Посоветуйте,пожалуйста,хорошего парикмахера

2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
где можно за 3 копейки подравнять волосы? испортить думаю меня не смогут даже если очень захотят, волосы длинные, просто перед отпуском в Тюмени, где всегда стригусь не успеваю, а платить дорого просто жалко тут.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#45
где можно за 3 копейки подравнять волосы? испортить думаю меня не смогут даже если очень захотят, волосы длинные, просто перед отпуском в Тюмени, где всегда стригусь не успеваю, а платить дорого просто жалко тут.

Где магазин питомец, рядом дверка, парикмахерская. Это единственное место, где я осталась довольна стрижкой мужа.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#47
Nady, во дворе свердлова 39, въезд со стороны церкви, стоянку проедете и въезд во двор строящегося вроде голубого частного дома, а там кирпичный дом с выскоми крыльцом
 
16 Апр 2010
76
0
6
#48
Рядом с Апельсином парикмахерская (в соседнем здании справа), Анна. Очень аккуратные мужские стрижки, мелирование и т.д
 
20 Янв 2013
58
0
6
#49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон "Студии красоты Александра Забегаева", что на Броднева???
 
14 Окт 2011
269
12
18
#54
лучше в Праге подстригусь, там хоть не жалко будет.
Подстригала челку в Испании, просто ножницами чик и все, никакой укладки = 5 евро)), У Александра Забегаева 200 рублей, мастер Мария нормально подстригла.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
лучше в Праге подстригусь, там хоть не жалко будет.
Подстригала челку в Испании, просто ножницами чик и все, никакой укладки = 5 евро)), У Александра Забегаева 200 рублей, мастер Мария нормально подстригла.
за
и при этом варианте я бы выбрала Испанию.:smile: и цены в Европе абсолютно разные. а платить то, что реально стоит в раза два три дешевле на земле я тут не буду, просто жалко.
 
15 Май 2014
17
0
1
#57
подскажите где можно хорошо и недорого сделать мелирование или окрашивание, волос длинный везде лупят по 5 -7 тыщ :((((((((
 
15 Июл 2010
220
2
18
#58
подскажите где можно хорошо и недорого сделать мелирование или окрашивание, волос длинный везде лупят по 5 -7 тыщ :((((((((

На вопрос: " где "недорого".?"- анонимка ответила выше. Осталось только мастера отыскать, который выполнит работу на ваше " Хорошо") Опять-же, "недорого"- понятие растяжимое. Для одного 3000р- "обдираловка", для другого и 6000р не цена. Мне, вот честно, не жалко было бы заплатить мастеру за работу, лишь бы работу выполнял старательно и не торопясь. В противном случае, даже если и работа мастера меня устраивает в целом, все равно останусь не до конца удовлетворенной, люблю расслабиться и получать удовольствие..))) Касается и парикмах, и маникюр/педикюрн. залов. И не считаю это неправильным, т.к. плачу за эти удовольствия свои деньги!
 
15 Май 2014
17
0
1
#59
На вопрос: " где "недорого".?"- анонимка ответила выше. Осталось только мастера отыскать, который выполнит работу на ваше " Хорошо") Опять-же, "недорого"- понятие растяжимое. Для одного 3000р- "обдираловка", для другого и 6000р не цена. Мне, вот честно, не жалко было бы заплатить мастеру за работу, лишь бы работу выполнял старательно и не торопясь. В противном случае, даже если и работа мастера меня устраивает в целом, все равно останусь не до конца удовлетворенной, люблю расслабиться и получать удовольствие..))) Касается и парикмах, и маникюр/педикюрн. залов. И не считаю это неправильным, т.к. плачу за эти удовольствия свои деньги!
о чем вы рассуждаете?? Я ясно дала понять, 5 и выше , считаю дорого! И откуда вы вообще берете эти цифры?? 3 тысячи - это анриал для салехардских салонов.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

анонимка написала на земле)) вы мне предлагаете скататься в другой город, ради похода к парикмахеру? :D