Пора открывать стрипбар

В Салехарде нужен стрипбар и крытый стадион с удобной автостоянкой

  • да полюбасу стриптиз нужен

    Голосов: 51 73.9%
  • нет, что вы это аморально

    Голосов: 6 8.7%
  • согласен

    Голосов: 9 13.0%
  • не определилась с ответом

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Недавно ехала на такси, и разговорилась с таксистом "зажизнь", что называется. Он посетовал, на то, что здесь и развлечений то для взрослых нет. Раньше хоть для народа "Золотой Ямал" был, хоть какое-то движение наблюдалось, там кстати и стриптиз был.
Мол, вместо того, чтобы очередной магазин "бакалеяжратвадваждыдва" (нет ну конечно кушать надо, тут я не совсем с ним согласна) открывать. лучше бы кто-нибудь стриптиз бар открыл. Народ стопудово, повалит (это не я сказала).
Я тут прикинула, в общем надо! Надо открыть стриптиз бар (про клуб вообще не заикаюсь, хотя парочка тройка для разнообразия злачных мест бы не помешало).
А вообще возмутительно! Я вообще ратую за нормальный крытый стадион в центре города, а то на митинги народ выгоняют добровольно принудительно и мерзнешь, стоя на очередном митинге у Геолога!
Нет ну как так, непонятные арены непонятно где строят, а стрипбары нет?
Давайте проголосуем граждане):smile:
 
23 Окт 2010
892
3
18
#5
Сначала нужно открыть "кружок" с танцем на пилоне и препада нормального, а потом уже стрипбар :grin:
 
#6
4 Дек 2015
2,335
33
48
#8
Он посетовал, на то, что здесь и развлечений то для взрослых нет. Раньше хоть для народа "Золотой Ямал" был, хоть какое-то движение наблюдалось, там кстати и стриптиз был.
взрослым развлекаться особо-то и некогда.
Надо открыть стриптиз бар (про клуб вообще не заикаюсь, хотя парочка тройка для разнообразия злачных мест бы не помешало).
нужно просто несколько фирм. какой смысл от стриптиза?
мне достаточно просто голых баб, для всего остального есть МастерКард (с)
просто голых недостаточно. важен сам порцесс, приводящий к отстрелу.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#11
4 Дек 2015
2,335
33
48
#13
та это ж не стриптиз. это уже сверхурочные
именно.
поэтому и нужны фирмы, для которых это не сверхурочные, а обычные должностные обязанности.
а то чтобы поадюльтерствовать приходится на землю ездить.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#15
мне достаточно просто голых баб, для всего остального есть МастерКард (с)
:lol:

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Мужики, а вы придурки всё таки:grin:
 
#17
ах вон оно чоу. та это ж не стриптиз. это уже сверхурочные :ROFL:
именно.
поэтому и нужны фирмы, для которых это не сверхурочные, а обычные должностные обязанности.
а то чтобы поадюльтерствовать приходится на землю ездить.
так прямым текстом и пишите что *** не вперся ваш стрипбар, откройте публичный дом. :hz:
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#19
В городе нет публичных домов, однако, есть люди, профессионально занимающиеся свиданиями на дому. Кому надо, те знают, как туда позвонить или подъехать. Что же касается стриптиз-бара, то я думаю, такой бизнес в городе попрёт, спрос однозначно будет.