знаком обгон запрещён обогнав другое ТС.
 
14 Сен 2011
162
0
16
#78
Видел на заправке Лукойл, в понедельник, старенький Ниссан Блюберд серебристого цвета, праворукий г/н с829во 89. Так вот задняя левая дверь и крыло замяты в районе арки.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#79
походу этот тип и есть, разве может быть одна и также машина замята в одной и той же точке

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

скоро ко мне прийдет комплект мощщного видеонаблюдения весь двор и стоянка будет под колпаком, 4 камеры с ночным виденьем до 80 метров будут блюдить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.