Посоветуйте,пожалуйста,хорошего парикмахера

18 Июл 2011
105
0
16
#82
Может кто знает? Какие парикмахеры работают с фирмой Matrix! Мелирование делала Matrixом! Очень понравилось, волосы не пожелтели.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#84
Может кто знает? Какие парикмахеры работают с фирмой Matrix! Мелирование делала Matrixом! Очень понравилось, волосы не пожелтели.
Я тож матриксом крашусь. Есть еще маленький салончик на республики 75 .. Белые новые свечки. Так и называется Матрикс. Но честно говоря, почему-то мне там не нравится. Аня лучше красит
 
#85
Вика с Имидж мастера красит той краской, которую клиент предпочитает. Те, заказывает краску под клиента. Год назад у нее раз побыла, сейчас решила поменять мастера и выбрала ее.Кстати, красила Матриксом. По цене очень приемлемо и устраивает стрижка, тем более, что решила отращивать волосы. Олеся с того же Имиджа не плохой мастер.
 
#86
Есть еще маленький салончик на республики 75 .. Белые новые свечки. Так и называется Матрикс. Но честно говоря, почему-то мне там не нравится.
Там только вывеска Матрикс...после москвы решила там амбре сделать так же..как объяснили все кто официально под вывеской Матрикс работает должны обучаться в центре...мало того что не то совершенно получилось плюс ценник по телефону был заявлен один, а по факту вышел на 2 штуки дороже...
 
2 Ноя 2009
78
0
6
#87
Девочки подскажите, .....посоветуйте салон,
где лучше сделать омбре у нас в Салехарде
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#89
подскажите пожалуйста где работает сейчас Эля которая раньше работала в beuty line, хочу попробовать у нее постричься. спасибо!
и еще - коррекция бровей и окраска - у кого лучше? как то к косметологу идти с этим вопросом специально не хочется
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
7,450
1
38
#91
Мне сказали, что она сейчас в декрете и не работает
Работает:)С сентября:)

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

подскажите пожалуйста где работает сейчас Эля которая раньше работала в beuty line, хочу попробовать у нее постричься. спасибо!
и еще - коррекция бровей и окраска - у кого лучше? как то к косметологу идти с этим вопросом специально не хочется
Я не помню как называется салон.В трех свечках на республике.Первая от бизнес-центра.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#92
и еще - коррекция бровей и окраска - у кого лучше? как то к косметологу идти с этим вопросом специально не хочется

Тоже интересно, занимается ли у нас в городе кто-то архитектурным оформлением бровей с окрашиванием хной?

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------


Ура)