Поможем?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#44
ладно. не буду :grin:

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

*** вы между собой сретесь? чешутся кулаки - идите накажите тех, о ком в данной теме идет речь
это понятно, там есть еще о чем поподробнее...

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

не смог удержаться и вот вам:
ВНИМАНИЕ! видео содержит МАТ и не является правдой... большинству лучше не смотреть.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#45
Закройте тему, так дела не делаются, это ахтунг. Да и различать надо их, те кто приехал работать, строить, создавать.. - норм, слова не скажу плохого. Кто же приехал "черные дела" проворачивать, да нажиться полукриминально и криминально на Севере - другое совсем дело.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#46
Закройте тему, так дела не делаются, это ахтунг. Да и различать надо их, те кто приехал работать, строить, создавать.. - норм, слова не скажу плохого. Кто же приехал "черные дела" проворачивать, да нажиться полукриминально и криминально на Севере - другое совсем дело.
сейчас двое пьяных тех кто приехал строить орали недалеко от моего дома, чем раздражали собаку-барабаку, вышел, спросил мол какого х*я надо и х*ли орете, заткнулись и пошли мимо, отойдя шагов на десять начали снова орать... я не понимаю на их языке, но между их языком слышно было "че кого"... повторил вопрос, что на иноверцев повлияло вновь не так как я ожидал и они продолжили путь...
мне кажется что они пошли искать приключений на жопу свою... ну и монтировка дальше лежит скучает...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#47
это все пьяный бред (их конечно) - а вот я всю жизнь живу, и иногда слышу как человек (назовем его так) сам с собой разговаривает всю мою жизнь, и не кто его в дурку не сдает - потому что знают его родителей, они нормальные люди, суть в том что раньше он разговаривал типа "с богом", а теперь у него походу больше трех богов :grin:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#48
это все пьяный бред (их конечно) - а вот я всю жизнь живу, и иногда слышу как человек (назовем его так) сам с собой разговаривает всю мою жизнь, и не кто его в дурку не сдает - потому что знают его родителей, они нормальные люди, суть в том что раньше он разговаривал типа "с богом", а теперь у него походу больше трех богов :grin:
ты чоу употребил сейчас?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#50
сейчас двое пьяных тех кто приехал строить орали недалеко от моего дома, чем раздражали собаку-барабаку, вышел, спросил мол какого х*я надо и х*ли орете, заткнулись и пошли мимо, отойдя шагов на десять начали снова орать... я не понимаю на их языке, но между их языком слышно было "че кого"... повторил вопрос, что на иноверцев повлияло вновь не так как я ожидал и они продолжили путь...
мне кажется что они пошли искать приключений на жопу свою... ну и монтировка дальше лежит скучает...
Да таких среди любых народов хватает, не в этом суть :). Тут главное количество и качество приезжих, чтоб их численность была контролируема и в разумных пределах, о качестве уже сказал- чтоб были зарегистрированы и на "созидательные" работы.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#51
прикольная тема - вроде речь шла наказывать черномазиков, а в итоге опять русские друг другу готовы рожи шлифануть - вот от таких забияе черномазики и наглеют с каждым днем
это все пьяный бред (их конечно) - а вот я всю жизнь живу, и иногда слышу как человек (назовем его так) сам с собой разговаривает всю мою жизнь, и не кто его в дурку не сдает - потому что знают его родителей, они нормальные люди, суть в том что раньше он разговаривал типа "с богом", а теперь у него походу больше трех богов :grin:
не вижу связи
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#54
аааа ты решил до меня д - о - е - б - а -т -с -я :hz:
че рамс с ним не произошел? решил на меня покушаться?

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

А ты её и не ищи:20ANYWORD:Вася в отпуске щас,расслабляется:lol:
истину глаголишь - а некоторое меня начинают напрягать - иди чурок доебывай :smile:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#55
Да таких среди любых народов хватает, не в этом суть :). Тут главное количество и качество приезжих, чтоб их численность была контролируема и в разумных пределах, о качестве уже сказал- чтоб были зарегистрированы и на "созидательные" работы.
ну это верно... желательно всех покачественней и на созидание, только вот не все понимают что они не нужны миру просто так))) т.е. нафиг ты не нужен никому, если не можешь дать что-то полезное (т.е. созидать)... чел то думает что мир его должен любить за то что где-то глубоко в душе он крайне хорош, но мир не согласен и в результате такого когнитивного диссонанса происходит печаль, приводящая к озлоблению)))
ну а озлобленное, никому нафиг не нужное существо очень много говна приносит окружающим...

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

А ты её и не ищи:20ANYWORD:Вася в отпуске щас,расслабляется:lol:
да... по моим очученицам ту очень многие после сильной расслабленности отписываются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.