Помогите найти одного

28 Апр 2010
363
0
16
#1
Кто знает этого?. Перед новым годом пошёл ему навстречу, прошил ему Xbox на условиях "Утром стулья, вечером деньги". Так до сих пор и не отдал деньги. В личку писал, в наглую молчит (в сети появлялся), на стену ему написал, тоже молчит.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Номер тлф хотя бы дайте. А то я не записал, а журнале звонков на телефоне уже стёрся номер.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#3
MarSell, Ну, знаешь ли, 2500 на дороге просто так не валяются. Ладно бы ещё товар посто какой нибудь (который я просто купил и перепродал ему), а тут же я услугу оказал, время потратил на него.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
MarSell, Ну, знаешь ли, 2500 на дороге просто так не валяются. Ладно бы ещё товар посто какой нибудь (который я просто купил и перепродал ему), а тут же я услугу оказал, время потратил на него.
А я его давно не видел:20ANYWORD:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#10
Aburvalg, и что, мне теперь каждому, кто сломал ногу бесплатно оказывать услуги? Уж извиняйте, я не благотворительный фонд
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
"Овечий поступок"....Марсель, простить , конечно, нужно
dimidrol, ты не обеднеешь, а ему вернется сторицей, он больше потеряет,...так то мы привыкли людям доверять,но в каждом стаде встречается паршивая овца
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
"Овечий поступок"....Марсель, простить , конечно, нужно
dimidrol, ты не обеднеешь, а ему вернется сторицей, он больше потеряет,...так то мы привыкли людям доверять,но в каждом стаде встречается паршивая овца
Не ну а вдруг dimidrol школьник и ему на пирожки не хватает:oops::grin:
 
#18
Да с него и взять нечего поверь !! он мне косарик год отдавал так чтто забудь сам он точно не придет , а если и найдешь то лицо у него будет :twisted: именно такое