Посоветуйте,пожалуйста,хорошего парикмахера

15 Июл 2010
220
2
18
#63
о чем вы рассуждаете?? Я ясно дала понять, 5 и выше , считаю дорого! И откуда вы вообще берете эти цифры?? 3 тысячи - это анриал для салехардских салонов.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

анонимка написала на земле)) вы мне предлагаете скататься в другой город, ради похода к парикмахеру? :D

Да я вообще мимо вас проходила со своими рассуждениями))))) Дышите ровнее, пжлста)) А по поводу ответа анонимки, так это если я верно поняла- на мой вопрос: "где можно обслужиться не за 3 коп в Салехарде?".. А иначе нафига ей было мой вопрос выделять..

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

nochka, меня в Клеопатре за 2400 промеллировали

хорошо

волосы до лопаток

Вот! Оказывается и дешевле 3000 можно отдать и остаться довольной)
 
Последнее редактирование:
#67
Девочки, подниму ка я темку :angel: Поделитесь последними впечатлениями от походов в парикмахерские..... стрижка, покраска длинных волос особенно актуально...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#69
И мне нынче очень актуально. Стрижка и покраска длинных, густых волос. И чтобы цена не миллион была.
Явки пароли, то есть адреса и телефоны пожалуйста, надо срочно записаться...
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#72
в какой вы именно ходите?
Объясню, где находится. В угловой свечке с улицей З.Космодемьянской, на втором этаже. (поднимаетесь и налево)

Оля это блондинка с длинными волосами?
Брюнетка с длинными волосами
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#77
Девочки, мож кто знает, где сейчас трудится Аня.. Она работала в блэк энд уайт в Африкандо... Салона там уже нет, хотелось бы у нее покрасить волосы
 
#78
во дворе свердлова 39, въезд со стороны церкви, стоянку проедете и въезд во двор строящегося вроде голубого частного дома, а там кирпичный дом с выскоми крыльцом
Ничё ты ее отправила :lol: Проще было написать: съезд с улицы Свердлова на улицу Красный Октябрь и вот он!
Katerina, попробуй таки Шарм (см. выше) в магазине Питомец.