Помогите разобраться с Триколор

18 Май 2010
524
0
16
Aburvalg, Может здесь у Вас получиться написать что да как сделать!!! А то у меня такая же беда. 3 дня уже триколор сибирь не пашет(
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Aburvalg, ты вот с таким вот поведением ресивера не сталкивался?
нет. у меня все вчера получилось. причем ресивер древний как [вырезано цензурой] мамонта.
Может здесь у Вас получиться написать что да как сделать!
если только вечером из дома. я не помню параметры.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Aburvalg, дак и у меня древний DRE-4500. только вот я [вырезано цензурой] не понял какого [вырезано цензурой] эта [вырезано цензурой] видит этот [вырезано цензурой] спутник только в настройке этих [вырезано цензурой] каналов. Вне этого [вырезано цензурой] раздела настройки каналов пишет [вырезано цензурой] нет сигнала.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

igor86,
С 4 февраля 2014 года изменился состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».
В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии зимних игр с 4 февраля 2014 года приостановлено вещание телеканалов:
«Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «RTG TV», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «365 дней», «НСТВ», «ОТВ Челябинск».
Вещание указанных телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года http://www.rscc.ru/news/news_company/1304.html , его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.
Для продолжения просмотра других телеканалов «Триколор ТВ-Сибирь» необходимо:
1. Владельцам приёмного оборудования моделей GS–8300, GS–8300N, DRS-8300, GS–8300M, GS 8302, GS 8304, GS 8305, GS 8306, HD-9300, HD 9303, GS-8307,GS-8308, DRS-8308 произвести перепоиск телеканалов «Триколор ТВ».
Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приемника, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произвести обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
2. Владельцам приёмного оборудования моделей DRS–4500, DRE–4500, DRE–5500, CI7101s, а также модулей CAM-Siberia-DRE произвести ручной поиск.
Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приемника, выбрать пункт «Настройки», нажать кнопку «ОК», затем «Ручной поиск», подтвердить выбор нажатием кнопки «ОК» и в появившемся окне указать следующие параметры:
Название спутника: Не важно
Частота: 12355
Поляризация: Левая
Скорость потока: 21500
FEC: ½
Важно! В пункте «Сетевой поиск» должно быть установлено значение «ДА» («Меню» - «Настройка» - «Ручной поиск» - «Дополнительно» - «Сетевой поиск» - «ДА»).
Затем необходимо в меню «Ручной поиск» выбрать пункт «Начать поиск» и нажать кнопку «ОК».
Внимание! Для оборудования, произведённого не General Satellite, путь настроек может отличаться. Если после перепоиска каналов список программ отображается некорректно, то необходимо очистить список программ через «Меню» - «Настройка» - «Организация каналов» и повторить перепоиск снова.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
18 Май 2010
524
0
16
Pretender, у меня тоже dre-4500 только я не могу выбрать нужною частоту и скорость потока(((

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

если только вечером из дома. я не помню параметры
Будем ждать....
 
10 Май 2006
4,283
0
36
igor86, там смотри где ручная настройка каналов есть возможность установить все параметры приема со спутника (не помню как называется раздел в ручной настройке, но все значения параметров там можно выбрать из контекстных списков), в разделе настройки параметров спутника (там где выбирается какой спутник его градус) есть еще одна изменяемая строка (у меня там первоначально стояла цифра 1) остальные параметры изменить нельзя. Так вот вместо цифры 1 поставь 7 и неизменяемые параметры спутника изменятся.
У меня параметры изменились на нужные, но ресивер сволочь никак не хочет принимать сигнал со спутника.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Да ладно?) У меня три ночных, спортивный, карусель, нано тв, зоо тв, 24 техно, рен тв, рбк, нств, мьюзик бокс, много тв, индия тв, тонус тв, тин тв, мать и дитя, агро тв, отб, шопинг... ой и правда... а куда делись та??) Жалею только что карусели нет :(
 
30 Авг 2010
229
14
18
Ребят, есть сигнал на Триколоре? У меня весь вечер "сила сигнала" есть, а " качество сигнала" - пусто. Карту передергивал, от сети отключал, не помогает. У кого как?
 
18 Янв 2010
149
0
18
Pretender, такие же проблемы,в режиме поиска даже звук идет,как только выходишь все капец-нет сигнала:((( Вы как то решили эту проблему?ресивер такой же динозавр как и у вас :))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Pretender, Спасибо, получилось настроить))))
Шоб его ети этот ресивер. Как у тебя это получилось?

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Pretender, такие же проблемы,в режиме поиска даже звук идет,как только выходишь все капец-нет сигнала:((( Вы как то решили эту проблему?ресивер такой же динозавр как и у вас :))
Еще не решил проблему. Как справлюсь распишу что да как
 
18 Янв 2010
149
0
18
Pretender, в службу поддержки не звонили 8-812-332-34-98 там при обращении нужен номер договора,но блин не могу найти его!

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Зашел Настройки-Организация каналов, так на заднем фоне таблицы каналов все идет и переключается,как только нажимаю ЕХИТ всё пропадает!!!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Я сделал!!!!

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Короч,еее, у меня все новые каналы с нового спутника начались после 50номера,т.е.до полтиника все каналы по старому спутнику и не пашут,после пятидесятого они дублируются но спутник другой и все показывает!!!урааа,не пропущу открытие олимпиады!!!:))))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Pretender, в службу поддержки не звонили 8-812-332-34-98 там при обращении нужен номер договора,но блин не могу найти его!

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Зашел Настройки-Организация каналов, так на заднем фоне таблицы каналов все идет и переключается,как только нажимаю ЕХИТ всё пропадает!!!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Я сделал!!!!

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Короч,еее, у меня все новые каналы с нового спутника начались после 50номера,т.е.до полтиника все каналы по старому спутнику и не пашут,после пятидесятого они дублируются но спутник другой и все показывает!!!урааа,не пропущу открытие олимпиады!!!:))))
Что за спутник другой????
 
18 Янв 2010
149
0
18
Pretender, тот который я настроил по указанным вами выше параметрам!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Pretender, попробуйте те же параметры поставить не только во вкладке "ручной поиск" но и в "системные установки" "настройки спутника"в настройках спутника ставим так же вами озвученные параметры!

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Pretender, название спутника ABS 1