Поможем?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
724
0
16
#1
Пора создать темку тех настоящих мужчин кто не просто отписывают тут свое негодование по поводу "черных" а приедут и помогут, ну не знаю предлагайте, как и куда скидывать телефоны "спасения"!
 
2 Июн 2009
724
0
16
#5
и получат пулю/нож/по щщам/срок (нужное подчеркнуть) за себя и за того парня:Trolling_013:
ааа девки только отписывать могут, хаххаха, а решать проблему того как народ инородный нас , ну не нас, территорию захватывает не может, ЛОХИ.
 
2 Июн 2009
724
0
16
#7
sONnar, хех, крестьяне которых сюда везут наши боссы не виноваты. Я вот купил щенка он моего ребенка радует, случись что кто отвечать должен? мой ребенок? или щенок? кто то из них но не как я. хахахахаха сУкКа бьют работяг а тех кто все это делает тронуть суууКе боятся.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#9
sONnar, хех, крестьяне которых сюда везут наши боссы не виноваты. Я вот купил щенка он моего ребенка радует, случись что кто отвечать должен? мой ребенок? или щенок? кто то из них но не как я. хахахахаха сУкКа бьют работяг а тех кто все это делает тронуть суууКе боятся.
сто путофф алкоголь проявив хитрость отключил участки мозга отвечающие за связность мысли)))

можно расшифровать?

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

SPLIF, 100 инородцев уже замочили, или нет?
и тебя за разжигание и призывы подтянут))))
 
#10
SPLIF, чувак, это ахтунг, экстремизм и провокация... и очень удобный способ взять всех на карандаш...
Пока не будет в нашей полиции негласного правила закрывать глаза на "воспитание грачей залётных" местными - толку не будет...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#11
2 Июн 2009
724
0
16
#12
в чем проблема? тут же написано помощи? не убить не расчленить не надругаться( власть видишь что тут написано) а приехать перевести, помочь оформить доки, ну и тд и тп.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#14
SPLIF, ваще ничего не понятно...... ты переведи с русского на русский или завязывай дружбанить горькую.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#15
в чем проблема? тут же написано помощи? не убить не расчленить не надругаться( власть видишь что тут написано) а приехать перевести, помочь оформить доки, ну и тд и тп.
а "черные" - это всякие жулики-риелторы, рейдеры и т.п.
да?

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

SPLIF, поздно, уже стуканули в гэбню )))
:lol: стуканули :lol: ну ты петросян)))) написать на общедоступном форуме призыв навалять, а потом думать: КТО Ж ЭТО НАСТУЧАЛ ТО? :ROFL:

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

SPLIF, чувак, это ахтунг, экстремизм и провокация... и очень удобный способ взять всех на карандаш...
Пока не будет в нашей полиции негласного правила закрывать глаза на "воспитание грачей залётных" местными - толку не будет...
ну хотя бы просто не кричать так открыто о намерениях... зачем столько помпезности :unknown:?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#17
ГДЕ ИМЕННО ты этот призыв увидел?
Такие как ты и стучат, за коробку печенья.
а я считаю что стучат такие как ТЫ... и ЧО?

а призыв сам найди, там ты писал про убийство 100 инородцев))) я даже для тупых процитировал)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.