Помогите найти одного

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#66
Осенью видел, что охранником в Факеле работает

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Живет вроде в доме, что рядом с прокуратурой. Могу ошибаться
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#67
я тут по доброте душевной подвезла пьяного в сопли форумчанина (жалко стало это тело без сознания бросать на дороге), так он мне в благодарность штатные паджеровские беспроводные наушники сломал когда его на заднем сидении колбасило
Знаем Мы этого типа странной наружности )))
 
#68
Парось, та хтож его не знает:grin: хоть машину мне не заблевал и на том спасибо

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

renegat, два года
 
#69
Топикстартеру, АДу, Бугагу. Бумаженция такая вот с одного сайта мне на почту пришла. Так что осторожненько надо с объявлениями, чтоб форум не подставить. Может и не совсем в тему, но....
 

Вложения

30 Май 2009
61,587
4
38
#70
Matroskin, 3. Ракетно-космические комплексы, системы связи и управления военного назначения и нормативно - техническая документация на их производство и эксплуатацию.

вот этих уже устал банить....

:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#73
Matroskin, :lol:
хотя смех смехом есть тут на форуме объявы подпадающее под санкции...
 
#75
AD, Да далеко даже ходить не надо: первая страница форума практически сразу подпадает с магазином "Загрузка" под пункт №45, в том числе и услуга оказанная ТС ентому беженцу, что плюхами балует:lol:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#76
Спешу заметить, что я ничего незаконного не делаю. Эта тема (которой я занимаюсь) уже давно вдоль и поперёк разжёвана на тематических форумах. Вот когда я начну игры пиратить и возле входа в улей болванки продавать с играми, вот тогда уже ручки-то могут мне заломать.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#80
BEERMAN, ахах, я ж говорю уже не проблема. Люди инфы покидали) Это вы тут что-то всё пишите да пишите:grin: