Помогите разобраться с Триколор

23 Дек 2009
4,712
0
36
MaXim, тебе нужно обратиться в Триколор по чату, есть у них на сайте, объясни проблему, он повторно отправят ключи активации на ресивер, инструкцию они подскажут
 
Не могу зайти в личный кабинет по номеру ID ресивера... Ставил галочку - отправить пароль и на телевизор.. и на эл. почту и на телефон. Ничего никуда не пришло.... как узнать, сколько денег на счету и когда платить??
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Serege, после установки и регистрации в системе Триколор надо еще в течение 3-х месяцев подтвердить данные. У меня так было со вторым ресивером, я общался в чате со специалистом, правда там очередь, но отвечают толково. Под рукой должны быть ИД ресивера, номер договора если есть...ну и паспорт РФ, если необходимо персонифицировать ресивер
 
Serege, после установки и регистрации в системе Триколор надо еще в течение 3-х месяцев подтвердить данные. У меня так было со вторым ресивером, я общался в чате со специалистом, правда там очередь, но отвечают толково. Под рукой должны быть ИД ресивера, номер договора если есть...ну и паспорт РФ, если необходимо персонифицировать ресивер
В этом чате я 144.... 16 минут прошло и я стал 143..... так я до пятницы ждать буду.....
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
UA9KW, нет. Это реальная очередь...я там вроде 28-й был...но дождался, ибо заходил с рабочего компа и параллельно занимался делами, одним глазом поглядывая. Да и не все дожидаются, многие уходят, очередь пошустрее становится.
 
25 Мар 2013
36
0
6
Подскажите , плиз, что с Триколором? Профилактика была вроде как до обеда! А у меня не показывает не 1 не 2 не НТВ...вообщем основных бесплатных каналов нет, а вот HD есть...и я оплачивала 900р...ничего не понимаю...и настройки сбрасывала...вновь устанавливала...ничего не помогает...у меня приемник -ресивер GENERAL SATELLITE HD 9303! Подскажите пожалуйста, кто знает!!!!:cry:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
У меня неделю работал а теперь опять ни один канал не находит то сигнал кодированный то вообще нет сигнала
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Обновить каналы без связи со спутником не получается. Сайт весь обшарил, но ничего не нашел. Может не там смотрю.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Pretender, как только задашь параменты новые, связь появится. вчера делал. не найдешь. звони часов в 8. по тлф скажу что и где менять
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
нашел в новостях какие настройки надо делать. Зашел в настройку каналов там выставил все настройки какие указаны в новостях триколора. Ресивер сразу увидел спутник и обновил каналы. Их и правда стало меньше. Но вот как только вышел из настройки каналов ресивер кажет что нет сигнала. Потом зашел в настройки спутника. Там выставил транс-чего-там = 7. В неизменяемых полях стала такие же настройки какие были указаны в настройке каналов, но связи со спутником нет. Опять захожу в настройки каналов. Связь есть. Выхожу связь пропадает. Что это за хрень такая я не понял. Дозвониться до триколор ни как не представляется возможным. Ранее я спокойно дозванивался до них по скайпу, сейчас по скайпу проходит сброс звонка и всё.

Aburvalg, ты вот с таким вот поведением ресивера не сталкивался???

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

нашел в новостях какие настройки надо делать. Зашел в настройку каналов там выставил все настройки какие указаны в новостях триколора. Ресивер сразу увидел спутник и обновил каналы. Их и правда стало меньше. Но вот как только вышел из настройки каналов ресивер кажет что нет сигнала. Потом зашел в настройки спутника. Там выставил транс-чего-там = 7. В неизменяемых полях стала такие же настройки какие были указаны в настройке каналов, но связи со спутником нет. Опять захожу в настройки каналов. Связь есть. Выхожу связь пропадает. Что это за хрень такая я не понял. Дозвониться до триколор ни как не представляется возможным. Ранее я спокойно дозванивался до них по скайпу, сейчас по скайпу проходит сброс звонка и всё.

Aburvalg, ты вот с таким вот поведением ресивера не сталкивался???