Пора открывать стрипбар

В Салехарде нужен стрипбар и крытый стадион с удобной автостоянкой

  • да полюбасу стриптиз нужен

    Голосов: 51 73.9%
  • нет, что вы это аморально

    Голосов: 6 8.7%
  • согласен

    Голосов: 9 13.0%
  • не определилась с ответом

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
10 Сен 2012
1,719
0
36
и брому! брому ему в еду и в питье! шоб нестояк напал на паршивца! и клизму сифонную чтоб почувствовал что жизнь - боль
Неее, нафига он тогда будет подруге, вернувшись? Лучше уж завязать узлом.:lol: И развязывать по мере надобности.:lol: Клизма - эт не романтично, следовательно, не наш метод. Наш - эт когда решил водички испить любимой кружечкой, а потом раз - и того.:grin: А подруга: где ж ты что такого съел?:lol: И молочком отпаивает. С успокоительным.:oops:
 
Неее, нафига он тогда будет подруге, вернувшись? Лучше уж завязать узлом.:lol: И развязывать по мере надобности.:lol: Клизма - эт не романтично, следовательно, не наш метод. Наш - эт когда решил водички испить любимой кружечкой, а потом раз - и того.:grin: А подруга: где ж ты что такого съел?:lol: И молочком отпаивает. С успокоительным.:oops:
Хегня это все, гулящего кобеля никак не привязать, все время будет на сторону сбегать. Хоть молоком его отпаивай, хоть коньяком, все одно. Отпускать надо таких клоунов из своей жизни, пущай цирк гастролирует.:givotn:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Хегня это все, гулящего кобеля никак не привязать, все время будет на сторону сбегать. Хоть молоком его отпаивай, хоть коньяком, все одно. Отпускать надо таких клоунов из своей жизни, пущай цирк гастролирует.
Да шучу я, всё понятно. Тут эффективнее отвод глаз на подругу нацепить, пусть красавишной ходит, для себя и контингента. И слабительное, слабительное.:lol:
 
Да шучу я, всё понятно. Тут эффективнее отвод глаз на подругу нацепить, пусть красавишной ходит, для себя и контингента. И слабительное, слабительное.:lol:
А я всеж за клизму с бромом поганцу :lol:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
А я всеж за клизму с бромом поганцу
Ну ежели так, то можно. Главное, чтоб не клизму со снотворным - либо на толчке уснёт, либо в постели обделается.:lol::lol: Лучше - по боку поганца, красивость на подругу и отвод глаз новому ухажеру. И успокоительного сердешному.:smile:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
А то! Смысл бром переводить! Его нынче поди-найди-выпиши! Лучше уж пивка.:drinks: И для морды лица полезней - нашептал словца оморочного красоту на лицо навести, умылся - и вперед на корпоративы собираться
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Лучше уж пивка. И для морды лица полезней - нашептал словца оморочного красоту на лицо навести, умылся - и вперед на корпоративы собираться
сорри. это пивом умываться?
а то ей на работе кроме того что писать смс и признаваться в любви своему начальнику делать было нечего. Цитирую: "Какое счастье в многомиллионном количестве людей встретить свою половинку. Теперь я понимаю пословицу: любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Солнышко, давай беречь наши чувства, это бесценный подарок который нам дала вселенная!!!" вот этим занимался муниципальный служащий во время работы. ".Я тебя так сильно хочу, что готов прямо в кабинете накинуться"а это его ответ. Как тяжко им работалось вместе
ну, отдельным персонажам и целой партии не мешает же прямо во время рабочего дня прилюдно признаваться в любви к путину.
почему этим ромео с джульеттой нельзя вытворять подобное?
или из-за их любовных увлечений в муниципалитете не всё гладко?
 
14 Фев 2017
407
622
93
Да. Морда лица от этого увлажняется и разглаживается. В каждой клеточке дрожжей - вся таблица Менделеева. Вдруг витаминок не хватает коже лица дамы.
Ну чиво дамочки возмущаются... Любви все офисы покорны... И так всю жизнь на работе, надо приспосабливаться и на столе...