Попутчики на зимник Салехард - Надым 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#3
закрепить первое сообщение
Закрепите меня пожалуйста:mad: в первых числах Декабря по маршруту Салехард- Тюмень- и обратно, машина ниваШ подготовленная, но хотелось бы ехать вместе с нормальным джипом/уазкой.
 
28 Окт 2009
144
1
18
47
#5
Кто сможет захватить с собой одного человека до Тюмени в первую неделю января? Черканите в личку, или 89220646408.
 
21 Янв 2015
78
1
8
#6
Планирую числа 24-25 декабря на Тюмень и числа 5-6 января обратно на Салехард, машина Lexus GX470
Я планирую 24 декабря утром часов в 5-6 утра.Машина Спортейдж полноприводный,давай до Карамовки до Ноябрьска дойдем,там мне на Когалым и далее на Стрежевой Томской области.Ближе к дате телефонами обменяемся.Назад примерно в это же время,может вместе и вернемся.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#7
Планирую числа 23-24 декабря на Омск и числа 6-7 января обратно на Салехард, машина Mitsubishi Outlander
 
12 Ноя 2016
36
0
6
Тюмень
#8
Не знаю как, но попробую проехать в конце ноября по зимнику Салехард- Надым и до Тюмени. Машина Ниссан ельгранд. Могу взять местного Ханта, знающего съезды и завороты, с меня благодарность за " показать дорогу" в виде ₽ или хорошей компании и пивасика по завершению маршрута.
 
12 Апр 2011
463
0
16
Салехард
#9
по хорошему бы, закрепить первое сообщение и писать ники\телефоны\машины\дату и время выезда
Можно сделать в виде таблички. Я как то года три назад делал. Но она потом все равно потерялась в сообщениях. К сожалению.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Не знаю как, но попробую проехать в конце ноября по зимнику Салехард- Надым и до Тюмени. Машина Ниссан ельгранд. Могу взять местного Ханта, знающего съезды и завороты, с меня благодарность за " показать дорогу" в виде ₽ или хорошей компании и пивасика по завершению маршрута.
Если на работе все ровно будет, то постараюсь 26 - 27 ноября на разведку в сторону Надыма попробовать еще раз.
Но если там дорога будет как в прошлом году в это время, то на Вашем автобусе там не прорваться, даже на галстуке. В прошлом году у Ховера на колеях всю защиту собрали в кучу и подножку.
 
15 Ноя 2016
2
0
1
Салехард
#10
Приветствую, господа!

В Салехарде проживаю недавно и первый раз планирую добраться от сюда до г.Мегион, ХМАО.
Так как поездом из Лабытнанги придётся делать большой крюк, а на самолёт конские цены, предложили найти попутчика по зимнику.
Мне по минимуму необходимо добраться до Ханты-Мансийска или Нового Уренгоя, там я на автобусах\поездах дальше, если водителю не по пути.



Оптимальные числа для выезда 29-30 декабря.
С меня полный бак или иная материальная либо моральная поддержка на усмотрение водителя.
Пишите в личку.
89220001339
 
21 Янв 2015
78
1
8
#11
Приветствую, господа!

В Салехарде проживаю недавно и первый раз планирую добраться от сюда до г.Мегион, ХМАО.
Так как поездом из Лабытнанги придётся делать большой крюк, а на самолёт конские цены, предложили найти попутчика по зимнику.
Мне по минимуму необходимо добраться до Ханты-Мансийска или Нового Уренгоя, там я на автобусах\поездах дальше, если водителю не по пути.



Оптимальные числа для выезда 29-30 декабря.
С меня полный бак или иная материальная либо моральная поддержка на усмотрение водителя.
Пишите в личку.
89220001339
29-30 декабря ты вряд ли попутчика найдёшь на эти даты...это же зимник...все обычно край до 27 едут,чтобы на Новый год успеть.Но опять-это моё мнение...я в ту сторону иду,но планирую на 24 число выезд из Салехарда

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

На эти даты только авиакомпания Ямал тебе в помощь до Ноябрьска!
 
17 Ноя 2016
4
0
1
#13
Хотелось бы 10-11 декабря уехать в идеале к Ноябрьску, но буду благодарен и готов отблагодарить компенсацией за бензин если кто возьмет с собой, хоть до Надыма. Если есть у кого возможность напишите в личку или 89224660000.
 
#14
А почему она там не должна быть?Далее там зимник на Томск(мне туда),через Парабель (Томская область).А летом Весь Стрежевой через Ханты на землю едет.
Да знаю я те края. Я сам через Покачи к тетке в Новоаганск раньше ездил. Сейчас через Ноябрьск-Вынгапур там по зимнику 40 км.
Еду с семьей 30.12 через Надым. Выезд в 9-10 утра. Авто ТЛК 200.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Короче так, в этой теме ищут попутчиков. Будете устраивать в теме бизнес - буду банить без предупреждения. Для бизнеса есть раздел "объявления".
 
#17
Короче так, в этой теме ищут попутчиков. Будете устраивать в теме бизнес - буду банить без предупреждения. Для бизнеса есть раздел "объявления".
Можно узнать на каком основании удалили мой пост?
Вроде про бизнес там ни слова небыло!!!!
Айяяяй!!! Возмущен!!!!
 
#19
"Планирую числа 23-24 декабря на Омск и числа 6-7 января обратно на Салехард, машина Mitsubishi Outlander "

В те же числа планирую в Омск и назад. Поеду только если погода будет устойчивая, под пузом 13 см и передний привод Honda Stream.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.