Помогите найти одного

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#44
Автор темы ( читай терпило) привел фразу - утром стулья, вечером деньги... он и поступил именно так.
Но герой Ильфа и Петрова, говорил не так " Утром деньги, вечером стулья, или вечером деньги, утром стулья".
И цена в 2500 не очень большая плата за понимание этой фразы. Тем более он не понес никаких расходов, кроме своего времени.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#45
:ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD:
Пипец ты дерешь...... Я людям за "СПАСИБО" прошивал.... Во хапуга...:)
Кстати, а отдела "К" не боишься? В открытую такую тему создавать :)

По ходу, плохо перепрошил...;)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1749720#post1749720
Фрибут за спасибо? Ну, окей, я тогда в след раз чтобы время не терять на клиента, просто тебе отнесу, а сам бабки с клиента возьму:good:

Парось, А паяльные расходники (припой, флюс), а затраты на программаторы и чипы? Это не в счёт? И то, что я выходил к нему в час ночи, чтобы забрать, а потом отдавал в это же время.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#47
А паяльные расходники (припой, флюс), а затраты на программаторы и чипы? Это не в счёт? И то, что я выходил к нему в час ночи, чтобы забрать, а потом отдавал в это же время.
Считай это платным образованием...

п.с. Умные учатся на чужих ошибках, другие на своих.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#48
И это тебя ни капли не насторожило!
ЗЫ нормальные дела впотьмах не делают:lol:
Точно:lol:

Хотя руководство с моей старой работы,любило активизироваться часам к восьми вечера,в связи с чем и приходилось порой до часу ночи сидеть на работе и ждать когда у них полет фантазий закончится:lol:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#49
Хотя руководство с моей старой работы,любило активизироваться часам к восьми вечера,в связи с чем и приходилось порой до часу ночи сидеть на работе и ждать когда у них полет фантазий закончится:lol:
Водку они пили что-ли пока не вырубятся?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
Да, есть такие идиоты! А зачем они ходили друг за другом, неравнодушны были друг к другу?:lol:
Ну они замы,ждали когда директор начнет хороводить:grin:

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Ты точно это слово хотел написать?.... может онани....?
Впринципе да:hz:
 
#56
MarSell, вот меня, ежели без флуда, всегда напрягало фонтанирование (так и хочется назвать правильным словом - онанирование) идей у руководства к концу рабочего дня. Однажды во время обсуждения очередного эрзац-проекта выдал мысль, что с моей точки зрения, работают в неурочное время и в выходные дни только те, кто хреново работает в течении рабочего дня. Уж не знаю как меня после такой крамолы не уволили:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#57
MarSell, вот меня, ежели без флуда, всегда напрягало фонтанирование (так и хочется назвать правильным словом - онанирование) идей у руководства к концу рабочего дня. Однажды во время обсуждения очередного эрзац-проекта выдал мысль, что с моей точки зрения, работают в неурочное время и в выходные дни только те, кто хреново работает в течении рабочего дня. Уж не знаю как меня после такой крамолы не уволили:lol:
Я с тобой согласен,мы своему непосредственному начальнику не раз говорили,что если работать в рабочее время,то и вечера и ночера с выходными можно и дома проводить:grin:
 
#58
Йа Илье штуку торчу:oops:

Но при первой возможности верну:grin:
ой йолке! а я то ему мебельный степлер не отдала, забыла! Однако надо отвезти.
А по поводу должников так это тема известная... я тут по доброте душевной подвезла пьяного в сопли форумчанина (жалко стало это тело без сознания бросать на дороге), так он мне в благодарность штатные паджеровские беспроводные наушники сломал когда его на заднем сидении колбасило и ничооо, до сих пор отдает, сказал что заказал и вот вот должны прийти и уже два года с тех пор прошло:hz:
 
Последнее редактирование: