Поможем?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
канеш замок, тут статьей УК РФ попахивает. Создание устойчивой группы для совершения противоправных действий.
 
2 Июн 2009
724
0
16
#26
хм, весело, все плакают, засилье, оборзели, вон оно что на улках города делаеться, а когда создана тема, свои же, не они, свои же на костер тянут, убожество.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#27
лично мне это скажи, при встрече, анал-сервис.
хоть сейчас подходи, не испужает меня какой то там посетитель гей сайтов)))

хм, весело, все плакают, засилье, оборзели, вон оно что на улках города делаеться, а когда создана тема, свои же, не они, свои же на костер тянут, убожество.
можно процитировать тех самых всех, которые плакают?

и тебя не тянут на костер, тебя пытаются от него спасти...
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
724
0
16
#28
Servis, нет, выбирать и ковырять форум мне в лом. Вам нет, сами найдите. Встречалось мне часто были темы где обсуждалось это
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#33
прикольная тема - вроде речь шла наказывать черномазиков, а в итоге опять русские друг другу готовы рожи шлифануть - вот от таких забияе черномазики и наглеют с каждым днем
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#35
прикольная тема - вроде речь шла наказывать черномазиков, а в итоге опять русские друг другу готовы рожи шлифануть - вот от таких забияе черномазики и наглеют с каждым днем
поподробнее...

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

я по армии знаю что они еще те жопа лизы пока им от тебя что то нужно, и готовы строить из себя жертву
жопализы кто именно, как это проявлялось?
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#36
жопализы кто именно, как это проявлялось?
черномазики, по разному

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

когда он один еще что то можно объяснить а когда толпа бесполезно аргумент монтажка, был один случай ехали мы из распред части в в\ч снами ехал один черномазик так он всю дорогу плакался как я буду служить в этой части, но когда прибыли в часть спустя два дня ходил по круче всякого деда
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
черномазики, по разному

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

когда он один еще что то можно объяснить а когда толпа бесполезно аргумент монтажка, был один случай ехали мы из распред части в в\ч снами ехал один черномазик так он всю дорогу плакался как я буду служить в этой части, но когда прибыли в часть спустя два дня ходил по круче всякого деда
Главному деду дал?:hz:или стал его невестой?:ANYWORD:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.